Перейти к содержанию

Глушитель для PD4W


mikka

Рекомендуемые сообщения

Знатоки, подскажите, как подобрать глушитель на PD4W?

И еще, в нижней части глушанка есть дырочки, 4-5 шт - прогорело по точечной сварке, похоже. Из них немного сифонит. Это показатель к замене?

Как понимаю он же многослойный?

Хочу менять катализатор на универсальный, вот и думаю, стоит ли сразу искать глушак.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже предстоит замена , вроде как задняя часть подходит от pd6w, катализатор уже выбит, думаю его заменить на пламягаситель, только еще не решил что делать со вторым датчиком .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искал но в нормальном состоянии так и не нашёл, тоже с низу сифонит, но ненапрягает так и забил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заднюю часть проще взять у vladeg от бензинки из нержавейки Ganador (можно и от 72 мотора, но редко у него пролетают от 64) , надо будет переделать чутка фланец на катализатор, он чуть больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на бензоевропейки разве нет Бозала? На L400 с 4d56 точно был,- вся неоригинальная трасса от коллектора. Про зажигалку не уверен.

 

Года на три Бозала хватает (на своем Террано (TD27T) пробовал и Бозалы и Вокеры - хватает ровно на три года, потом рассыпаются равномерно и все в труху), на третьей итерации вернулся к новому оригиналу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бозалов нет на бензинки. Можно ли подбирать просто по размеру от других бензиновых авто?

Просто переварить крепеж. Или тут есть подвох по типу рассчитанного выхлопа и т.п.?

 

PS Фирм, готовых подобрать все что угодно, много. Хоть вот эта: http://att.ru/contacts.aspx, мож кто сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты спроси vladeg нержавейку , а если не найдешь, я тебе дам контакт на контору с польскими глушаками, но жалко отдавать кучу бабла , точно зная , что это на год-два, если примерно в теже бабки будет вечный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

либо тупо возьми от распила http://parts.japancar.ru/jc/view/parts/P395838145.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. старый тракт ВЕСЬ выкинуть

2. гофра новая 230-280х50мм - 700р

3. за ней резонатор евро Газель - 800-1500р

4. за ним бочка евро Газель - 1100-3500р

5. уголок для вывода вбок - 150-500р

6. грунт для выхлопных систем.

7. сварной 1000-2000р

8. удовольствие - бесценно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

1. старый тракт ВЕСЬ выкинуть

2. гофра новая 230-280х50мм - 700р

3. за ней резонатор евро Газель - 800-1500р

4. за ним бочка евро Газель - 1100-3500р

5. уголок для вывода вбок - 150-500р

6. грунт для выхлопных систем.

7. сварной 1000-2000р

8. удовольствие - бесценно)

А можно ли узнать более подробно каталожные номера предлагаемых резонатора и бочки, а то зашёл на сайт с каталогом по Газелям и потерялся... Там много разных моделей этих глушителей. Буду очень признателен за подсказку, заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...