Перейти к содержанию

подскажите по рычагам


Рекомендуемые сообщения

Приветствую знатоков-делиководов! Подскажите пжст верхние   рычаги (которые в сборе продают)   одинаковые  или разные на 4ВД и 2 ВД? Пробил по Емексу, не знаю, стоит-ли покупать? Вот номерок - STMR376527

Фотки рычага на Емексе нет, жаль... Бу-шный с пересылом с Владика обходится под 4рубля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А новый около 5 если бу хороший он может долго прохадить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MR376527 MR376528 рычаги верхние 4WD,скинь Вин код,гляну твои

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по STMR376527 сказали, что это хреновый кетай и что они обманывают, рычаг идет без шаровой (поэтому и фото его в Емексе и Экзисте нет)

Не знаю.... правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати вопрос - на булке и на кирпичике рычаги верхние разные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рычаг идет без шаровой,как и оригинал,по SATовской подвески не скажу,но радиаторы ставят активно,нареканий не было,булка и кирпич рычаги разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2вД и 4вд верхние рычаги одинаковы -  я себе на кирпич, и многие  у нас, ставил от  корейского аналога (грейс  2вд, рычаг идет в комплекте с шаровой, отличаются только креплением. вернее отсутствием крепления тормозного шланга ), да и на булку ставил... развал сходился. пока не знал что они разные. :27:  тогда и реанимировал родные (у нас было дешевле новые корейцы  рычаги купить, чем купить новые саленблоки и перепресовать их(хотя и они недороги) ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@HARU,

вы ошибаетесь они разные 

 

У них по разному сформированна ось кастра смещещение 2-3 см 

 

если требуется доказательства в выходные могу фото отчет сделать !!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@HARU,

вы ошибаетесь они разные 

 

У них по разному сформированна ось кастра смещещение 2-3 см 

 

если требуется доказательства в выходные могу фото отчет сделать !!! 

Я знаю что разные, но оазалось некритично...  проездил на таих тыщ 29 (года 2) , затем поставил родные. Проблем с развалом небыло, резину не жрало. Сейчал лежат прозапас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Еще вопрос, чтоб не плодить темы - заржавели напрочь болты крепления торсиона к верхним рычагам. Они продаются отдельно, или искать с разборки? И вообще как открутить? Или их болгаркой можно отрезать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vzzzhik, если только сумеешь выбить торсион из рычага. Он в этом креплении на шлицах сидит,  выдергивай его из рычага (если не заржавел там), снимай сам рычаг и тогда спиливай шляпки болтов. На машине этого не сделать, внутренние болты (которые ближе к ДВС) очень неудобно расположены, там не подлезешь болгаркой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...