Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Зачем на футболке два логотипа? достаточно на сердце а сзади адрес сайта и будет хорошо а так масло масленное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Зачем на футболке два логотипа? достаточно на сердце а сзади адрес сайта и будет хорошо а так масло масленное...

Поддерживаю, тока чтоб буквы были красивые, к примеру с кантом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю, что футболка под горло. Рубины надо только на левом рукаве. У меня, например, есть футболки прямо с завода VOLVO из Гётеборга, так там логотип только на левом рукаве. На кепке маленькие красные рубины во лбу, большие серые сверху на козырьке, и поменьше желтого цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем на спине эмблема клуба? Ее впереди надо, а сзади надпись типа www.delicaclub.ru и все! А на сердце маленькая не будет смотреться. А на спине вытрется! ;)

Банданы должны быть довольно плотные а эмблему расположить по ценьру, по одной из диагоналей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем на спине эмблема клуба? Ее впереди надо, а сзади надпись типа www.delicaclub.ru и все! А на сердце маленькая не будет смотреться. А на спине вытрется! ;)

Банданы должны быть довольно плотные а эмблему расположить по ценьру, по одной из диагоналей.

 

БЕЗ ОБИД, но дельная фраза относится только к банданам...

Попунктно отвечаю - эмблема на спине клуба стоит потому, что цель проектируемой продукции была показать в обществе себя, как единицу принадлежащую к определённой группе людей, собранных по определённым интересам. Какая эмблема на кепке - такая и на бейсболке. Не поленись - сделай печать из простой бумаги 1 к 1 картинки и приставь сразу 2 эмблемы одинаковых спереди, на лбу и на груди - посмотри на кого будешь похож...(я лично сам не думал, что будет фигня - а фигня получилась).

Теперь на счёт "а на сердце маленькая не будет смотреться" - хотите стильную и красивую вещь или цирковой костюм балагура с огромным шматком масла, намазанный на маленький бутерброд с маслом?

 

Для всех...Ребят, сейчас объясню почему моя колокольня красИвее, а не красивЕе...

Во-первых цель создания клубной символики КАК ТАКОВОЙ изначально - была не подражать кому-то, не делать шаблон и не сайт (только лишь) рекламировать! Цель была (та, к которой я придерживался и сейчас придерживаюсь при раздумьях о дизайне) - выделить КЛУБ, что мы именно из одного клуба по интересам! И как раз когда уходишь от стандартов - всегда получается то, что потом спустя время - кто-то берёт себе на вооружение и более ушлые приподносят под своим соусом, как например в моде. Мы же не показ мод устраивать будем верно?! Все мы - есть команда (так или иначе) и искать на тусах или покатушках или выездах на полигоны или ещё куда своих товарищей, обращённых к Вам спиной ИЗДАЛЕКА к тому же только по надписи НОВОЙ и ДРУГОЙ, вместо запомнившейся по наклейкам на машинах в толпе людей с ещё одной 2-й новой символикой человека, пусть и с надписью сайта считаю не прикольно! Создали ОДНУ символику - есть официальная - печатающаяся на сегодня и уже размноженная, так зачем делать путаницу в умах людей, особенно позиционируя себя в обществе с разными рисунками? СМЫСЛ? Ок, не нужен рисунок? А как же тогда можно прочитать адрес сайта от плеча до плеча? У нас что все - Валуевы? Ерунда какая-то...Тогда каждый сделал бы себе заказ 1 комплекта в удобной для него мастерской (ателье) и щеголял бы как отщепенец...

Да и на счёт спины дальше - ВЫТИРАТЬСЯ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ! Если термо печать не боится множественных стирок (!!!), то с какой стати там что-то вытираться будет? Нет - может и будет - если владелец майки сядет на стекловату и при езде постоянно ёрзать с "шилом" на пятой точке будет, что тоже не факт.

Короче много расхождений! Лебедь, рак и щука какая-то...

