Перейти к содержанию

Москва, пришла (сильно) пора варить мою старушку... О результатах доложу!


Рекомендуемые сообщения

Ну а пока в кратце: цена вопроса 70 к. рублей.

Приехал по совету друга к дяденьке и понеслась!

http://club-azlk.ru/club/page/755

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это за весь кузов походу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gashik,А я каждую осень навожу полведра нигрола с пушсалом и автопластилином,разогреваю,Делику на подъемник и впрыскиваю во все скрытые полости.Днище и арки тектилом.

Ленивый я,неохота потом латочки ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gashik,А я каждую осень навожу полведра нигрола с пушсалом и автопластилином,разогреваю,Делику на подъемник и впрыскиваю во все скрытые полости.Днище и арки тектилом.

Ленивый я,неохота потом латочки ставить.

а я... раздолбай! 8 лет ничего не делал... топерь человек мучается... сволочь я :24:  :24:  :24:

это за арки и один порог 70 тыр? 

Тень, это за полы передка, арки и пороги по кругу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, про по фотома сложилось впечатление, что только одну сторону сделали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее, это начало конца! у дядьки на страничке куча его работ по восстановлению из пепла всякой рухляди...

фотки на страничке постепенно добавляются.

Изменено пользователем Gashik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gashik, ну Слоняру то я еще по москвичевской конфе на авто.ру знаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, Слоняра! А я то тумаю ,что за знакомый чел?! Привет от меня передай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и представить "Князь Ярослав 4х4". Старожилы клуба азлк меня сразу узнают. Мой Москвич-2144 забыть не возможно!

Изменено пользователем Князь Ярослав 4х4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гашик привет.

вроде мАсква ,а варят по колхозному. )))))

ну нафига железо такое толстое. думаешь крепче будет? нифига подобного.

чем толще новое,тем быстрее разрушится старое.  железо должно работать ,а не висеть на кузове.

а грунт- кислотник это правильно. он реально работает.проверенно. вот только ложить его надо на метал,а не на окалину.

 

ну это я так ,для сарказма . если все делать ,типа - новый савсем ,не битый не крашеный мамай калянусь ,то такая работа под лям стоить будет.( это у нас . в москве даже боюсь представить)

 

п.с. свою так делаю.......уже третий год. .......незнаю зачем...  ...хобби наверно.

а в карелию в августе опять на ниве поеду (((

Изменено пользователем tixon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

tixon привет, подожди осуждать... я видел финал других работ, да и машинка у меня ни разу не для выставки! 11 месяцев она вкалывает, а потом едет куда нибуть в пердь типа в отпуск))) там напивается и начинает сшибать деревья и месить каки, а на ниве мне не вариант... слишком много шмурдяка, да иногда какой-нибудь Citrovod с сыном залезут в машину и орут "вези нас в карелию!!!" :30:  :30:  :30: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как это делают в мАскве 

За мои пороги можно домкратится, а как у Вас с этим дела?

http://mikrob.ru/viewtopic.php?f=12&t=142756

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понял вопроса... а я где?  за пороги и на новой делике домкратиться не стоит, для этого есть списальные места...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чё Я ни чё. Просто тут про цена в москве что то ужасное пишут вот я и показал что сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего ужасного в цене? две недели весь в какахах ползаешь под машиной с болгаркой и полуавтоматом... по моему это должно стоить денег... мне например опыта не хватит такого сделать, я лучше как нибудь по другому заработаю, например кроликов разведу))) 

Изменено пользователем Gashik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё прекрасно! Меня просто несколько моментов удивило, но это не важно, в первую очередь все это в конечном счёте должно нравиться не мне а заказчику. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...