Перейти к содержанию

Запчасти бренда Lemforder


Рекомендуемые сообщения

читаем тут

 

 

 

пояснения еще и тут

 

 

К сожалению, у меня нет возможности подтвердить слова человека на Drive2, а вот уважаемый @vol, может сможет сравнить? Дима, будь добр, сравни пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшно жить становится.Всюду обман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это абсолютно нормальная практика у производителей,эту статью написал обычный обыватель,да еще и с прицелом на "время некуда девать", говорю как человек который в теме уже больше 5 лет... Добавлю еще,что лемфердер разный бывает,там еще вместо стр турция нонеймовая могла запросто лежать,все дело в префиксе номера... Так что это не обман,а нюансы которые нужно знать. Все нормально.

 

А если бы автор купил оригинал и там лежал бы разумеется стр,то что он сравнивал как за оригинал переплатил?)

Изменено пользователем stepler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лотерея))

 

@Shadow from Omsk, что сравнить?

Шаровые на делику корейские в их упаковке. Я так и написал в своей теме.

Плохих отзывов про Lemforder не слышал. На европу стараются его и  брать.

 

Если позволяют финансы, берите оригинал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в Автодоке мне сказали если заканчивается номер запчасти на 01,то это хорошие ,если на 02 то голимый Китай 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vol, я к тому, что открыть упаковку Lemforder, которые есть у тебя и посмотреть, что внутри. CTR или нет. Там же написано, что не во всех Lemforder идет CTR, а значит, есть вероятность купить хороший Lemforder, а не залипуху. Всяким Экзистам и прочим Емексам я уже давно не верю. У них гарантия только на соответствие номеру в заказе, а не оригинальности запчасти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shadow from Omsk,у меня их сейчас нет в наличии. Когда то были корейские.

Ставь оригинал или от Старекса или от Делики , лучше ничего не придумали еще))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...