Перейти к содержанию

Крильон или куда мотануть на 9 мая.


Рекомендуемые сообщения

По просьбе трудящихся. Дабы потом опять не было скандалов из - за ватсапа создана эта тема. На носу 9 мая. Появились люли желающие сгонять на крильон. Но по информации Валерки, дорога будет разбита, т.к. до 9 мая тула пойдёт военная техника, это раз. И пост будет стоять до июня или июля, это два. Ну а теперь пронеслась. Выползайте из ватсапа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин с телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в теме. Единственное,что удержит,это поломка машины или ребенок заболеет. Тьфу,тьфу,тьфу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предположительно я в теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тож в теме. Мож на гнилой с ночевой?.Можно и удочку покидать.

Изменено пользователем motull76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на гнилой как дорога? Рубилово слегка будет?

Товарищи модераторы! Перенесите пожалуйста тему в общий раздел по Сахалину...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Пахи Калючего видео где то было как мы ездили. Если снег не растает можно и побуксовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я о том что с гнилова можно и уехать, если не планируется ночевать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, лучше с ночевкой, а то так не интересно совсем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя,ты тоже собираешься? Ну,Калючий сказал,что если ехать,то далеко и надолго. Я его поддерживаю,поэтому скорее всего на Крильон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сказал, что калючка то сам поедет? Не факт, что он на кочку вернётся то с хабары))))))

Я не, не собираюсь....так, разговор поддержать)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже за куда нибудь.

А в том году на гнилой не на 9 ездили? Что то не помню...

Или Аракуль 9 был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Саня 57 Дакар, Аракуль был 9-го


я бы поехал, но не на крильон.. делать там нечего. Рыбалки там нет. А вот машину убить там больше шансов, чем например в поездке на гнилой. Еще один момент, затратно с нынешними ценами на топливо обходится покатушка на два дня. Поддержу Леху Матюля по поводу гнилого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,в долинском районе есть тож очень хорошие места)просто калючий сказал,что он хочет далеко)мне честно говоря фиолетово)куда банда,туда и я)

Если на несколько ночевок,то можно останавливаться в разных местах,в итоге доехать до Симау. Знаю точно,там есть краб,ловил горбушу на бахуре,ну и просто там есть где полазить,позыркать...

Изменено пользователем Кокос)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кокос), не забывай что это 9 мая


поэтому горбуши, как и симы в речках еще не будет. Краб я думаю тоже будет отсутствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гнилой, как место для ночи с рыбалкой, самое то. Можно попробовать и по кругу на мальки выйти от туда. Место там предостаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@калючий, не 9 мая там еще снег будет скорее всего, да и торфяник там.. Время конечно покажет, может резко потеплеет и все растает, но я в этом сомневаюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году ездили на "Гнилой угол" на 9 мая. С двумя ночёвками были. Отдохнули отлично. И погода не подвела. Вот только рыбы было мало. Проехали вообще без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы позапрошлый год на 9 мая туда ходили. там снег был перед самим мостом через протоку, метров 500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так в прошлом году тоже снега перед протокой было много. Мы не дехали до самой протоки. А моста там уже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...