Перейти к содержанию

Предложение одноклубникам Москвы и МО


Рекомендуемые сообщения

В связи с острой нехваткой финансов, начал  развивать свой небольшой бизнес. Сверление алмазными коронками отверстий в бетоне и кирпиче отверстий под различные задачи. Как правило это канализация,вентиляция,водопровод.

Отверстия диаметром от 50 до 300 мм. и глубиной до 1.5 метров. Свое импортное оборудование.

Дорогие одноклубники! Не стесняйтесь - обращайтесь!! Естественно для делиководов -скидки!!!

 

Сверление отверстий в строительных материалах (ж/бетон, бетон, кирпич, газобетон)
- Отверстия в бетоне для прокладки инженерных сетей
- Алмазное бурение под кондиционер, под вытяжку
- Бурение отверстий в фасадах здания
- Сверление бетона на строительных площадках
- Проемы в стене
- Сверление стен, перекрытий, фундаментов
- Сверление отдушин и продухов в фундаменте
- Сверление технологических отверстий.

Алмазное бурение - это высокая скорость сверления (наивысшая, среди существующих способов получения отверстий);

При алмазном сверление отверстий - полное отсутствие вибрации (можно не беспокоиться по поводу осыпания штукатурки и появления трещин в стенах);
Так же отсутствует пыль при алмазном сверление отверстий (мы производим алмазное сверление с использованием воды, которая охлаждает алмазные коронки и препятствует образованию пыли);
Алмазное бурение позволяет достигать высокую точность (диаметр получившегося отверстия точно соответствует чертежу);
При алмазном бурение отсутствуют сколы (идеально гладкие и чистые отверстия);

 

 

Михалмихалыч 9265190581

 

 

post-3381-0-49173500-1464248629_thumb.jpg

post-3381-0-37148400-1464248642_thumb.jpg

post-3381-0-17669300-1464248659_thumb.jpg

post-3381-0-25901000-1464248672_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочется добавить - отличное качество работ! и еще у Миши есть услуга - выпиливание прямоугольных проемов в бетоне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочется добавить - отличное качество работ! и еще у Миши есть услуга - выпиливание прямоугольных проемов в бетоне!

Спасибо,Володя! Очень приятно ощутить поддержку друзей :30:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу себе такую установку купить, и шабашить, перфораторы изжили себя... Тем паче работаю вТеплоГазоСнобжении, а начальство жмотиться, хотя уже больше денег отвалили за найм людей по сверлению!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я попробовал заняться этой работой в прошлом году. Взял у соседа в аренду оборудование вроде пошли заказы.А весной в этом году стали звонить прошлогодние клиенты с заказами. Тут уже стало понятно,что можно брать свой инструмент. Взял и уволился нафиг с работы  :30:

Буду работать на себя! И на друзей!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особое эксклюзивное предложение владельцам кирпичей!!! Одноклубник-кирпичевод, заказавший у меня работы по сверлению или принесший в клюве заказ.......получает доступ к разборке моего старого Р25W АКПП  Эксид 1991 г.р. с капитанским салоном( на аватарке) по супер-льготным ценам!!!! :30:  Сейчас на нем есть практически все. Держу его для себя как донора, потому просто так продаю с него запчасти крайне редко.

Итак дорогие мои, жду заказов по сверлению отверстий под вентиляцию в фундаментах  Ваших сыреющих дач и загородных вилл, под устройство канализации и септиков, под прокладку водопровода и прочие радости!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне завтра надо просверлить 2 дыры по Ф50 и 1 Ф100 в маналитном полу 20см(арматур как грязи...), и ещё одну на Ф100 в ФБС на 50см

 

........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан,я с радостью сделал бы тебе эту работу,но до Астрахани буду ехать дня 2  :31:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;) Ну ни чё, мы замутим что нить!  :alc:  :21:  :3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя,ответил туда же ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! На дворе долгожданная пятница.Многие из Вас поедут на дачу. Окиньте свои владения пытливым хозяйским взором и, возможно, мое предложение по сверлению отверстий поможет Вам решить некоторые из насущных задач!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Женя, на здоровье! Рад,что смог помочь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Дорогие друзья! С наступлением хорошей погоды многие из нас поедут на дачи. Напоминаю про своё предложение по сверлению отверстий в бетоне и кирпиче. Буду рад оказать одноклубникам,их друзьям и знакомым профессиональные услуги по алмазному сверлению за вменяемые денежки))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...