Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@Katenok,здравствуйте Полковник выйти не может у него проблемы с интернетом вопрос такой размер футболок какой маломерки или нормального российского размера?заранее спасибо. И вопрос по доставке оплата входит в сумму или оплачивать отдельно нужно будет?

Здравствуйте.

Размер футболок нормального российского размера, даже чуть больше, НЕ маломерки.

Доставку необходимо оплачивать отдельно, она не входит в общую сумму. Разницу обычно мы возвращаем на телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мы созрели заказать вот этот товар:

1. - два маленьких флага;

2. - два больших флага;

3. - две футболки 54-го размера;

4. - одну футболку 52-го размера.

Скиньте пожалуйста в личку все реквизиты, что и как отправлять. К 8 марта товар успеет до Читы прийти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как определитесь, напиши, плиз, мне в личку ФИО и свой почтовый адрес с индексом, а я скину банковские реквизиты для оплаты.

Привет. Кидай то что Katenok написала. Я или она чуть позже скинем реквизиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А ветровочки еще есть? Интересуют размеры 46-48 и 52-54

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сделал однотонные вариации рисунков наклеек. Для чёрного/белого кузова. Интересуют мнения.

 

Форма наклейки -- оригинальная, как у жёлто-синей. Фон -- прозрачный. Цвета: белый/чёрный и 2 оттенка серого.

 

Если найдутся желающие -- займусь изготовлением таких наклеек.

post-11007-0-95306600-1334728831_thumb.png

post-11007-0-57561600-1334728847_thumb.png

post-11007-0-04565500-1334728866_thumb.png

post-11007-0-18173000-1334728870_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jjeff,Я не согласный чтоб на мне тестировали)))...А вот идея по футболкам есть скоро обращусь к тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jjeff,Я не согласный чтоб на мне тестировали)))...А вот идея по футболкам есть скоро обращусь к тебе

Бас все таки предоставляет большую площадь для экспериментов, чем наши "небольшие" Галлоперы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы поинтересоваться...

Ветровки и толстовки в обозримом будущем планируются к производству???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы именно наносим изображения, поэтому где делать рисунок, на футболке, ветровке или толстовке - не сильно критично, вопрос сколько эти толстовки будут стоить у продавца самой одежды. Хотел себе жилетку сделать, как глянул на цены жилеток этих, сильно задумался

Изменено пользователем jjeff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сделал однотонные вариации рисунков наклеек. Для чёрного/белого кузова. Интересуют мнения.

 

Форма наклейки -- оригинальная, как у жёлто-синей. Фон -- прозрачный. Цвета: белый/чёрный и 2 оттенка серого.

 

Если найдутся желающие -- займусь изготовлением таких наклеек.

Привет,хотел бы приобрести,есть ли в наличии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,хотел бы приобрести,есть ли в наличии?

Нет, пока нет времени выбрать изготовителя. Как будут -- напишу сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, заказал пробную партию, по 4 штуки каждого варианта. Будет готово 10-11 числа.

 

Нюансы:

- убрал надпись "клуб любителей"

- наклейки на чёрный кузов -- непрозрачные, на белой плёнке, но выглядят, как задумано

- наклейки на белый -- на прозрачной плёнке, прозрачно всё, что на картинке прозрачно или белым цветом

- все наклейки заламинированы -- ветки и не страшны

- при подборе цветов, один из оттенков серого слегка съехал в тёмнофиолетовый, но выглядит неплохо -- решил оставить (на картинках попытался сделать подобное, чтобы понятно было)

 

Эту партию раздам желающим потестировать наклейки. С желающих -- отзывы.

 

Ещё обнаружил в природе "одностороннюю" плёнку. Судя по описанию и фоткам, с одной стороны она прозрачна полностью или почти полностью.

Хочу увидеть это вживую, м.б. сгодится для наклеек на стёкла.

post-11007-0-39935700-1336227830_thumb.png

post-11007-0-65754200-1336227830_thumb.png

post-11007-0-92607700-1336227830_thumb.png

post-11007-0-16041200-1336227831_thumb.png

Изменено пользователем dmig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, заказал пробную партию, по 4 штуки каждого варианта. Будет готово 10-11 числа.

