Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ну может и не так категорично, но зато в точку!!!

Теперь бы в Алмаате надыбать где такое могут сделать...

В иркутске на всех машинах вариант КАПИТОНА! И на одной Голована.. так что мострячте флаг по Капитоновской и не парьтесь!" и нефиг тут голосовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В иркутске на всех машинах вариант КАПИТОНА! И на одной Голована.. так что мострячте флаг по Капитоновской и не парьтесь!" и нефиг тут голосовать...

Не а не на всех :unsure:

 

 

А что касается флага согласен с теми кто за то что бы не обсуждать пол года что где да как, а брать и печатать флаг одобренный администрацией, т.к. попусту болтать и обсуждать где должна быть закарючка на флаге мы будем очень долго <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему тут и без голосования ясно что самый выгодный вариант !

Согласен на 100%

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может и не так категорично, но зато в точку!!!

Теперь бы в Алмаате надыбать где такое могут сделать...

Мы можем и вам сделать.В Москву собираеться в командировку Диназавр,он может забрать.Все склоняються к одному вариату похоже !? Так может запускать производство флага ? Только надо определить размер и кол-во.Регионы подключайтесь кому и в сколько надо!? Цена не очень большая может кто то захочет взять индивидуально для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне если можно маленький... дето 20х30 см...

Я знаю куда его если что крепить! )))))

Сумму сразу говорите. Мы через Динязавра передадим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне если можно маленький... дето 20х30 см...

Я знаю куда его если что крепить! )))))

Сумму сразу говорите. Мы через Динязавра передадим.

20х30 это 250руб если 1шт(5 по 200) и соответствинно в сторону уменьшения чем штук больше тем меньше цена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы можем и вам сделать.В Москву собираеться в командировку Диназавр,он может забрать.Все склоняються к одному вариату похоже !? Так может запускать производство флага ? Только надо определить размер и кол-во.Регионы подключайтесь кому и в сколько надо!? Цена не очень большая может кто то захочет взять индивидуально для себя.

А у нас народ что то не очень активен :( . Но для себя я бы взял. Возможно что в марте заскочу на денек в Москву. Правда на поезде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас народ что то не очень активен :( . Но для себя я бы взял. Возможно что в марте заскочу на денек в Москву. Правда на поезде...

Я думаю,что можно переслать по почте правда это будет подороже,почтовые расходы рублей 50. Конечно всё от размера(веса) зависит.Если появиться желание пиши!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас народ что то не очень активен :( . Но для себя я бы взял. Возможно что в марте заскочу на денек в Москву. Правда на поезде...

В Питер передать не проблема - у меня знакомый часто мотается туда-обратно... По крайней мере раньше мотался. Но есть и другие знакомые, постоянно кто-то ездит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил в фирму по изготавлению флагов,нужен МАКЕТ в корале 12 или 13 верисии. Где взять? Или может кто скинет им на мыло,после определения размеров и кол-ва?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил в фирму по изготавлению флагов,нужен МАКЕТ в корале 12 или 13 верисии. Где взять? Или может кто скинет им на мыло,после определения размеров и кол-ва?!

А 11 уже не подходит что ли? Лично я скачивал отсюда. пост 184.

Кстати, мне все таки больше нравится эмблема, как на аватаре ingenera. Посмотрите внимательней. Конечно ее надо немного переделать. Там есть некоторые нюансы. Если он конечно разрешит. Но тут, я так понимаю, есть профессионалы, которые могут это сделать.

И, кстати, флаг я хочу. Так что заказываю у вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбрать единый вариант. Остальные потереть. Тему новых, официальных и неофициальных закрыть навсегда.

Ну уж это чересчур, тереть можно только посты, а варианты оставить для истории и пусть народ рисует и добавляет свои, коли приспичит вернуться опять к данному вопросу так хоть выбора больше будет (мож какой талант объявится), кстати на форуме был треугольный вариант символики, его можно и как флаг использовать и как вымпел.

