Перейти к содержанию

Май 2016


JZX93

Рекомендуемые сообщения

Господа, тема ушла в небытие, кое какие вопросы пытался проработать Bers, но к сожалению, ему в ближайшее время будет не до нас.

 

Мы ломая голову, так и не приняли единогласное решение о направлении поездки.

А время подходит и пора решать.

Также приглашаем для очного знакомства на майские праздники другие регионы, особенно, вологоградскую и астраханскую области. На сегодня Краснодарский край и Ставропольский уже практически большая семья, экипажи познакомились очно и мы уже неоднократно устраиваем совместные мероприятия.

 

Давайте предлагать идеи на май 2016

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

я в общем то морально готов. Машину заодно обкатаю побольше и подольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну готовы-то мы все, а вот место определить не можем. Хочется чего-то нового, интересного. Но так, чтобы можно было встать "диким" базовым лагерем и имелись интересные экскурсионные маршруты в окрестностях. Чтобы не тупо просидеть в лагере 3 дня, а куда-нить съездить, что-то посмотреть, пополнить, так сказать, культурный багаж)) Пока что предложения были такими:

1. Безенги

2. Гвандра (Узункол)

3. Чегем.

По первым двум есть существенный минус. Там нет экскурсионных достопримечательностей. Какие еще будут предложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, ну а вдруг весна будет теплой, может мой преславутый Бермамыт от снега отпустит, у меня все равно не вылезает из головы.

 

А пока погода радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, я уже писал, если деликовка будет в наших краях, то на Бермамыт заедем обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, я на Чегеме нисколько нее настаиваю! Просто как один из вариантов. Нам там уже не так интересно, но вы еще не были. Да и описывал я все в темах:
Тут: delica-ug.ru/index.php/forum/stavropolsk...16-avgusta-v-chegeme
И тут: www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic...ew=findpost&p=619569
Из экскурсионных маршрутов по пути туда:
- Чегемская теснина;
- Чегемский водопад (туристическое место с торговлей местными промыслами, в основном вязанными шерстяными вещами, вином из горных ягод и т.п.).
Как правило, на этом все туристические автобусы останавливаются, но мы едем еще 18 км. в горы до парадрома "Чегем" и там уже становимся лагерем.
Экскурсионные маршруты там:
- Некрополь в Эльтюбю;
- Водопад Абай-Су;
- Поляна нарзанов на т/б "Чегем"
Экскурсионные маршруты по дороге оттуда (при желании):
- Голубые озераhttps://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BE%D0%BB%D1%83%D0%B1%D1%8B%D0%B5_%D0%BE%D0%B7%D1%91%D1%80%D0%B0_(%D0%9A%D0%B0%D0%B1%D0%B0%D1%80%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%BE-%D0%91%D0%B0%D0%BB%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%8F)
- Горячий источник Аушигер (2 открытых бассейна без отделки, крытый бассейн с отделкой плиткой и прочими прелестями);
- Плато Бермамыт fb.ru/article/222271/plato-bermamyit-kak-proehat-na-mashine
Из активных развлечений на месте - полеты на параплане с инструктором. Есть свои инструкторы, двое из них делиководы, так что дают хорошую скидку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну что, заглохла идея? Кто-то отвалился по семейным обстоятельствам, кому-то далеко ехать не охота... Как-то вот так дело:

post-8855-0-61904700-1458721752_thumb.jpg

Ну давайте свои варианты, кто бы куда хотел? У нас экипаж сами знаете, на подъем легкий, 700 км. для нас не расстояние))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

побольше и подольше.
 позже

 

я далеко не поеду.
  :28:  :28:  :28:

Боря, ты жжешь !!!! :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю кто  куда и как  а мы хотим на майские (1-4) не важно куда главное набрать-нарвать цветов и травы на чай. Больше конечно склоняемся к Темнолеской. Ну а 9-е уже традиционно в Новорос. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если денег заработаю,числа с 5-6 по 11,12 в крым поеду.давно новосветского шампанского не пил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На маевку нужно однозначно в горы, побережье рано ещё, смысл ехать? А в горах уже кайф, поддерживаем Савелия!! Кстати, Рома Эдельвейс что то говорил о недооткрытых местах в Архызе, хотя к варианту Савелия мы более склонны. Я считаю, нужно ехать по другому принципу- пара знающих людей определяет место и обозначает время поездки, у желающих будет время все обдумать и принять решение о своём участии. Всем "мил не будешь" , а так однозначно будет много экипажей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока придерживаюсь предложения Савелия, но есть вероятность, что мне ехать либо одному либо совсем не ехать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 позже

 

  :28:  :28:  :28:

Боря, ты жжешь !!!! :27:

 

я в том плане что надо машину обкатать побольше что бы подальше ездить.

 

 

 

а так на девятое мая всех просят прийти на парад.

что бы их....

в общем я так пока на майские перестал чего то загажывать. но выбраться надо полюбому. хоть в горы хоть в лес, хоть куда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так мы же не до 9 мая будем кататься)) На первомай в этом году сразу 4 выходных дня, 30, 1, 2, 3! Ну просто грех не организовать массовую деликовку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

мне ехать либо одному либо совсем не ехать

Понимаю, Дим, у вас сейчас выезды на дикую природу проблематичны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня походу накрылась вылазка, вчера белый дым повалил с выхлопной, а с утра расширитель пустой   :24: Если только на Фунтике ехать, но это чистый асфальт

Изменено пользователем Боцман251
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дым с выхлопной можно вылечить за день, до мая ещё больше месяца)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Саня26, Можно и за 2-3 часа, при наличии всего необходимого. А необходимое сейчас в дефиците (у меня).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Саня26, Можно и за 2-3 часа, при наличии всего необходимого. А необходимое сейчас в дефиците (у меня).

и в эти мнгновия пробегает мысль: "Эх был бы сейчас кирпичик под рукой"...... с грустью в глазах провожаем убегающую мысль в даль.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Эх был бы сейчас кирпичик под рукой".

Не поверишь, даже и мысли такой не возникло. Возникает мысль на что поменять этот "супер японский внедорожник".

 

@JZX93, Дим ни что  не вечно )))) Хотя спасибо за то что ты обо мне такого мнения ))))

Изменено пользователем Боцман251
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Возникает мысль на что поменять этот "супер японский внедорожник".

стоп, ты что это про булку тоже так думаешь? (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа! Особенно, господин Модератор южной ветки! А вам не кажется, что это тема для обсуждения майских? Давайте лучше идеи, вопросы и предложения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потыкал как котенка ))))

в тему - на майские праздники в этом году выпадает Пасха, я вот даже не знаю какие планы то будут у нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...