Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ЗАКАЗ

Предварительно Нетрон 2 штуки 20-30...

Деньги через Динязавра.

После деликовки наверно скинем общий заказ... ))))

 

Roxer, Меня устривает вариант от Капитона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На данный момент,желающие заказать:

105х70 -три голоса

20х30-8 шт.( NETRON,Вовчик,Sovest4x4,Охотники за приключениями,YuraonDelica,ingener,Igorrr )

Деньги с москвичей,будем собирать 24 на встрече,от казахстанцев с Диназавра по прибытию в Москву,остальные могут выслать любым доступным способом (первод на счет,яндекс деньги,почтовый перевод).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент,желающие заказать:

105х70 -два голоса

20х30-6 шт.( NETRON,Вовчик,Sovest4x4,Охотники за приключениями,YuraonDelica )

Деньги с москвичей,будем собирать 24 на встрече,от казахстанцев с Диназавра по прибытию в Москву,остальные могут выслать любым доступным способом (первод на счет,яндекс деньги,почтовый перевод).

Я готов скинуться на большой, мелкий мне не нужен.

 

Вас устраивает вот эта, которую хотите на флаг, или снова хотите замутить разработку новой символики, а потом её перевыборы?

Или повальное большинство устраивает эта, всётаки?

Похоже она устраивает активное большинство. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа Алматинцы. У меня есть знакомый шелкограф у которго есть свой цех. Зачем нам заказывать в Москве. Сделаем тут. Цена зависит от количества цветов, размера и тиража. Если есть интерес буду выяснять подробности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа Алматинцы. У меня есть знакомый шелкограф у которго есть свой цех. Зачем нам заказывать в Москве. Сделаем тут. Цена зависит от количества цветов, размера и тиража. Если есть интерес буду выяснять подробности

А чего-же ты молчишь??? Узнавай, по размерам и по количеству...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мммм....

Вас устраивает вот эта, которую хотите на флаг, или снова хотите замутить разработку новой символики, а потом её перевыборы?

 

Или повальное большинство устраивает эта, всётаки?

Хотелось бы знать наверняка, чего же хочет народ?

 

Нас полностью устраивает варинт Капитона !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, я чего проспал. Только не пойму на кой х_ен, он нужен флаг? И куда его вешать?

Просто поставить его дома или офисе?

Если прицепить на машину с наружу, то мне его хватит разве, что на одну охоту.

В салоне прилепить к лобовому стеклу, вместо тонировки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот видишь Валера... сколько мест применения ты сам придумал! )))

Особенно понравилось про охоту... Когда едим??? Обещаю от твоего флага оставить одни хломотья!!!! ))))

 

Москвичи... для меня делайте влюбом случае.

БМП, я и у тебя закажу... будет хоть с чем сравнить...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу официальной - неофициальной: есть такая вещь как естественный отбор, т.е. люди обычно ходят не там где проложены дорожки, а там где удобнее. Так и с символикой - есть официально выбранная, есть та которую люди изготавливают и клеят на машины. По моему надо просто подождать и самый массовый наклеенный вариант утвердить как официальный, а можно просто оставить всё как есть.

По флагу: размер 20х30 по моему оптимален, мы же не футбольные фанаты, что-бы на ходу огромным флагом из окна размахивать. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По флагу: размер 20х30 по моему оптимален, мы же не футбольные фанаты, что-бы на ходу огромным флагом из окна размахивать. ИМХО

Игорь,ты себе не хочешь такой(20х30) флажок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По флагу: размер 20х30 по моему оптимален, мы же не футбольные фанаты, что-бы на ходу огромным флагом из окна размахивать. ИМХО

 

Большой флаг можно повесить только на лестницу. ИМХО во первых его сразу видно и не мешает обзору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большой флаг можно повесить только на лестницу. ИМХО во первых его сразу видно и не мешает обзору.

У кого есть лестница!? У Craigа,а его что то не слышно! А кто как думает крепить свои маленькие флажки и куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь,ты себе не хочешь такой(20х30) флажок?

 

Хочешь.

 

У кого есть лестница!? У Craigа,а его что то не слышно!

 

Теперь и у меня, Craig подогнал, но надо доделывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент,желающие заказать:

105х70 -три голоса

20х30-8 шт.( NETRON,Вовчик,Sovest4x4,Охотники за приключениями,YuraonDelica,ingener,Igorrr )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент,желающие заказать:

105х70 -три голоса

20х30-8 шт.( NETRON,Вовчик,Sovest4x4,Охотники за приключениями,YuraonDelica,ingener,Igorrr )

Вовчик, денёк подожди, мы тут вроде нашли контору, которая напечатает. завтра точно будет известно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовчик, денёк подожди, мы тут вроде нашли контору, которая напечатает. завтра точно будет известно...

Решайте,время пока есть,надо всё до 25 решить!Кто из москвичей,работает или живёт рядом с конторой,которая изготавливает флаги вот адрес: Москва, ул.Фридриха Энгельса, д.75, стр.5, офис.410. Надо им деньги забросить 25 января!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По- сколько рублей необходимо скидываться на общий большой флаг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По- сколько рублей необходимо скидываться на общий большой флаг?

Я так думаю,что не больше чем по полтинику! Всё зависит от кол-ва москвичей скинуться на большой флаг. И соответствинно из других регионов,если захотят себе большой флаг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот видишь Валера... сколько мест применения ты сам придумал! )))

Особенно понравилось про охоту... Когда едим??? Обещаю от твоего флага оставить одни хломотья!!!! ))))

Еще одно применения придумал: Обычно на охоте, когда ходишь, машину приходится ставить по выше на бархан, затем привязывать удочку, а на нее какую – нить бутылку.

Теперь что бы не заблудиться вместо бутылки буду привязывать флаг, зайцы обхохочутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одно применения придумал: Обычно на охоте, когда ходишь, машину приходится ставить по выше на бархан, затем привязывать удочку, а на нее какую – нить бутылку.

Теперь что бы не заблудиться вместо бутылки буду привязывать флаг, зайцы обхохочутся.

Со всей степи будут прибегать посмотреть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:unsure: Народ!!! Кто знает,что администрация порешала?

Или клеим кто что хочет?И флаги придумываем какие хотим?

Ау!! Камчатка от Москвы далековата,не пролететь бы однако.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:unsure: Народ!!! Кто знает,что администрация порешала?

Или клеим кто что хочет?И флаги придумываем какие хотим?

Ау!! Камчатка от Москвы далековата,не пролететь бы однако.....

Мы не знаем ,что решила администрация. На усмотрение администрации,на сколько я понял,выносился вопрос по поводу нового голосования. Но вроде как все согласились,не голосовать ,а оставить вот этот вариант http://gallery.ru/watch?ph=lc6-zAg2

Так,что есть желание преобрести,думай и пиши.

 

На данный момент,желающие заказать:

105х70 -четыре голоса

20х30-10 шт.( NETRON,Вовчик,Sovest4x4,Охотники за приключениями,YuraonDelica,shamray,Igorrr,Graf,krik117 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B) Надеюсь что когда-нибудь на Камчатке состоится Деликовка !!!

Поэтому 1(один) большой флаг и 1(один) флажек лично для меня.

Выслать можно бандеролью наложенным платежем(наверное)

Пишите сколько денег надо и куда слать(реквизиты или как там

еще). :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...