Господа, создаваемые (проектируемые вещи) завсегда вживую, как правило выглядят здорово! Поэтому знаю что отстаиваю!!! Если не нравится линия моя - рисуйте сами, предлагайте - в споре всегда рождается истина. А кто - кроме меня и Мясыча что-то рисовал?! Грустно это всё... Из серии чем дальше в лес - тем нафиг нужно...

<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че мы спорим? я давно говорил давайте возьмем пример с Паджероводов http://www.pajeroclub.ru//index.php?option...7&Itemid=9# вот как у них это выглядит в живую и заметте они не привязываются жестко к цветам логотипа (на лого пыж синий а на майках черный)....вобщем давайте не будем путать друг друга а просто подождем вариантов из типографии(если конечно они будут) а то ведь скоро погавкаемся аки псы цепные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че мы спорим? я давно говорил давайте возьмем пример с Паджероводов http://www.pajeroclub.ru//index.php?option...7&Itemid=9# вот как у них это выглядит в живую и заметте они не привязываются жестко к цветам логотипа (на лого пыж синий а на майках черный)....вобщем давайте не будем путать друг друга а просто подождем вариантов из типографии(если конечно они будут) а то ведь скоро погавкаемся аки псы цепные

 

 

Ну да!!! Вон у них прикольно как! Чёрно-красно-белое сочетание цветов - КЛАССИКА. А у нас Серо-жёлто-зелёное - при ВЕРНОМ тоне - всё суперски будет - не хуже, если не лучше!!!!!!!

Нафиг подражать? Я ж говорю - не надо быть как кто-то! Я понял что ты имешь ввиду смысл не спорить по цветам, мол ТЕ не такие цеплючие к тонам и оттелкам... Только ты скажи, тебе больше нравится с кого-то "писАть" или быть ни на кого не похожим и иметь СВОЁ лицо?! Пусть кто-то на нас смотрит, а не мы на кого-то...

 

А всем остальным критикам, прежде чем цепляться за готовое, пусть сами нарисуют хоть что-то...Боятся нашей критики что ли? Глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димка - MONSTER, Быть не как все это конечно хорошо, но и быть новогдней елкой я то же как то не особо горю так что...нужно все основательно обдумывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димка - MONSTER, Быть не как все это конечно хорошо, но и быть новогдней елкой я то же как то не особо горю так что...нужно все основательно обдумывать

А где ж тут ёлка то?! Илюх?! Если основа светло серая (ну или что там из готовых маек Вовчик найдёт).

 

СЧИТАЮ (:231: ору с трибуны типа off ) :-) - ЖДЁМ ГОТОВОЙ ПРОДУКЦИИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим я исхожу из тех соображений...майку должна быть такая чтоб ее можно было надеть не только на клубную "тусу" но и на работу и куда угодно.... в то же время тем к то в "теме" ты должен быть заметен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мясыч, вот и я про тоже, именно поэтому я и предложил эмблему впереди, чтобы футболку можно было каждый день таскать. На работу/дачу/в гости и т.д. А одевать на Деликовку сразу футболку+толстовку+бейсболку и брать в руки флаг думаю никто не будет, оденет 1, максимум 2 вещи. Никакой елки не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим я исхожу из тех соображений...майку должна быть такая чтоб ее можно было надеть не только на клубную "тусу" но и на работу и куда угодно.... в то же время тем к то в "теме" ты должен быть заметен

 

А ты думаешь я не думал о том, чтобы в ней можно было в булочную сходить или на работу?! КОНЕЧНО ДУМАЛ!

 

Мясыч, вот и я про тоже, именно поэтому я и предложил эмблему впереди, чтобы футболку можно было каждый день таскать. На работу/дачу/в гости и т.д. А одевать на Деликовку сразу футболку+толстовку+бейсболку и брать в руки флаг думаю никто не будет, оденет 1, максимум 2 вещи. Никакой елки не будет.

 

Давай!!! Лепи на лоб ещё - татуировку сделай себе))))))) До кучи!))) Чтоб со всех сторон!!! Будешь Ёлкой НАМБЕР УАН!!! :19:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот прислали макет ветровок, смотрим обсуждаем.

