Перейти к содержанию

4wd


timsan

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста кто нибудь, есть ли на кирпиче блок реле на 4 wd?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Спроси у варяга,он в этом разбирался. Варяг - на английском

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Электрического в 4вд у кирпича - только транспарант на панели. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чтоб лампочки на панели светились, это надо на раздатке датчики смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Датчики отвечают (по ходу с права) чтоб горел глазок на котором мосты изображены, а за глазок тоже зеленого цвета с надписью WHEEL LOCK овечает  генератор импульсов, он тоже установлен на раздатке только с лева по ходу, и он работает в паре с блоком переднего моста, который установлен в салоне с лева, когда снимешь бардачек то ты его увидишь. Причем глазок этот загорится только тогда, когда начнет вращаться кардан переднего моста, вот как-то так.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за глазок тоже зеленого цвета с надписью WHEEL LOCK  

если такой есть,у меня ,например,его нет-только простой с изображением мостов.

Изменено пользователем Андрюха E123MM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно машина вроде 94г, а генератора импульсов нет, тогда смотри концевики на раздатке в основном один нужен который по ниже он ближе к двигателю, второй как бы бесполезная деталь, у меня один подключен и все прекрасно работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня генератор импульсов есть,а на панели ВИЛЛОКа нету тоже.На кирпичах с квадратными фарами есть такая лампочка.По крайней мере на 4х видел)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня генератор импульсов есть,а на панели ВИЛЛОКа нету тоже.На кирпичах с квадратными фарами есть такая лампочка.По крайней мере на 4х видел)))))

Что на самом деле нетту!? Хорошо смотрел? Может хто-то когда-то поменял приборку? Вообще многое не понятно или комплектации такие разные, либо это уже наши русские ручонки что-то меняют, но не тем чем нужно, а тем что под руку попадет, тем самым внося сумятицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня машина 96 г.в. и тоже нету, ни генератора ни лампочки. Только мосты, Видать все таки разные комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mayboroda, скорее всего это зависит от наличия автохабов или заглушек. Лампочка Wheel lock нужна по идее для того, чтобы ты выключив 4wd на раздатке не забыл выключить и хабы. А если у тебя заглушки вместо хабов то такая индикация бессмысленна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Demiurge,Всё верно: в комплектации с автохабами две лампочки, а в комплектации с заглушками только одна (WHEEL LOCK - отсутствует).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может с механическими? С автохабами как у меня её как раз и нет, она там и ненужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня одна лампа, а как автохабы от заглушки отличить, кроме вывешивпния машины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Demiurge,Всё верно: в комплектации с автохабами две лампочки, а в комплектации с заглушками только одна (WHEEL LOCK - отсутствует).

А разве есть заводская комплектация кирпичей с заглушками?Этож вроде булковская и пыжовская запчасть-заглушки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть! У меня такой был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть! У меня такой был.

Хм.....странно....А какого года?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Stinger,Да есть. У меня 1997 года с заглушками, но я встречал и 1994.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Андрюха E123MM, автохабы могли поставить предыдущие владельцы. Отличить - ну посмотри на центр колеса, там или просто железный колпачок или весьма заметно выпирающий цилиндр на крышке которого на писано auto free wheel hub или что-то вроде.

 

Комплектации с заглушками точно были судя по каталогу на elcats.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во блин....и по комплектации если пробивать,то такой детали как хаб,не высветится?А то мож японцы заглушки поставили еще у себя?

Хотя от япов можно всего ожидать.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот например, заглушки: 

 

0_14c4d2_363068ac_orig.jpg
01.jpg
 

0_14c4d3_f23b9dfa_orig.jpg
02.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Stinger, да, у меня по вину не бьется были хабы или нет. но судя по работавшей лампочке вилл лок - они на моей родные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот например, заглушки:

 

0_14c4d2_363068ac_orig.jpg

01.jpg

Все это конечно хорошо,но почему решили что это фото машины вышедшей с завода?

Если честно парни,я конечно не буду спорить,но мне кажется,что кирпичи все шли с автохабами.И еще,где то(не помню) пролетала инфа,что у 25го и 35го кузовов разные приборки.

 

 

 

0_14c4d3_f23b9dfa_orig.jpg

02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...