Перейти к содержанию

Умер Вася 'лимон'


Рекомендуемые сообщения

Соболезнования,вечная память.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную родным и близким

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную. Пусть земля будет пухом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может семье денюжку скинем. Им сейчас не помешает. С миру по нитке... и то вперед. Уходят от нас одноклубники, и их семьи хоть немного нужно поддержать. Хорошо если бы это стало традицией, помогать семьям ушедших товарищей. Узнайте номер карты - счета. Я хоть и безработный сейчас, но деньги отправлю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, в очередной раз, позвонил его жене и....

Думал, если честно, что первый сообщу Вам это печальное известие...

Ребята из Якутска - молодцы, что до последнего оставались с ним, и поддерживали его (уверен). 

Василия знаю не только по форуму, один раз пришлось с ним как-то даже посидеть за рюмкой чая в Москве (до того, как у него возникли серьезные проблемы со здоровьем). Но это было в прошлом...

Василий был позитивным и отзывчивым человеком...

Так получилось, что перед этим НГ он попал в больницу (ГКБ № 68), где я работаю. Когда его привезли, то я, увидев его, даже не поверил, что передо мной тот Василий, с кем я год назад сидел за столом.... Пролежал в больнице он где-то около 3-х недель, сначала в реанимации, потом в неврологии.  Наши врачи вывели его из того состояния в котором он прибыл (из разговора с ними я понял что это были последствия химиотерапии), потом его прооперировали в Красногорске, вроде как стало ему легче и я думал, что дела пойдут на поправку, но сегодняшний разговор с его женой поставил точку.

Ребят, я думаю, что надо от членов форума оказать хоть какую-то материальную помощь, потому, как знаю, что все, что жена делала ради спасения своего мужа, было не бесплатно..., даже в той государственной бюджетной больнице, где я работаю. М.б. есть сымысл его друзьям из Якутии написать ее номер карты? Или я сам могу у нее спросить...

Светлая память о Василии останется в сердцах тех, кто был с ним знаком..., а на рыбалку с ним мне так и не пришлось съездить на его новой Делике - кирпиче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята 49 это очень мало.Соболезную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную... Китай видать не помог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@polkan,

Это понятно, мы с ним много разговаривали полтора года назад когда я с ним консультировался по поводу мамы своей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...