Перейти к содержанию

День России на берегу ЧМ.


Рекомендуемые сообщения

Всем трям! В этом году последние длинные выходные, приходящиеся на летний сезон, выпадают на 11-13 июня. Правительство решило осчастливить нас сразу тремя выходными днями, что грех не использовать! На Делика-Юг было внесено два предложения:

1. Тамань, коса, песок;

2. Кемпинг, деревья, галька.

Победила тень от деревьев. Первоначальное предложение, которое и сейчас, пока, остается лидирующим, это кемпинг "Назарова дача" в Архипо-Осиповке. Но поиск вариантов еще продолжается.

На сегодняшний день едут:

Экипаж Савелия;
Экипаж Эдельвейс + 2 пузотер;
Экипаж CUBE + 2 пузотера;
Экипаж Саня26;
Экипаж Pavel Delica;
Экипаж Бульдозера - если получится на работе.

Экипаж Алеси

Дядя Паша обещал скататься на Назарову дачу и обсудить бронь, т.к. может быть наплыв людей. В свою очередь, Эдельвейс обещает в воскресенье сделать пробежку по кемпингам от Адлера и до упора. Может у приморских жителей есть встречные предложения?

Изменено пользователем saveliy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предварительно запишусь... буду на пузотере.все зависит от работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий. (забронировал)

Нас на моря собирается три семьи, мы и две нивы.

 

пока как то так навскидку мысли в слух:

Ремонт моста туапсинского на выходных соберет пробку от самой Джубги 100%. 

Назарова еще не разведана и возможно будет забита. Там разместить более менее в одном месте 10-12 машин будет весьма проблематично.

Бугазская коса и Тамань предполагают в кои то веки устанавливать туалет, т.к. по кустам косы не набегаешься из-за клещей, а на Панагии чистое поле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пузотерах на дачу не проедете. 

Ответное предложение. Бугазская коса, точнее немного не доезжая до неё есть отличный кемпинг, с душем, туалетом и пресной водой. Множество барханов которые создают уютные поляны, ветра там по сравнению с Бугасом нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет,друзья. поступило предложение от Диса Юрича. Прекрасное место,бесплатное. до моря около 2 км.Стационарная баня,девственный лес,горная река, Со своей стороны по погоде обещаю лодку и рыбалку на голый крючёк на ставридку.Есть вариант поговорить с Саней Капитаном ангажировать  моторную яхту для прогулки.... Денис в теме. Я готов подписаться...Есть вариант свозить  Вас на Голубую глину...Все вещи решаемы. Ден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля правильно сказал, Туапсинский мост мы никак не порешаем(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава, забыл сказать! Джубгинский поворот на 11-12 еще то приключение! Можно стоять почти от самой Архипки, и поверь, это реальность! Я регулярно гоняю в этом направлении как раз и на карнавал и на 11-12, только я всегда на обратной стороне, становлюсь зрителем, и частенько глумлюсь над умниками на встречке, мол, там гаишники вас снимают, прикольно наблюдать как умники вдруг превращаются в жалобновидных и начинают суетиться


Я все таки тоже склоняюсь к веселовским берегам, хотя и предложение Дэна-Диса любопытно! Может на день рыбака туда к вам?Цены какого года не знаю нашел на азур.ру фото вывески

авто легков 200 руб, 150 руб тельце взрослое, 50 детское

вот http://kemping-na-chernom-more.ru/kemping-nazarova-dacha-na-poberezhe-chernogo-morya-foto-ceny-kak-dobratsya/

Чую разведчики разведают дачу только 11 числа :27:

Я тут прикинул, если вместо дач, всем скинуться  в общий котел, то можно и на яхте проторчать оба дня )))

Изменено пользователем JZX93
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Джубгинский поворот на 11-12 еще то приключение! Можно стоять почти от самой Архипки

