Перейти к содержанию

А махнем в имение к Василичу)))


Рекомендуемые сообщения

Стингер! Саня, сам то как, всё в силе. Ты снами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Василич!Ну вроде как планируем,всё зависит от состояния моей ЛапИвановны.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Васильевич. Я+жена Светлана


  2.Макс Хомяк. Максим+жена Галина+сын.


3.Ахмедыч+жена+две дочери.


4.Саша на шевроле+жена и двое детей.


5.Костя нивовод+подруга.


6.Павел 641 Я+подруга по жизни.

Да,и тазик пожайлуста побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О!!Ес,ес тазик уже готоф!Я рад что ты едешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Ребят, я вас очень прошу  - не похерьте эту тему (движуху к Васильевичу) в этом году,  а я обязательно присоеденюсь в следующем году!

Нынче не могу, дочь 12.04 родилась!!!

P.S. Я так понял всех деликаводов приглашали?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не перживай шипко)))наши деликовочки будут ещё летом,осенью,зимой...)))наверстаешь ещшо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@stpwork,Степан,а дочь-то в День Космонавтики родилась,это вобще ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Еще раз поздравляю от всей души папу и маму с Василисой Степановной!

Изменено пользователем Синкоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну летом то надо будет обязательно словица у нас еще большие планы на рыбалку для обмена опыта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Вить от души!

Рад нашему знакомству!

как добрался на родину?

 

Рыбалку надо обязательно организовать,

лодка казанка есть+ вихрь 30лс!!!

и желание!


Я считаю надо ветку Кузбасс создать - общение пойдёт живее! (наверное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@stpwork,Стёп,добрался норм.По дороге тормознулся у Ахмедыча в Ленинске-никак не мог не заехать к корешу. :alc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@stpwork,Стёп,добрался норм.По дороге тормознулся у Ахмедыча в Ленинске-никак не мог не заехать к корешу. :alc:

Ты со своими гастролями, всю печень убёшь!!! :)))

Изменено пользователем stpwork
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не,мы ж помаленьку.Тем паче,что водчка казахская мяяяягко пьется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по тому как делиководы и ниволюбители готовятся к деликовке,пойдём дружной компанией с гитарой и песнями к Василичу пешком :27: Думаю три дня нам хватит,полтора дня туда,полтора назад,шашлык и конкурсы по дороге замутнём,и рыбалку :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахмедыч! А мангал тоже тащить с собой или по старинке на кирпичах. Кстати в Ленинске хорошие кирпичи. Да хотел-бы я видеть такую компанию да ещё и с флагом 841619847.gif?1461164003

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если так дальше продвигаться будем,увидишь Василич сей  табор,ай-на-нА-нэй :27: Лошадь береги,кабы наши цЫгане не спёрли))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я вовсю стораюсь. Головку заказали думаем управимся.Так что будет всё нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я нифига не стараюсь,дверь снял и ушёл к соседке)))Стиралку делать.Пока в памяти был помнил как разбирал,а вот в обратной последованности собрать х.з,Соседка вчера сказала убьёт,ща пойду этот пазл собирать.)))

Если меня не будет на деликовке,значит не собрал и меня убили :27: :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты просто соседку бери с собой, и ей пофиг стиралка будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет . Что собрал всетаки )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,собрал,и отправил в сервисцентр :27: Но моей вины нет,там вылетела с лифчика шпилька,или хрен знает как она обзывается,короч которая Я так думаю,титьки держит :-) и перемолотила весь двигатель.

Дали мне по курсу доллара бутылку водки,сказали пасиб,и я ушел :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не понимаю,чем ближе деликовка,тем больше поломок.Соседка меня не убила,так я решил сам убица))Понес меня нехороший дядька с хвостом и рогами на антресоли за запчастями от телевизора...Табурет не выдержал моего скромного веса в 114кг,пискнул,и я как гордый кавказкий арёл спикировал на пол,плашмя..В полёте успел подумать,теперь точно не поеду,и ёще много мыслей с матерным содержанием,одно из которых смысла мать успело сорватся вслух..Всё нормально,пока приземлялся успел сгрупироваться..Лежу,глазами хлопаю,очучаю тело насчёт повреждений,и тут БАЦ!!!Прилетает в лоб газовая горелка с полным баллоном,которую жена уже год орала когда я её ис дома вынесу..

Хорошо очки раньше вылетели пока я планировал,а тоб смертельный исход был бы на лицо,или на лице..

Потёр лоб,сказал ипать,забыл про запчасти,пошёл делать табурет :27: :27: :27:

Вот какого хрена ей помешала горелка???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ahmedich,Тебе надо поберечь себя :24: , а то с такими приключениями можешь точно пропустить такое грандиозное мероприятие. :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахмедыч! Ты как в том анегдоте.  Дочь говорит маме-" Мама, там папа с табурета упал".-" И что сказал?"-" Маты пропускать"-"Да"-"Тогда молча упал". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все из жизни Василич :27:

Ты то как,починил голову?Константин переживает поедем мы не поедем,я уже задолбался ему говорить что Василич и без делики пришкандыбает,абы в раззор имение без него не пустили :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...