Перейти к содержанию

Крильон или куда мотануть на 9 мая.


Рекомендуемые сообщения

Если криль, это лучше вторая половина мая, до июня. Когда солнце, тепло и речки спали. Июнь могут быть дожди. Идти на первое мая даже на 35й, обвешанным лебедками тяжко. Речки уже не маленькие, от слова совсем. Вторые майские праздники не сильно отличаются от первых, но может быть теплее. Единственный плюс в начале мая это водопад у шестомы, ближе к лету он становится менее эпичным.

 

За гнилой угол не скажу, не был.

 

Добавьте в голосовалку еще один опрос, где будет музыка ночью и/или бухие покатушки, а где соберутся взрослые.

 

Костя, требования к железу это не лысая грязевая резина, трос, шаклы, лопата, перчатки (и т.д. и т.п.) у тебя должны быть... на прежних покатушках никогда не было требований к спец.устройствам типа лебедок, блокировок и т.д. Каждый сам решал, что ему ставить и как ехать. Но в остальном ты должен быть готов.

 

Как то ехали на Криль, у нас на 2 машины тросов было, с учетом лебедок, около 100 метров, а рядом проезжала компания жыперов которые и 20 метров не могли собрать, по в несколько раз большему количеству багажников с барахлом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на прежних покатушках были требования  - литф от 2", грязевая не лысая резина, защита, тросы, шаклы в наличие у экипажа, только одна 1.5 пива на рыло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После покупки всего инвентаря на пиво ещё долго хватать не будет)))

Изменено пользователем yuraz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу музыки на всю округу и пьяных покатушек обоими руками за. По поводу алкашки, тут ничего не поделаешь, все берут сколько в машину влезет. Ну и по поводу подготовки машин, не у всех есть лебедки и хорошая грязевка, но наличие лопаты, пары тройки тросов и шаклов думаю обязательным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илью вычеркиваем))))))

ОН не проходит по регламенту))))

Изменено пользователем Alex222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Y_gurt, лебедка не обязательна, резина да, если нет, значит не ехали и все дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@yuraz, Не приукрашивай, это не дорого, и скорей всего уже давно есть у большинства.

@Y_gurt, я не писал что против алкашки. Был у меня знакомы товарищ на "танке", пока было сухо он ехал на шоссейке, пошел дождь и мне пришлось пол дороги его тащить. Не бросили, но он мог бы спокойно ехать если бы он обул хотя бы АТшку. 

@Alex222, ну ладно... я пошел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергеич (1105),Стоять... беру тебя на перевоспитание))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлогаю скататся на кольцо Агара.Кто проедит тот готов))))/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К стати, помните, когда в июне кажется 13-го года ездили на Крильон, с нами был Сафарь на шоссейке? Помню, на перевале кузнецовском несколько раз пришлось его дёргать. Хотя колёса у него не маленькие. А делики все спокойно проходили. И дорога была практически сухая.

Так... к сведению. По поводу неподготовленных машин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вэлком ту корсаков.с преодоление препятствий,лопатинга и прочих жиперская утех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, я ни фига не могу понять как прилепить эту голосовалку. Да и смысл? Уже вроде все определились, кто и куда и когда хочет ехать. Мне без разницы куда ехать. Но у меня дочка просится на Крильон и кроме как майские праздники другой возможности у меня вряд ли будет. Ну и все будет зависеть от наличия билетов казначейского банка россии в кармане. И времени возвращения со стольного града Хабаровска.


http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/10311-obsudim-pravila-deistvuiuschie-v-probegakh/Это как в поддержку Ильи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чуваки "Да я на заднем приводе тут как делать нехер" будут?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, я ни фига не могу понять как прилепить эту голосовалку. Да и смысл? Уже вроде все определились, кто и куда и когда хочет ехать. Мне без разницы куда ехать. Но у меня дочка просится на Крильон и кроме как майские праздники другой возможности у меня вряд ли будет. Ну и все будет зависеть от наличия билетов казначейского банка россии в кармане. И времени возвращения со стольного града Хабаровска.

 

http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/10311-obsudim-pravila-deistvuiuschie-v-probegakh/Это как в поддержку Ильи

Блин, Паха, как же у тебя все запущено-то
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Махаон, Жизнь вносит свои коррективы. Планировал на отпуск одно, а вылезли совсем другие проблемы. Поэтому я никогда ничего не планирую. Для меня проще выйти в баню и оказаться в Краснодаре, чем планировать выезд на Стародубск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корсаков у Славы самый экономный вариант))). Если не учитывать потом может какие вложения))).

Но близко этож скошно как тоткажеться))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Svin,Леха, да я понять не могу как она делается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Саня 57 Дакар, угу, и до "оффроуд экспресс автосервис" рукой подать такто :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...