А на тему однообразия у всех - это лишнее, будем как Америкосы которые свой флаг куда только не лепят, даже трусы из него делаю, я конечьно понимаю их (таким звездно полосатым матрасом тока грязный зад прикрывать,

что они и делают) прижимают к самому святому ;)

Пусть будет многообразие вариантов, основное на символике и флаге это не цвет и рисунок, а надпись указывающяя на принадлежность к КЛУБУ ЛЮБИТЕЛЕЙ DELICA, те кто бывалют на форуме наверняка видели многие варианты и узрев на машине пусть и не тот что у них самих, а любой другой своего собрата всяко признают, это мое ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нарыл флагштоги на машину! http://avto-flag.ru/index.php?option=com_c...=view&id=14

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на тему однообразия у всех - это лишнее, будем как Америкосы которые свой флаг куда только не лепят, даже трусы из него делаю, я конечьно понимаю их (таким звездно полосатым матрасом тока грязный зад прикрывать,

что они и делают) прижимают к самому святому ;)

К стати не могу найти коррик в каридор ноги вытирать с мерикосвским флагом...... интересно если заказать сколько стоить будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток

я за флаг :lol:

С уважением

Алексей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даёшь ФЛАГ! Я за флаг двумя руками!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даёшь ФЛАГ! Я за флаг двумя руками!!!!!!!!!

Ребята,давайте конкретно!

"Я за общий флаг размером 105х70, готов учавствоать в покупке! Хочу себе 20х30"

Таким оброзом мы узнаем сколько и какого размера заказывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тож за флаг!!!!! Давайте на встречи определимся по взносам, т.к. с символикой все согласны. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я за общий флаг размером 105х70, готов учавствоать в покупке! Хочу себе 20х30"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тож за флаг!!!!! Давайте на встречи определимся по взносам, т.к. с символикой все согласны. ;)

Мы тогда до поездки в Дмитров,не успеем сделать а хотелось бы! Коллона внушительная собираеться! Как прикольно было,бы если она ехала под своим "ЗНАМЕНЕМ" или с маленькими флажками на капотах!

Я,свой вариант озвучил! Если я правильно понял то YuraonDelica тоже!

Получаеться : 105х70 -два голоса

20х30-3 шт.( если NETRON не передумал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам пока 20х30, насчет большого подумаем до 24 го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а как часто предполагается использовать эти знамена? Просто как-то по ящику смотрел про флаги, так те что у нас над головами на крышах правительственных учреждений живут максимум пару месяцев. Дождь, снег, солнце и самое главное ветер. Убивает за этот период в ошметки. О втором комплекте про запас не думали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а как часто предполагается использовать эти знамена?

Думаю, что это скорее выходной, так сказать парадный атрибут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мммм....

Вопрос насчет официальной символики которая никому не нравится, и неофициальной которую хотите на флагах...

Вот тут была мысль переизбрать символику.

 

Вас устраивает вот эта, которую хотите на флаг, или снова хотите замутить разработку новой символики, а потом её перевыборы?

 

Или повальное большинство устраивает эта, всётаки?

Хотелось бы знать наверняка, чего же хочет народ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получаеться : 105х70 -два голоса

20х30-3 шт.( если NETRON не передумал)

Так, мне тоже флаг 20х30 пожалуста :rolleyes: .

Мммм....

Вопрос насчет официальной символики которая никому не нравится, и неофициальной которую хотите на флагах...

Вот тут была мысль переизбрать символику.

 

Вас устраивает вот эта, которую хотите на флаг, или снова хотите замутить разработку новой символики, а потом её перевыборы?

 

Или повальное большинство устраивает эта, всё таки?

Хотелось бы знать наверняка, чего же хочет народ?

Меня символика, которая предлагается на флаг вполне устраивает. Хотя кое-что можно было бы и подкоректировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...