ветровка.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вотприслали макет ветровок, смотрим обсуждаем.

 

Во-первых я одобряю сам факт того, что не только я 1 рисовать вызвался!))))))) ПРОГРЕСС)

Зелёные манжеты одобряю. Меньше запачканы будут. Утяжки внизу куртки тоже (как понял по рисунку), хотя с резинкой тоже должно быть здорово, да и удобнее скорее всего - она комфортнее, особенно актуально, когда не боишься задницей сесть на пластмассовый регулятор утяжки летом))). А всё остальное пусть будет как Антон написал, про сетку внутри и прочее, единственное - внутри надо ДВА кармана!!! 1-для доков, а 2-й для мобилки - только пусть они одинаковые их делают, мало ли кто где носить любит мобилу!? А внешние карманы пусть тоже ГЛУБОКИЕ и БОЛЬШИЕ делают, а не так, что пол-кулака только влезает...)

 

Вообщем, как нарисовано - в принципе нравится - вопрос, как это сшито будет?! А то какие-нибудь китайцы в подвале пошьют с косыми строчками и торчащими нитками, что без слёз не взглянешь(((.

 

НРАВИТСЯ момент символике на спине ровно на том же месте, что и на майке! Кто вообще рисовал?! Кому респекты кидать?!)))))))

 

Сам жёлтый цвет по идее хорош, особенно если учесть что маечка почти вся серенькая - будет гармонично довольно, а главное как у паджероводов ИЗДАЛЕКА ВИДАТЬ НАС ВСЕХ!)))))))))) Броско! Как красный у них! И пусть никто не говорит, что типа цыплята приехали! Наши "цыплята" пока что одни из лучших на покатушках - так что всё путём!)))

 

ВО ЧТО НАШЁЛ!!! У себя в архивах про цвета нашёл темку:

 

Каждому из нас нравится какой-то определенный набор цветов. Цветовые предпочтения в одежде многое могут сказать о человеке.

 

Голубой: Люди, которые часто носят одежду светло-голубых оттенков, креативны, чувствительны и полны воображения. Им необходима атмосфера умиротворения.

 

Синий: Те, кто предпочитает темно-синюю одежду, слывут людьми независимыми и умными. У них сильно развито чувство ответственности. Они стремятся к спокойствию и предпочитают быть окруженными вниманием и лаской.

 

Желтый: Предпочитающие желтую одежду - очень интересные личности. Среди них мало ведомых, в основном это ведущие. Им присущ активный образ жизни, они часто бросают вызов жизни. Эти люди ищут счастья.

 

Оранжевый: Те, кто часто одевают оранжевую одежду, являются людьми действия, они компетентны и сведущи во многих сферах. Но, вместе с тем, такие персоны часто нетерпеливы. Это независимые, хорошо организованные, целеустремленные люди. Это также креативные и практичные личности, у них много энергии и они не могут стоять на одном месте.

 

Красный: Предпочитающие красный цвет в одежде - фигуры амбициозные, импульсивные, легко возбудимые и энергичные. Они часто бывают смелыми, их деятельность весьма продуктивна. Это экстраверты. Такие качества могут сформировать лидера.

 

Зеленый: Предпочитающие зеленый цвет в одежде - люди осторожные, им свойственно наблюдать, а не действовать. Но с другой стороны, это гуманисты, готовые прийти на помощь и оказать услугу. Они чувствительны. Часто замечают то, что скрыто от глаз других людей.

 

Фиолетовый: Людей, которые любят фиолетовый цвет в одежде, можно охарактеризовать как обладающих хорошей интуицией, милосердных и тонко чувствующих. Их чувственная природа может сделать их уязвимыми, поэтому часто цветотерапевты рекомендуют таким людям носить одежду цвета маджента - цвета, который помимо фиолетового содержит красный и может помочь им укрепить веру в себя.

 

Черный: Если вы носите одежду черного цвета от случая к случаю, то такой выбор означает, что вы хотите контролировать себя и создаете имидж авторитетного и дисциплинированного человека, обладающего сильной волей и сложившимся мнением. Люди же, которые практически всегда носят черную одежду, часто являются противоречивыми натурами. Такой выбор может говорить о том, что человек хочет убежать от окружающих, закрыться.

