Перейти к содержанию

Заднее стекло


drtvader

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Восстанавливается сейчас неспешно такая машинка, руль левый. Авто до 90 года выпуска(авто не мой). С каких машин подходит? Новый заказывать дорого выходит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Восстанавливается сейчас неспешно такая машинка, руль левый. Авто до 90 года выпуска(авто не мой). С каких машин подходит? Новый заказывать дорого выходит. 

Я стекла ( переднее и заднее) Китайские покупал. Заднее 1200р. переднее 1500р. Оригинал на разборке стоит 3500р. А вообще стекла на 25 и 35 кузов по размерам одинаковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, у нас в продаже не видел. Вот думаю от какой другой подойдет может. У нас наверно в разы дороже уже будет. Может был у кого опыт поиска аналога с других авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, у нас в продаже не видел. Вот думаю от какой другой подойдет может. У нас наверно в разы дороже уже будет. Может был у кого опыт поиска аналога с других авто?

С других не подойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С других не подойдет.

Понятно, спасибо! Буду искать дешевый аналог тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня лежит пара задних стёкол в запасе, но мне кажется доставка дорого обойдётся, если что стучись в личку, там порешаем. 

 А речь точно про кирпич идёт, а не про кубик?

Изменено пользователем Саша2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и у меня тоже есть 1500 оригинал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем откликнувшимся! Думаю доставка выйдет в большую сумму чем у нас покупать. Китай 4т.р. выходит.  

Вот такой, правда разобран) На кирпич так-то вроде похож)

Еще вопрос про диски, с каких авто подойдут? Резина говорят редкая на оригинале стоит.  Привод задний, двигло бенз.

Mitsubishi_Delica_Van_003.JPG

Изменено пользователем drtvader
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем откликнувшимся! Думаю доставка выйдет в большую сумму чем у нас покупать. Китай 4т.р. выходит.  

Вот такой, правда разобран) На кирпич так-то вроде похож)

Еще вопрос про диски, с каких авто подойдут? Резина говорят редкая на оригинале стоит.  Привод задний, двигло бенз.

Mitsubishi_Delica_Van_003.JPG

Если зад привод,там пяти шпилочные диски,зарегистрируйся в existe или emex.ru забей свой вин код машины или кузова,там всю распиновку покажет,потом по полученым данным открываешь шинный калькулятор и смотришь что подходит под твои параметры как то так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это практически и есть кирпич. Только заднеприводной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это фотка наиболее похожего, а так фургон, без бокового остекления. По дискам и резине описания в екзисте и емексе нет. Может от Волги какой подходят? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это фотка наиболее похожего, а так фургон, без бокового остекления. По дискам и резине описания в екзисте и емексе нет. Может от Волги какой подходят? 

По ступицам подходит от Москвича. Но там диски на 13. А здесь на 14. Если только от новой Волги попробовать померить? Но на Волге резина на 15.  Хотя может и пойдет. Нужно мерить.  А стекла можно поставить. Вырезать проемы и поставить стекла. Я так делал. Сложного ничего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ступицам подходит от Москвича. Но там диски на 13. А здесь на 14. Если только от новой Волги попробовать померить? Но на Волге резина на 15.  Хотя может и пойдет. Нужно мерить.  А стекла можно поставить. Вырезать проемы и поставить стекла. Я так делал. Сложного ничего нет.

Да нет, фургон самое то) Стекла еще не найдёшь на него, бюджет не особо. От Волги видимо не подойдет, 5х114.3 d67 et 40 у кирпича. Вот тут таблица есть: http://www.autodisks.ru/page28.html Надо будет пробовать всё равно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...