А кто сказал, что мы через Джубгу поедем? Через Новорос. У меня вообще с 6 по 10-е командировка в Абинск, мне сам Бог велел через Новорос ехать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут прикинул, если вместо дач, всем скинуться  в общий котел, то можно и на яхте проторчать оба дня )))

 Я представил себе это зрелище, половина народа все два дня проведут свесившись за борт )))) :28::31:

Изменено пользователем Боцман251
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я представил себе это зрелище, половина народа все два дня проведут свесившись за борт )))) :28::31:

Я имел ввиду на бабки кемпинга, может вобще теплоходик выйдет :)

А куда едете на море? ну и нормально, главное вовремя менять контингент, одни перегрелись, другие перемерзли, регулировать так сказать... баланс :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем так. Алеся скаталась на место, разведала. Сейчас людей нет, но забронировать не получилось, т.к. хозяева не захотели. Говорят, только по приезду. Поэтому делаем так. Я с 6 по 10-е в командировке в Абинске, поэтому мы с Юрико-Патриотом в пятницу 10-го выезжаем на место и занимаем для нас самую большую и хорошую поляну. Дядя Паша тоже постарается выехать в пятницу и взять с собой ленту для ограждений. Ею обозначим наш лагерь. Расценки на кемпинге такие:

Автомобиль - 200 руб.;

Взрослый - 150 руб.;

Ребенок - 100 руб.

ИМХО, вполне себе гуманно и демократично. На кемпинге есть кафе, оно же магазин, туалеты, столы-лавки, мангалы. Но самое главное, там есть деревья! И море в шаговой доступности. Так что самые смелые будут открывать купальный сезон, а рыбаков просьба брать снасти! На сколько я знаю архипские окрестности, там можно и крабов пособирать.

ЗЫ: связи там нет!

Изменено пользователем saveliy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень хочется к вам,будем стараться выбраться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Виталий23a, так у вас же соревнования на эти даты вроде были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все отменяйте и приезжайте на море!

Как говорил Вицин "В этом деле должен быть романтизм"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соревнования у детей 

 

@Виталий23a, так у вас же соревнования на эти даты вроде были?

соревнования у детей, а мы постараемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что могу сказать...будет наверно и мой экипаж..2+2...приезд 11 числа около 15-16 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвольте встрять в культурную беседу!!! а где всё таки сходняк? если не далеко то попробую вписаться в пейзаж данного мероприятия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!

 

В связи с холодами и непонятной ситуацией с погодой, обсудив с участниками, РЕШЕНО

 

Сбор будет проходить на Тонком мысу в Геленджике тел для связи 9o54o86855

1. Рассчитывать на стоимость кемпинга как на назаровой  (200 машина 100 взрослый 50 детский)даче, но! Есть вероятность 50% что будет бесплатно!

2. Берем спининги и удочки.

3. В 1 км от лагеря есть песчаный лягушатник, там вода прогревается днем и песочный пляж для деток, что является огромным плюсом.

4. Любителям комфорта, т.к. народа еще мало, в 5 мин от лагеря можно снять номера на любой вкус и цвет.

5. При желании участников можно прокатится на экскурсию в горы, полюбоваться видом на город и окрестности сверху - завораживающий вид!

 

Ориентировочные координаты лагеря в гугле

Тонкий мыс
44°33'48.3"N 38°00'58.3"E Адрес по навигатору, Геленджик, ул. Десантная 46
Изменено пользователем JZX93
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@WETAL, там после всех прошедших котов с клизмами, не известно в каком состоянии само ущелье. Там речка течет, могло все посмывать нафиг. А дозвониться до них не вариант, связи там нет. Да и не хочется в случае дождя проснуться посреди нового русла реки. Поэтому и решили перенестись в Гелендваген.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо. Было хорошо, сегодня ощущение что отдыхал дней пять.

Рад был знакомству со многими лично!

Всем Сис и Крля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Фото отчет.Студент приедет скинем остальное, осталось у него в компе. https://yadi.sk/a/3FJhHa9ZsWhkv

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...