Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вовчик, меня вычеркивай. мы тут нашли. только надо матерьял купить.. Так что у нас тоже флаги будут... и футболки, и кому надо скатерть забацаем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вовчик, меня вычеркивай. мы тут нашли. только надо матерьял купить.. Так что у нас тоже флаги будут... и футболки, и кому надо скатерть забацаем :)

Хорошо вычёркиваем,а скатертью на деликовках накрывать столы будете?Вычёркивать только тебя или NETRONа тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Нетрона не скажу, на деликовке в субботу обсудим, и всё ясно станет... в субботу вечером напишем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Нетрона не скажу, на деликовке в субботу обсудим, и всё ясно станет... в субботу вечером напишем...

Давайте,ждём вашего решения.Но тебя я уже убрал из притендентов,передумаешь вставим 1111420944.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня запишите на маленький флаг!!!!(а форум так и не пашет на все смайлы :wacko: )

Хорошо! Поздравляю,мы достигли отметки в 10 шт,значит цена уже 150 р.за штуку! Цена сжимаеться 1122060160.gif в сторону уменьшения!

На данный момент,желающие заказать:

105х70 -четыре голоса;shamray-1шт.

20х30-15 шт.( NETRON(2),Вовчик,Sovest4x4,Охотники за приключениями,YuraonDelica,shamray,Igorrr,Graf,krik117,Paul,Craig,SERJ(2),sergey

kovshov )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще 1 маленький (20х30) для sergeykovshov

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовчик,мы с тобой в одном ЮВАО живём!Как мне деньги передать,т.к. я на Деликовку я не приеду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовчик,мы с тобой в одном ЮВАО живём!Как мне деньги передать,т.к. я на Деликовку я не приеду?

Я не знаю,как лучше,может в выходные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, раз пошла такая пьянка, может тогда и клубные кепки сделаем? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глоссарий по символике

 

Флаг - изделие массового производства. Отсюда следуют и его качества: как правило, простота рисунка и простота изготовления. Полотнище флага обычно однослойное (как исключение здесь уместно упомянуть флаг Саудовской Аравии, сшиваемый из двух частей). Флаг может прикрепляться к древку, а может к шнуру, что позволяет при необходимости поднимать его на флагшток и опускать вниз. Для крепления к шнуру (или флаг-фалу, как его называют на флотский манер) на полотнище флага делается полоска из крепкой ткани, которую опять же на флотский манер именуют шкаториной. Потерянный в бою флаг тут же заменяется другим, аналогичным по рисунку, дабы не подумал кто о поражении оставшейся без флага стороны. То же происходит и с флагами, пришедшими в негодность от погодных условий.

 

К чему это я: не надо путать красивые наклейки, с флагом. Тем более "на ветру" вы не сможете ничего прочесть на нем, про состояние покоя я вообще молчу.

 

2Вовчик: Уменьши, пожалуйста, подпись. Уж больно красивая. Боюсь быстро надоест. Такого размера картинки я часто вижу на женских форумах, которые моя жена посещает. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовчик, Про сахалин не забудь, нам 2 больших и пару маленьких.по оплате надо решит как передать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовчик, Про сахалин не забудь, нам 2 больших и пару маленьких.по оплате надо решит как передать.

Маленьких штук 5 на Сахалин готовь. Забираем.

:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовчик, Про сахалин не забудь, нам 2 больших и пару маленьких.по оплате надо решит как передать.

 

Маленьких штук 5 на Сахалин готовь. Забираем.

:blink:

 

 

Ребята,напишите конкретно,сколько вешать в граммах! Два больших и пять маленьких? И кому из вас,прислать реквезиты на оплату?

 

Кстати, раз пошла такая пьянка, может тогда и клубные кепки сделаем? :rolleyes:

Футболки и кепки -50 руб(нанесение логотипа) за штуку+ само изделие. Футболки(55-90 руб зависит от плотности) бейсболки(50руб-застёжка на липучке,75руб-застёжка металическая кнопка)

Соответственно получаеться:футболки 105 и 145 руб,бейсболки 100 и 125 руб.

Есть желания давайте пишите сделаем общий заказ.

 

2Вовчик: Уменьши, пожалуйста, подпись. Уж больно красивая. Боюсь быстро надоест. Такого размера картинки я часто вижу на женских форумах, которые моя жена посещает. ;)

На женскии форумы не захожу и за женой не подглядываю,поэтому не знал,какого они там размера и цвета-раздражает,значит убираю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Футболки и кепки -50 руб(нанесение логотипа) за штуку+ само изделие. Футболки(55-90 руб зависит от плотности) бейсболки(50руб-застёжка на липучке,75руб-застёжка металическая кнопка)

Соответственно получаеться:футболки 105 и 145 руб,бейсболки 100 и 125 руб.