 

Нюансы:

- убрал надпись "клуб любителей"

- наклейки на чёрный кузов -- непрозрачные, на белой плёнке, но выглядят, как задумано

- наклейки на белый -- на прозрачной плёнке, прозрачно всё, что на картинке прозрачно или белым цветом

- все наклейки заламинированы -- ветки и не страшны

- при подборе цветов, один из оттенков серого слегка съехал в тёмнофиолетовый, но выглядит неплохо -- решил оставить (на картинках попытался сделать подобное, чтобы понятно было)

 

Эту партию раздам желающим потестировать наклейки. С желающих -- отзывы.

 

Ещё обнаружил в природе "одностороннюю" плёнку. Судя по описанию и фоткам, с одной стороны она прозрачна полностью или почти полностью.

Хочу увидеть это вживую, м.б. сгодится для наклеек на стёкла.

 

 

Привет,пару прозрачных бы взял,как с тобой связаться, скинь тел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, пиши в личку. Нужен твой адрес полностью. Стоимость не изменилась рубль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ещё осталось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовчик привет, хотел бы взять еще пару кепок, а то моя подизносилась совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен большой флаг. Кому писать и скока стоит?

 

Дим, будешь флаг заказывать у Володи + пару наклеек прозрачных закинем, а то по мелочи, как тетрадку через почту заказывать

 

@dmig, как с прозрачными наклейками дела обстоят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dmig, как с прозрачными наклейками дела обстоят?

 

Пока так: прозрачные будут только на белый кузов.

Наклейки на стёкла -- пока ищу где сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dmig,Наклейки на стеклах Джефф может сделать...в соседней теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, заказал пробную партию, по 4 штуки каждого варианта. Будет готово 10-11 числа.

 

Нюансы:

- убрал надпись "клуб любителей"

- наклейки на чёрный кузов -- непрозрачные, на белой плёнке, но выглядят, как задумано

- наклейки на белый -- на прозрачной плёнке, прозрачно всё, что на картинке прозрачно или белым цветом

- все наклейки заламинированы -- ветки и не страшны

- при подборе цветов, один из оттенков серого слегка съехал в тёмнофиолетовый, но выглядит неплохо -- решил оставить (на картинках попытался сделать подобное, чтобы понятно было)

 

Эту партию раздам желающим потестировать наклейки. С желающих -- отзывы.

 

Ещё обнаружил в природе "одностороннюю" плёнку. Судя по описанию и фоткам, с одной стороны она прозрачна полностью или почти полностью.

Хочу увидеть это вживую, м.б. сгодится для наклеек на стёкла.

 

@dmig, привет! ещё остались те, что 2 слева? очень прикольно выглядит, взял бы потестить. а то мои почему-то после зимы отпадывают :wacko: как раз бы с диминым флагом и отправили бы...

 

да, ещё вопрос: наклейки на кузов и на стекло чем-то отличаются по материалу/клею?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dmig,Наклейки на стеклах Джефф может сделать...в соседней теме

да не, на наших наклейках слишком мелкие детали для плоттерной резки, если ты об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dmig, привет! ещё остались те, что 2 слева? очень прикольно выглядит, взял бы потестить. а то мои почему-то после зимы отпадывают :wacko: как раз бы с диминым флагом и отправили бы...

 

да, ещё вопрос: наклейки на кузов и на стекло чем-то отличаются по материалу/клею?

их ещё нет. надеюсь, разродятся сегодня или в понедельник.

 

наклейки на стекло -- это пока моя задумка. материал будет отличаться. надо посмотреть образцы, чтобы понять, есть ли смысл такое делать.

единственное более-менее адекватное описание увидел тут: http://stickery.ru/_through.html.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

их ещё нет. надеюсь, разродятся сегодня или в понедельник.

 

а, ну будем ждать значит))

 

 

что-то сильно фэйком попахивает... :blink: не представляю, как такое возможно с точти зрения законов оптики...

 

да, на стекло, я имел ввиду, чтобы снаружи клеить... а ты видимо имеешь ввиду для наклейки изнутри...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...