Перейти к содержанию

Мелочь в багажнике


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Я все чаще начинаю задумываться о том что можно сделать со всем содержимым багажника(наборы ключей ,всякие жидкости масла и т.п.) и все это удачно создает постороний шум и путешествует от багажника до ног задних пасаажиров , что же можно придумать такого не сложного?Самое что интересное весь вышеперечисленный хлам нужный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Я все чаще начинаю задумываться о том что можно сделать со всем содержимым багажника(наборы ключей ,всякие жидкости масла и т.п.) и все это удачно создает постороний шум и путешествует от багажника до ног задних пасаажиров , что же можно придумать такого не сложного?Самое что интересное весь вышеперечисленный хлам нужный :)

Вот одно из решений, у меня поменьше, но тоже удобно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за быстрое реагирование, НО это уже вмешательство в сам кузов непосредственно.я бы хотел что то вроде выдвижного ящичка.или сетку какую нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда ты сам и ответил... Ящичек или сеточку...

У Шахмурата в каталоге видал, ящик такой на место запаски снизу крепится, и на салазках выезжает... кажись 600$ стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда ты сам и ответил... Ящичек или сеточку...

У Шахмурата в каталоге видал, ящик такой на место запаски снизу крепится, и на салазках выезжает... кажись 600$ стоит...

Мдаа надо организовать поездку к вам в Алмату, у Шаха я уже однажды был,облазил весь контейнеер но ниче собственно подходящего не нашел.Надо вообще сеточку какую нибудь приделать,это самый простой вариант.Но я создал тему для того чтобы увидеть может кто то уже что то подобное себе приделвал.

ЗЫ Хочу к вам на Деликовку :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Я все чаще начинаю задумываться о том что можно сделать со всем содержимым багажника(наборы ключей ,всякие жидкости масла и т.п.) и все это удачно создает постороний шум и путешествует от багажника до ног задних пасаажиров , что же можно придумать такого не сложного?Самое что интересное весь вышеперечисленный хлам нужный :)

просто картонная коробка из под УПСа APC700 :) в самый раз для все мелочи, и плотный картон не разваливается

просто ключики-отвертки храню под передним пассажирским сиденьем (тама родной ящик есть у мну)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит в багажнике два дюралевых ящика из под ЗИПа(ещё пока служил с части упёр), очень практично, и всё влазиет, и по багажнику не болтается, по высоте как раз вровень с сидушкой, при выезде на природу легко превращаются в стулья, а так видел в магазинах продаются специальные органайзеры для багажников разного размера и кучей отделов под всякий шмурдяк, сначала даже загорелся себе взять такой потом передумал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на днях загоню в теплый бокс машину,хочу попробывать приделать сетку на весь багажник по образу новых авто где вся такая мелочь крепиться именно в резиновую сетку.

Вообще много не буду говорить получиьтся если фото кину!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня самый простой картонный ящик стоит и в нём всё лежит меня вполне устраивает, если хочется эстетики сейчас полно всяких пластмассовых ящиков продаётся :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Traweller, точна... у меня вот что получилось с пластиковой канистры.

post-996-1200056971_thumb.jpg

 

Вот что вней помещаеться

1) Провод для прикуривания.

2) Стропа

3) Трос буксировочнвый

4) Тряпки

5) Перчатки

6) аварийный знак.

7) Лопатка

И еще по мелочи что упаковать место есть.

 

 

Johnson

Резиновая сетка это прикольно. Обязательно выложи фотки что получилось. Но вот для чего она может быть еще ползна кроме хранения мелочёвки?

Я вот канистрой например воду набираю когда машину мою. :rolleyes:

Либо когда еду с рыбалки, закладываю в неё листья, а патом укладываю рыбку. И не боюсь что у меня что то протекёт на пол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я начал с покупки фирменного "корыта" в багажник, теперь основной "хлам" не летает по салону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня рюкзак еще школьный (я с ним в походы ходил)

литров где-то на 20

влазит прикуриватель, трос, вся мелочевка, в кармашки входит по 1 литру масла на доливку и антифриза и АКПП.

там же аптечка, мелкие ключи в связке, огнетушитель сверху, знак аварийный.

пузырь водки абсолют (почти пол-года катался - недавно приговорили), новая футболка в упаковке :-) , ткань для фильтра салона,

и еще дофига нужных вещей :-)

рюкзак нашел дома у родителей (лет 15 им не пользовались)

ностальжи :-)

+ в багажнике набор ключей в ящике пластиковом

и все это тарахтит но без него никуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из моментов, за что я люблю Делики - у многих она превращается в музей "Поле чудес". Чего только не найдешь в наших машинках!