Есть желания давайте пишите сделаем общий заказ.

Желание у меня есть. Главное чтобы не у меня одного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желание у меня есть. Главное чтобы не у меня одного.

Так в чём вопрос,давай начнём ,я в принципе тоже не прочь!

 

На данный момент:

 

флаг 105х70(770 руб) -четыре голоса;shamray-1шт.

флажок20х30(200 руб)-15 шт.( NETRON(2),Вовчик,Sovest4x4,Охотники за приключениями,YuraonDelica,shamray,Igorrr,Graf,krik117,Paul,Craig,SERJ(2),sergey

kovshov )

футболки 105 руб. -0 шт.

футболки 145 руб.-1 шт.(Вовчик,Sovest4x4)

бейсболки 100 руб.-1 шт.(Вовчик,Sovest4x4)

бейсболки 125 руб.-0 шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, мне тоже тогда футболку за 145р. и бейсболку за 100р. Только надо будет определиться с фасоном и цветом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, мне тоже тогда футболку за 145р. и бейсболку за 100р. Только надо будет определиться с фасоном и цветом.

И размерчик не забывайте,писать кто хочет! Фасончик один а цвет я спрашивал белый или жёлтый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в чём вопрос,давай начнём ,я в принципе тоже не прочь!

 

На данный момент:

 

флаг 105х70(770 руб) -четыре голоса;shamray-1шт.

флажок20х30(200 руб)-15 шт.( NETRON(2),Вовчик,Sovest4x4,Охотники за приключениями,YuraonDelica,shamray,Igorrr,Graf,krik117,Paul,Craig,SERJ(2),sergey

kovshov )

футболки 105 руб. -0 шт.

футболки 145 руб.-1 шт.(Вовчик,Sovest4x4)

бейсболки 100 руб.-1 шт.(Вовчик,Sovest4x4)

бейсболки 125 руб.-0 шт.

СТОП-ты в подсчёте голосов про Сахалинцев забыл............ Нам 2 больших и 5 маленьких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СТОП-ты в подсчёте голосов про Сахалинцев забыл............ Нам 2 больших и 5 маленьких.

Я не забыл,а попросил уточнить:Сообщение #90 (Ребята,напишите конкретно,сколько вешать в граммах! Два больших и пять маленьких? И кому из вас,прислать реквезиты на оплату?) Теперь понятно,реквизиты на перечесление денег ,оже тебе присылаю,а вы сами там разберётесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И размерчик не забывайте,писать кто хочет! Фасончик один а цвет я спрашивал белый или жёлтый!

Если под этим подразумевается цвет кепок и футболок, то лучше бы они были черного или синего цвета. А если сама символика, то лучше на синей кепке смотрится желтый цвет. У меня есть кепка камаз-мастер. Как раз такого цвета. Выглядит по моему неплохо.

 

post-1665-1200674208_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если под этим подразумевается цвет кепок и футболок, то лучше бы они были черного или синего цвета. А если сама символика, то лучше на синей кепке смотрится желтый цвет. У меня есть кепка камаз-мастер. Как раз такого цвета. Выглядит по моему неплохо.

 

post-1665-1200674208_thumb.jpg

Можно и синий,там за каждый цвет идёт доплата. Т.к у нас в синволике 4 цвета,один должен совпадать с цветом изделия,так дешевли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент:

 

флаг 105х70(770 руб) -четыре голоса;shamray-1шт;Юра-2шт.

флажок20х30(110 руб)-22 шт.( NETRON(2),Вовчик,Sovest4x4,Охотники за приключениями,YuraonDelica,shamray,Igorrr,Graf,krik117,Paul,Craig,SERJ(2),sergey

kovshov,Юра(5),Roxer,Серый Кардинал )

футболки 105 руб. -0 шт.

футболки 145 руб.-9 шт.(Вовчик(3),Sovest4x4,Roxer(2),Серый Кардинал(2),YuraonDelica,)

бейсболки 100 руб.-7 шт.(Вовчик(3),Sovest4x4(2),Roxer(2))

бейсболки 125 руб.-2 шт.(Серый Кардинал,YuraonDelica,)

 

размеры:

54-56-1 шт.

52-54-3 шт.

48-50-1 шт.

42-44-1 шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня запишите пожалуйста!

 

Мне:

флажок20х30(200 руб)-1 шт

футболки 145 руб.-2 шт

бейсболки 100 руб.-2 шт

 

реквизиты для оплаты пожалуйста :)

по цвету... только не белый. Белый это не надолго, ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...