Перейти к содержанию

Шарнир на боковую дверь


Рекомендуемые сообщения

Госпада, приветствую. Кто может продать или изготовить и продать удлененый шарнир на боковую дверь, для кирпича.Или может в наличии есть у кого. За ранее спс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госпада, приветствую. Кто может продать или изготовить и продать удлененый шарнир на боковую дверь, для кирпича.Или может в наличии есть у кого. За ранее спс.

стукнись к moulder или Смуглому. Это Новосибирск, правда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С молдером по общался уже, у него времени нет.

стукнись к moulder или Смуглому. Это Новосибирск, правда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готов сделать, нужно подождать, стукнитесь в вацап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такой есть для эксперементов

 12250910_m.jpg

Изменено пользователем Рыб@лOFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мешает изготовить его самому? Там ничего сложного нет. Если реально есть интерес,отправлю фотографии и подробно опишу процесс изготовления. Его делать,ровно два часа с перекурами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Всем привет! У меня на сдвижной двери ролики раздолбались остались только штырки может подскажете от чего можно их поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тысячу раз уже обсуждали. У меня выточены две втулочки 10х5х5мм. из нержавеющей трубочки. Работают несколько лет. Износа нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капрон долго не ходит ( проверено). :33:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто знает какой подшипник стоит в боковой двери посередине кирпич 1996

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

У меня так сделано:

SDC12917.JPG

SDC12916.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Михалыч.У тебя на фото по середине подшипник стоит? Если да то какой? И ещё вопрос - что стоит на самом верху и на нижних салазках. Двери ходят ходуном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Эд Ел Привет. Да подшипник. Номер подшипника я не помню. Просто измерил свои. Поехал в магазин ( где продают электроинструмент и запчасти к ним). Подобрал по размерам. Отрезал старые стойки на кронштейнах и выточил новые. На верхний кронштейн ставил по одному подшипнику. Сейчас ( несколько машин переделал) ставлю по два. Наружный размер 19мм. Нижние не помню размеры. Но все подшипники меняются без проблем. Работы на пол дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@михалыч алт Два по высоте или друг за другом.Я купил подшипник как выше описано 6х19х6,но мне кажется он будет жидковат.Середина всего 6мм. Со временем дверь не вывалится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Эд Ел Один над другим. В итоге получилась площадь прикосновения ( скольжения) больше. Дверь не вывалится. У меня две сдвижные двери. И ни одна не вывалилась. Четыре года отходили без проблем. И не собираются умирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@михалыч алт Спасибо.По теплу буду пробывать.У меня на верху похоже втулки стоят.Толщина не более 10мм.Двери визжат как не дорезаные свиньи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Эд Ел Для начала смажь литолом все полозья и ролики. Может еще походят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...