Например, количеству инструмента в машине Ingener-а может позавидовать небольшое СТО. В салоне у Deadmen-а столько запчастей, что можно собрать еще одну Делику.

Но самое забавное было, когда мы с Denis-ом нашли в ящичке (между сидений) у LeoLexa горшочек с живым цветком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У некоторых мыши заводятся и плодятся-я обалдел! А у меня одну зиму крыса под капотом ночевала зимой,не гадила и не грызла ничего! Я выхожу, движок пускаю и она сваливает,вечером подгоняю к дому-она опять на ночёвку,видел из окна пару раз этот момент.С теплом ушла,на следующюю зиму не вернулась,жаль-хоть сторожила!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у меня тоже всего стока в машине, что когда брал вторую Делику брал у тестя машинку, когда все перегрузил в СантаФэ, остались свободными только передние сиденья :-) .... Это с учетом того, что то что положено осталось в старой машине (огнетушитель, знак, аптечка и т.д.). А у меня все это лежало незаметно, правда без ящиков, так распихано....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

а я хотел юы забобахать на зад этакий подиум на всю ширину багажника, и на такую высоту что бы задние сиденья ложильсь прям на них, а не на свои родные крепления. если руки дойдут обязательно сделаю. спасибо за идею Шахмурату!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Низкий получится, замучаешься там что-то искать, Я себе вообще последние сиденья снял, и сделал типа подиума, из трёх частей, на шарнирах, и как сиденья можно использовать, и как кровать, и влазиет туда всё барахло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Низкий получится, замучаешься там что-то искать, Я себе вообще последние сиденья снял, и сделал типа подиума, из трёх частей, на шарнирах, и как сиденья можно использовать, и как кровать, и влазиет туда всё барахло...

 

а фото можна сюды выложить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

я засунул всю хрень в пластиковый ящик. Встает на всю ширину за средней сидушкой. Места внутри ящика валом. И как стол и как скамейка на природе идет на ура. А также при разложенных задних сиденьях влезает по глубине. Фотку выложу позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарыл на сайте английского клуба деликаводов такой вариант:

post-267-1225809969_thumb.jpg

 

или такой:

post-267-1225810107_thumb.jpg

 

вариант с установкой динамиков:

post-267-1225810189_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dikiy, мне по вкусу средний вариант. 3-ий какой-то недоделанный. А вот по первому серьезная непонятка. Зачем было оставлять задний ряд, если воспользоваться им никак не выйдет, ну, если конечно вся городьба не съемная? И сильно заколхозено как-то все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже данный вариант понравился, можно, если надо что-то большое перевезти, то демонтировать такую полку труда и времени не составит. Главное крепление быстросъемное сделать. Для меня в 90% случаях - это самый подходящий вариант. Осталось дождаться машину :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как варианты могу предложить следующее

 

- вариант 1

post-3465-1225886660_thumb.jpg

крепиться на спинку сиденья, нормально держится, никому не мешает, использую на дальних поездках как дополнительный органайзер

 

- вариант 2

post-3465-1225886707_thumb.jpg

такую штуку испотзует мой батя, отличная вещь, складываеться в такой пакетик 6*15 см, а потом разворачивается, в неё можно сложить практически весь хлам багажника, но т.к. я постоянно таскаю грузы то его приходилось всё время снимать, и я от него отказался.

- есть ещё вариант пластикового ящика, он на фото.

post-3465-1225886711_thumb.jpg

 

А аптечку, огнетушитель, знак аварийной остановки и трос я положил в специальную сумку, у нас в городе специально под машины шьют и упаковывают сразу, стоит такой девайс в районе 1000 рублей со всем содержимым, продаётся в фирме пирант на Шамшиных. Могу тоже зафоткать и выложить, эту сумку я положил между сиденьем пассажира и водительски, лежит аккуратно и не мешает, к тому же снизу есть липучка, то есть не даёт сумке болтаться. У меня в прошлой машине был пожар, поэтому огнетушитель всегда держу под рукой.

 

А весь инструмент я держу в выдвижном ящике под пассажирским сиденьем, что его ни у кого нет что ли?

 

Так что у меня в багажнике, кроме ткани которой я накрываю сиденья ничего нет

 

P.S. сумки на фотках можно купить практически в любом городе, можно так же глянуть на сайте http://www.dllota.ru/

 

P.S. данные наборы могу продать тем кто в Новосибирске живёт (не реклама, а помощь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А весь инструмент я держу в выдвижном ящике под пассажирским сиденьем, что его ни у кого нет что ли?

 

А еще бывает, что инструмент продается наборами в специальных кейсах и не брякает (шутка ) - для нас, видимо, таких наборов еще не придумали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня этот ящик в роли мусорного ведра ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...