 

Белый: Означает начало. Люди, предпочитающие белый цвет в одежде, часто наделены чувством справедливости, они стремятся к согласию и миру с другими людьми. Часто хотят нравиться и даже очаровывать. Но если белого в одежде слишком много, можно говорить о чувстве превосходства, собственной неполноценности или о болезни.

;)

НЕ ДАРОМ НА ВЕЛОГОНКАХ НАДЕВАЮТ ЖЁЛТЫЕ МАЙКИ ЛИДЕРАМ!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

две футболки xxl и две кепки, + одну толстовку нового образца только чтоб на монджетах не было резинки плз. ЗЫ. Вовчик не забудь меня добавить в этот раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай!!! Лепи на лоб ещё - татуировку сделай себе))))))) До кучи!))) Чтоб со всех сторон!!! Будешь Ёлкой НАМБЕР УАН!!! :19:

 

Во первых я высказал свое мнение, как здесь и просили, во вторых еще раз перечитай мое сообщение про елку :) А тату это для шпаны, которая хочет показаться взрослой :rock:

И вообще чего ты так завелся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно бы если на ветровке светоотражатели были...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовчик

вид ветровки очень нравится,

 

post-1679-1234862419_thumb.jpg

 

из +

1. Свободный покрой

2. Капюшон состыкованный с молнией и воротник стойка.

3. На капюшоне козырек.

4. Затяжки на запястьях

5. Карманы на молнии.

 

Вопросы:

1. Какая подкладка? (ткань или сетка)

2. Есть ли пропитка от непромокания?

3. Есть ли затяжки или резинка на поясе?

4. Есть ли затяжки на капюшоне?

5. Сколько внутренних карманов на молнии?

6. Убирается ли капюшон в воротник и регулируется ли по объему?

 

Предложения:

1. Сделать вставки световозвращающие из ленты спереди и сзади или рамку вокруг клубных эмблем.

2. Сделать накладку на молнию от ветра, дождя на 3-4 кнопках или липучках.

3. Молния должна быть только фирмы YYK со стопорным механизмом и коротким язычком, иначе при застегивании под горло она быдет сама расстегиваться, от частого использования длинный язычек и не фирменная молния быстро ломаются.

4. Если есть на ткани водоотталкивающее покрытие, то это должна быть ТОЛЬКО пропитка, ни какой термоусадочной пленки и серебрянки. С такими пленками куртка перестает дышать, а чарез год покрытие начинает отшелушиваться. А пропитка при стирке востанавдивает свои свойства.

5. Добавить красный(ые) брюлик(ки) на рукава.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовчик

вид ветровки очень нравится!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши пожелания, передал изготовителю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димка - MONSTER, желтый цвет - это также цвет Бога, богатства, золота. В общем - правильный цвет :)

 

А ветровка мне понравилась. Интересна цена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димка - MONSTER, желтый цвет - это также цвет Бога, богатства, золота. В общем - правильный цвет :)

 

Интересна цена

Цена будет озвучина, после учёта ваших пожеланиий и внесения в проект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищо одну кепку мне надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прислали просчет по образцу, сделанному Димой Monster

Владимир,вот просчёт!

Бейсболки тираж 150 штук.

Сигнальный образей бесплатно - срок 2 недели (при условии подписания

контракта на производство партии минимум 150 штук) Ткань более 200 видов на

выбор от Heavy weight Brush cotton 100% хлопок, до Medium Twill 100% хлопок.

По макету:

- крой из тканей 3-х расцветок(серая голубая желтая)шапки и козырька

бейсболки

- 3D и обычная вышивка на передних двух панелях бейсболки

- 3D вышивка на козырьке (логотип алмаз)

- 3D вышивка алмазы на левой и правой боковинах бейсболки

- сзади метал пряжка бейсболки серебро или бронза на выбор с

бесплатным тиснением Вашим логотипом.

