Перейти к содержанию

ДЕЛИКОВКА на МАЙ! Деликовка "Горный Алтай 2016".


Рекомендуемые сообщения

Вот нафлудили то  :28:

Давайте решим пока 2 актуальных вопроса:

1.Когда? 

2. Куда?

ну а уж потом вытекающие: кто, с кем и на сколько :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 560
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@brodiagakot, Александр,   отменяй демократию:

1. Первый день  майских праздников сбор в Горно Алтайске. для тех кто со стороны Бисйка(может тебе по дому что помочь надо будет)

2. Выезд в сторону  Артыбаша. Там Кемеровский регион подъезжает.

3. После Деликовке - кто хочет можно на машинах на пароме  Севера Телецкого на Юг двинуть на машинах.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ромы4, точно

 

1 когда -- на деликовку

2 куда --  на деликовку

3 с кем -- вместе с теми кто подтянется

 

мои ответы на все вопросы :27:  :27:  :27:

Изменено пользователем alexandr.ganer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

3. После Деликовке - кто хочет можно на машинах на пароме  Севера Телецкого на Юг двинуть на машинах.  

интересно... если время позволит надо так и сделать

 

мож вообще деликовку не пароме замутить???  :driver:  :driver:  :driver:

 

а там через чулышман по домам

Изменено пользователем alexandr.ganer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexandr.ganer, Паром берет ~ 8 машин. Стоимость парома в 2014 году ~ 60 т.р

Не каждый поедет. Но на опт можно давить. В прошлом году рафика сломаного за 4 отправили.  Думаю при полной загрузки за 5-6 т.р с машины  можно уехать. Дорого, но не забываемого было бы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был на Яйлю года три назад.Очень понравилось.Правда там заповедник,но проехать как-то можно.Это тоже север Телецкого,но в отличие от Артыбаша там тишина и покой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Шушкулар --- умер подшипник полуоси у Сержа, развалилось все по дороге домой

Вскрытие тогда показало, что полуоси стало плохо из за сальника (я его менял, продавец божился что оригинал, а оказалось г). Зато в итоге взял LSD-шный мост в неплохом состоянии ;-)

Поеду, если соберу двигатель. В прошлом году началось все с гены, затем по нарастающей - лобовой сальник, насор ГУР, помпа дышала на ладан, на распредвалу износ 1,5-2мм. Запчасти есть, в гараже лежит новый распред... только что-то народ пугает, что ставить его то еще гемор в плане подгонки. Но до мая время есть.

А МарьСергевна как обычно - готова ехать не приходя в сознание. :21:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Serge, Марьсиргевна МОГЁТ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наткнулся в прогулках по инету на интересную барышню - http://vk.com/svetlana_kazina. Живет в Узнезе, что по дороге на Чемал. Вот кого надо подтягивать не деликовку в качестве фотографа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Serge,Привет!!! рад что ты выщел на форум :27:  :27:  :27: давай собирай мотор и в путь!!! скинь мне свой номер телефона в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем)) по поводу Яилю.. не вопрос могу договориться.. пропуска взять.. проедем.. на озеро..и паром не нужен.. НО!!!!!! мусор весь с собой.. подъём с Телецкого 2,5 км угол 45))).. Рыбачить на озере нельзя.. дрова с собой.. короче заповедник.. а так деревня деревней.. встать там можно только в одном месте в р-не причала..  Есть плюс)) для тех кто с детём.. может на т\б ночевать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@brodiagakot, Александр привет,. догадываюсь что маршрут у тебя уже продуман :27:  :27:  :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

подъём с Телецкого 2,5 км угол 45))).
обратный подъём это ещё"цветочки" B) А вот спуск к Телецкому (особенно во время дождя) это что-то :16: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Синкоп,  Да..да..))) или когда жара постоит несколько дней)) дорога покрывается 5 см пылью)) по которой машина просто плывёт.. а склон там КАТУЕРЫК отдыхает..

НАРОД..предлагаем МАРШРУТ!!post-8202-0-42771300-1456931653_thumb.jpg

Изменено пользователем brodiagakot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду оригинален,но слияние Катуни и Чуи,а ля 2014 г....Как вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко что теперь там стройкаpost-8202-0-15021200-1456942072_thumb.jpg


Предлагаю выезд в Чемальский р-он.. но не до самого Карцигала..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@brodiagakot, а если в сторону куюса и через мост куда-нибудь ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexandr.ganer, согласен.. там можно на пляже встать .post-8202-0-31446400-1456974985_thumb.jpg. и баньку натопить  и грязь помесить  в сторону семинского..post-8202-0-40054700-1456975134_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из  года  в  год  одна  и та же  проблема!куда  поехать!  @brodiagakot,Ты  я  думаю  ориентируешься  гораздо лучше  нас, где и  как  встать! давайка  возьми ответственность на  себя!  а  то  щас  начнется  а  давайте  туда  давайте  сюда!мне  лично  без  разнице  хоть  у  тебя  собраться  и  дом  отстроить  помочь!  отдых  с  делом!))так  что  смотри  сам!!!кого  не  устроит  ....ну  что  поделать  всем не  угодить!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимательно слежу!  боюсь писать что еду, чтобы не сглазить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...