Перейти к содержанию

Январь2008 + делика в Алма-Ате = ?


SHERIFF

Рекомендуемые сообщения

мангал возьму... может быть... но самовар Деликовский взять обязан!!! (...прям по Маяковскому...) :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда так может... )))

 

Мангал быть может я возму... Наверно!

Но Деликовский самовар я взять обязан!

 

ЗЫ:

Но даже если я возьму мангал,

То каждый жарит, мясо сам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра 10:30 буду на базарчике при выезде из города ( в сторону г. Капчагая ), в 10:45 выезжаю на место проведения Деликовки . Мои тел - 8 701 334 84 34 , 8 777 160 59 58 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и покатались 8))))

блин здорово было - особенно когда раскатали уже дорогу для баллонов 8))

(чувствую часть населения меня удавит за раскатку этой дороги) *)))))))))))))))

опять исполнилась моя мечта покрутится - правда результатом стал заклинивший нансос гидроусилителя 8))) - назад ехал как на уазике-таблетке - руль тяжелый блин теперь плечи болят 8)

но это фигня по сравнению с удовольствием от встречи 8)))

Даже фотик не доставал - некогда было (кстати, Ян - жду фоток!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, Ян - жду фоток!

 

Ой, я тоже хорошо отдохнул! Так хорошо, что когда возвращался домой, перепутал и 10 минут ехал в противоположную сторону от города. Прикольно получилось - еду себе, тут звонок на сотку. Поднимаю трубку, звонит Влад:

- Ян, ты куда поехал?

- Домой.

- А с какой стороны у тебя солнце? Справа, спереди?

- Нет, слева, сзади.

- Разворачивайся, ты поехал в другую сторону! )))

 

P.S. ФОТКИ (ССЫЛКА)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при мне разговор был - блин навигаторы сотовые *)))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу сдержаться!!! - Ян - СПАСИБА ОГРОМНОЕ за фотки!!!!!!!!!!!

смотрели всей семьей 8)))) часть семьи от зависти чуть меня не сожр.....в смысле не скушали *))))))))))))

 

Да, вот еще хочу на всяк случай извинится 8)) - а то народ уже пообещал деньги собрать чтоб меня прокатить так же как я их катал *))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KARLSON, какие 10 минут? Мы ток 5мин ждали когда ты мимо проедишь! 5 дозванивались Владу! Так как твоего телефона у меня не оказалось в записях. И еще миунт 10 стояли возле машин болтали. )))) Ну зато теперь ты навсегда запомнишь в какой стороне Алмата! )) А что с Деликаводом? Вы же вместе уехали!

Кстати, запиши пожалуйста для меня фотки на СД в оригинале. При следующей встрече заберу. Если конежно можно?

Так же есть видео от Ветра. Попрошу его поделиться.

Может кому еще надо? Пишите в личку.

 

 

ЗЫ: Для последующих деликовок придёться теперь учитывать что, то место ставшее для нас привычным ныне являеться частной территорией. (((( За чистосту, басейны, полигон для пейнтбола и кафе теперь придёться платить. Зимой еще они закрывают на это глаза. Но к весне дума огородят забором.

Вообщем то не беда. Неподалёку есть полняны не хуже. Но теперь на следующей деликовке надобы собираемся на трассе и колоной поехать выбрать новое место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Joja, Скинуться деньгами все обесщали(кроме меня, я наверное единственный кого ты не катал), Но зато мне предоставилась эксклюзивная возможность прокотит тебя!

Ян спасибо за фотки! Отлично получилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно скатались , было все и катания на санках на балонах , и off ROAD .

Ян тебе отдельный респект за фото .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

...и почему? Алма-аты так далеко? Я бы каждые выходные туда подьезжал! ( добрая зависть ). Удачи ВАМ !!! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: добрая зависть.. Лето впереди, Сергей, всё в твоих руках! Можешь начинать копить денюжку. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...