стоимость 16.2$ за единицу по курсу ЦБ РФ на день оплаты.

- сзади на хлястике шеврон клуба с вышивкой - плюс 1$ к 16.2$

- сзади 3D вышивка www.delicaclub.ru - плюс 0.7$ к 16.2$

- внутри вшит печатный лейбл бесплатно с контактной информацией о

клубе.

- цвет сэндвича, кнопки бейсболки и цвет ниток, которыми обшиты дырки -

бесплатно на выбор.

- SANDWICH LETTERING в подарок!!!!!!!!!!!!!!!!

Что касается размера...,оч.непросто их снять ,приезжайте померить.У нас

размерной сетки нет.

Курс на сегодня- 34,78,а на день оплаты какой он будет,мне (к

сожалению)не известно!

______________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮТЬСЯ ДО 20 ФЕВРАЛЯ!!!

флаг большой 70х105-1120 руб.

 

1 Dikiy-2шт

2 vitaly-2шт.

3 Поль-1шт.

4 Demiurge-2ш.

5 Московский клуб-2шт.

6 Trawaler-1шт.

7 moulder-1шт.

итого- 11 шт

 

флаг меленький 20х30-300 руб.

 

1 Demiurge-6шт

2 Димка - MONSTER-1шт

3.oka859- 1шт.

4.джин-2шт.

5. Gektor-1шт.

6. Avss-1шт.

7. С.ЕР-1шт.

итого-14 шт

 

вымпел 15х22-200руб

 

1 Поль-4шт.

2 Димка - MONSTER-1шт.

3 Dikiy-5шт.

4 GSN-3шт.

5 Московский клуб-10шт.

6.ВИК-2шт.

итого-25 шт.

 

футболка -329 руб.

 

vitaly-10шт.XXL (52-54) 3-шт M- 1 шт. L-2 шт.

Димка - MONSTER-2 шт XL, 2штXXL

ВИК-4шт(2XL 2XXL)

GSN-1XL,1S

Мясыч-2М 2XL (серый)

Dikiy--2штXL,1штM, 1штXS

Vovan-2шт. XXL

джин-1шт. L

Iriska-2шт XXL (серая)

Gektor-3шт.XXL 1шт.XL 1шт.XS (S)

Traweller-1шт.XL 1шт.M

Поль-2шт.XXL

Тоха-1шт.XXL

Avss-1шт.L 1шт.XXL

делика байкал-1шт.XXL

С.ЕР-1шт.?

gluq-2шт.XXL

moulder-1шт.L

Demiurge-2шт.XXL2шт.XL2шт.L

итого-47 шт.

бейсболки-598,22 руб.

 

vitaly-5 шт.

Поль-2 шт.

Вовчик-3шт.

Sovest4x4-2шт.

Димка - MONSTER-2 шт.

ВИК-4шт.

Мясыч-2шт.(серый)

Dikiy-2шт.

Сибиряк-2шт.

mario44-3шт.

С.ЕР-1шт

Vovan-1шт.

джин-4шт.

Iriska-1шт (серая)

Gektor-2шт.

GSN-2шт.

Avss-4шт.

делика байкал-2шт.

gluq-2шт.

moulder-1шт.

Craig-2шт.

итого-49 шт.

 

банданы большие 80х80- 520 руб.

 

 

Demiurge-2шт.

Dikiy-3шт.

Сибиряк-1шт.

Iriska-1шт.

Traweller-3шт.

 

банданы детские 60х60-350 руб.

 

 

Сибиряк-1шт.

Demiurge2шт.

Dikiy-1шт.

 

толстовки-740 руб

 

vitaly-1 шт.XXL

Поль-1шт.XXL

ВИК-2шт.XXL

Demiurge-2ш.M,L

Димка - MONSTER-1шт. XXL

С.ЕР-1шт XXL

джин-1шт.L

Iriska-2шт.XXL (серая)

Мясыч-2шт.XL M

Gektor-1шт.XXL

moulder-1шт.L

итого-14 шт.

Друзья, проверяйте время от времени свои заказы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...