Перейти к содержанию

Группировка Кемерово Делика Штаб (ГКДШ)


Рекомендуемые сообщения

Починил, спасибо тебе Шурик за уникальную разработку штуцера установленного в замен всеми любимого отвода сверху радиатора. Сегодня уже ездил, подтеков нет, полёт нормальный. Фото нет т.к. старовер, гаджета нужного нет, рисую плохо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ну хоть поговорил со стариком и то хорошо, расскажи еще что нибуть

Изменено пользователем Акакий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, диzель написал:

Починил Фото нет т.к. старовер, гаджета нужного нет, рисую плохо:)

расскажи это в ватсапе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сегодня днём с пасом по лесу гулял , солнышко греет, хоть и минус но проталины появляются, ещё немного подождать и будем твою тайгу тросами мерить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю по уровню снега у нас, у вас там как раз самое время пришло тросами тайгу мерить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас тайгу только лыжами мерить, и тросы с собой не брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

@диzель Леха спасибо за помощь, потолок подсыхает, прям все огонь, еще раз спасибо.

 

и в качестве ликбеза сильно у вас на радуге пахнет гарью от горевшей " Зимней вишни"

Изменено пользователем Акакий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с днем дурака штабные:-):rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хритос воскресс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

 

всех с первомаем, МИР,ТРУД, МАЙ

 

немного починял порог под сдвижной дверью, немного порезал

IMG_4408.thumb.JPG.a9af290042fe2b5e6f976299a84a735b.JPGIMG_4406.thumb.JPG.a68778ef3c71083b0aba50486014a657.JPG

Потом немного прилепил и покрасилIMG_4411.thumb.JPG.19854304e275235fa472dd361293ee17.JPGIMG_4410.thumb.JPG.ab830c47d80a5555af3340fe810d1b8d.JPG

 

Примерил дефендеры задние от ДимзонаIMG_4409.thumb.JPG.7b5aa1de7fa8d5f5c1484e64eab784ec.JPGIMG_4412.thumb.JPG.c46e97e136cd36b2f84eb545a1acaf50.JPG

 

они реально получаются 45 мм, мои старые цепляли ( шор кали ) за обивку сдвижной двери, с этими зазор есть миллиметров 3-5, на фото возможно плохо видно

IMG_4413.thumb.JPG.563d9c8e3ff2fdf85a2be9d091eb84cb.JPG    

 

@диzель  выздоравливай, хватит койки больничные мять.

 

А в 6-00 2 мая зафиксированы небольшие осадки в виде снега, еще раз всех с праздниками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще есть у меня одна печалька:(, пол зимы проездил у чувствовал что мне не нравитя, как все крутится, а понять не мог что, и вот нашел при сезонной смене резины, развалился правый подшипник в переднем мосту на полуоси.

как я еще не потерял от туда ничего не знаю. обьем трагедии оценим чуть позже при вскрытии:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех с Великим праздником, "Днем Победы"

 

Сегодня искал место куда на машине разместить блестящию дудку, от братьев китайцев. Весчь конечно бесполезная но все же ......

И вот что получилось в итоге

IMG0072A.thumb.jpg.a81d6b4ce2c9eb002a2ba1ee1cdbecbf.jpg

Как вам решение размещения?

По мне так даже очень ничего, место под капотом не занимает, да и не мешается особо, а будет ему жарко или нет покажет время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шурик теперь я знаю где будет стоять моя дудка от братьев китайцев, а то второй год она себе место не может найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всех с праздником,  с днем пионерии.

Ну вот и дождались весну в сибирь, а может и нет, мне пока не ясно, ВРОДЕ МАЙ А ПОГОДА КАК В НОЯБРЕ,

IMG_4467.thumb.JPG.79b0f096bc77f729aad2b857cff8a5cd.JPG не даром слух по деревне идет , что полюса земли сильно сместились и климат мерзко и континентально поменялся :-)

Похоже поторопились зимнею резину снять

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё дело в тёплом течении Гольфстрим, американцы напроказничали, и молчат. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 23.05 является 143-м в григорианском календаре. До конца года остается 222 дня.

Поздравляю всех с  Всемирный день черепахи.

 

Хватит сидеть дома, хоть погода нас и не радует весенним настроением.

Предлагаю в воскресение произвести первую разбуксовку штаба в 2018г. Разбуксовку  предполагается провести за деревней Осиновка в Кемеровском районе, маршрут пока до конца не определен, но за Осиновкой грязь найдем.

Навскидку два маршрута:

1. Осиновка - Бердовка -мариинский тракт_ Кемерово.

2. Осиновка -Нижняя суета-Успенка-мариинский тракт-Кемерово

 

Сбор ориентировочно в 8-00 за деревней Осиновка. 

При себе иметь команду желающих отдохнуть, средства самовытаскивания, поек на сутки, полные баки горючки, и самое главное желание замарать свои кирпичи и булки.

По предварительным расчетам желание выдвинули 3 машины, 2 делики(одна из них длинная) и тойоета сурф.

Желающие присоединится милости просим, можно писать суда, можно звонить на трубу(тел в подписи)

Если получится завтра выложу карту с предполагаемыми маршрутами.

Если у кого то  есть  мысли по поводу маршрутов за деревней Осиновка, высказывайтесь обсудим.

Времени на раздумья нет призываю поучавствовать в предстоящей разбуксовке.

 

Хватит седеть по одиночке дома, давайте побуксуем вместе

Как в песне групы Чайф поется "Наверное вместе просто немного теплей"

Присоединяйтесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой е, ой е ;) какое интересное мероприятие, готов выдвинуть свою кандидатуру в на роль сусанина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, надо быстрее машину собирать, а то все мероприятия пропускаю)

По делу: нижняя суета - Успенка точно проезжабельна? Просто если ничего не путаю, там золотодобытчики поперерыли все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару раз отмечали день автомобилиста мощным автопробегом по тем краям, направлений там очень много , приключения ожидают за каждым поворотом. Ездил на стоковом кирпичике . вот только почва сейчас более пропитана влагой чем осенью, можно почитай в каждой луже закапаться по крышу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, E.g.o.r написал:

По делу: нижняя суета - Успенка точно проезжабельна? Просто если ничего не путаю, там золотодобытчики поперерыли все.

Есть единственный способ это проверить:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу, 25 мая, на погоду в Кузбассе будет оказывать влияние теплый атмосферный фронт. Дневная температура повысится до +13,+18°С, по востоку области +8,+13°С, ночью +3,+8°С. Пройдут дожди, местами грозы. Ветер южный с порывами до 13-18 м/с.

 

В субботу станет еще теплее – дневная температура составит +16,+21°С, местами +10,+15°С, в ночные часы +6,+11°С, местами 0,+5. Возможны небольшие дожди, местами прогремят грозы, юго-западный порывистый ветер до 13-18 м/с.

 

В воскресенье по области ожидаются разнообразие температур: основной фон будет в пределах +16,+21°С, при облачности холоднее +9,+14°С, на юге тепло +22,+27°С. Местами пройдут небольшие дожди, грозы. Ветер юго-западный порывистый до 13-18 м/с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...