Перейти к содержанию

Продам мост П2 с блоком, 4.875, п-оси 81,82, компрессор, кнопка, мозг, проводка


Рекомендуемые сообщения

 

Gektor переходим в личку, иначе говоря БЕРУ!, мой машин с работы освободится в четверг, а деньга будет завтра...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Поставлю мосты за 3 дня мах.

Ты прям по "стахановски" :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продано, заселяется в Кирпич, кусайте локти, Булководы  :27: .

Пока не закрываем, выложу отчёт что получилось в итоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gashik, Передний мост скорее всего уже на месте, я в 18:00 ушёл, Валера примерял уже. Задний вчера подключил к компрессору, блокирует, не травил, собственно по другому и не могло быть. Предстоит долгая кропотливая работа по переселению на мост площадок под рессоры.

Вчера посмотрел на твои новые передние тормозные диски, хочешь вперёд мощные тормоза(2х поршевые суппорта) от П2?

Изменено пользователем Gektor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ессно хочу (цена вопроса?), я так понимаю они колхозятся без проблем? и надо будет вин пыжа записать, для покупки колодок...

Изменено пользователем Gashik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суппорта передние по 2500 каждый, встают болт-он, установка и колодки бесплатно.

 

MR 389546 - колодки передние. Применяемость: 3000GT  CHALLENGER  CHARIOT  DEBONAIR  DEBONAIR V  DELICA SPACE GEAR/CARGO  DELICA TRUCK  DIAMANTE  ECLIPSE  ETERNA  FTO  GALANT  GALANT/ETERNA/EMERAUDE  L200  L400  LANCER/MIRAGE  MONTERO  MONTERO SPORT  NATIVA  PAJERO  PAJERO SPORT  PAJERO/MONTERO  PAJERO/MONTERO LONG  PAJERO/MONTERO SHORT  PAJERO/MONTERO SPORT  RVR  SIGMA  SPACE GEAR/L400 VAN  SPACE WAGON

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продано, заселяется в Кирпич, кусайте локти, Булководы  :27: .

Пока не закрываем, выложу отчёт что получилось в итоге.

У Коста из Иркутска уже пару лет такое стоит... правда он и вперед хочет блок воткнуть, кажется :3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению передний мост не втыкается на место Печкин сказал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он втыкается.только упекается в кандей,радиатор, и в 3мм от коробки.это 231 мост от п -2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирпича тогда лифтануть надо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подниму тему: есть ещё один аналогичный "вкусный" мост, цена та же, комплектация та же.

Состояние редуктора отличное, не гудит, не течёт, не люфтит, блокируется отлично, не травит.

Возможна установка на вашу машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Второй мост тоже продан, поедет на Амур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во Владике он точно не был, машина леворукая, из Европы заехала в РФ. Мостов с блоком на праворуких машинах практически не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забывай про установку, менять только парой, мосты у кирпича уже чем у булки, передний фланец у паджерика одинаков с булошным, на заднем мосту у паджерика другой.

Передние мосты по длине одинаковы, ширина у них (булка -кирпич) меняется за счет цапф ну и привода следовательно булковские длиньше, я вот лохонулся в свое время, был-бы сразу у меня паджеровскй зад мост, то я и цапфы варил-бы под паджеровские, булоковские, привода, а теперь все, поезд ушел, буду так кататься. Хотя попадалась мне как-то пневма в малый задний мост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Появился на продажу ещё один "волшебный" мост, ценник тот же - 35тыр, компрессор в комплекте, только кнопки нет.

Пока в брони за @Крюк27, мало ему одного :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он его по любому заберет, потому что для меня )))) Без вариантов, модете в очередь даже не становиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и нету больше моста. Будут ещё :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ура, появился в продажу ещё один "вкусный" мост. Цена прежняя - 35000р за полный комплект.

Самая надёжная 100% блокировка в задний мост Делики, не требует регистрации в ГИБДД.

 

Налетай, их осталось не так много :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Этот мост продан, ожидаем ещё один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго я чухал репу по установке назад пневмо блокировки в задний мост, и похоронил эту идею, потому как отдать 35 косых и в придачу возни сколько с установкой, а смысл? Если хорошо сесть, то никакая пневма не поможет, а с лебедью всегда выберусь, Но это мое мнение, так что нехай ЛСД остается  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...