Перейти к содержанию

"Костерок -в глаза!" №2


Рекомендуемые сообщения

Ясно . Так может не созла

Изменено пользователем Андрей ( andr_son )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 @Андрей ( andr_son ),    Детишки не со зла в штанишки какают,  в моём случае возраст уже не тот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава, палку ты перегнул конкретно. Твою семью мы приютили когда твоему ребенку  делали операцию на глаза в Микрохирургии глаза имени Федорова  в 2012 году.  И кто тут свинья , после этого ты знаешь! 

Зачем пишешь за других, если у них есть ко мне вопросы - они и напишут.  И те за кого ты тут пишешь - меня знают и общаются со мной. 

Что касается тебя -  если ты считаешь что то написанное мной не правда по поводу твоего круалесия в пьяном состоянии и что ты разбил человеку машину,  сделаем запрос в Горноалтайское ГИБДД.    Гафно лить без фактов как ты я не могу.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретно  ты палку перегнул! понял! люди когда делают добро (нормальные люди а не ты) потом не кричат об этом на каждом углу! это подразумевается как само собой разумеящееся! Я за других не пишу, а выкладываю то что люди про тебя написали, какое отношение лично к тебе имеет та авария?! ты там был? нет! так не х** тут пиздеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так как тема топовая - всем привет. Кто хочет приезжайте в яровое.  Мы тут еще пару дней будем.  Слава - можешь тоже приезжать - попьем водки  поговорим, или тебе Баба Галя водку запретила пить ? :)

109908863.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

109908850.jpg

 

 

 

109908855.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за других никогда не говорю, всё давно сказано --- 

alexandr.ganer

Член клуба

  • photo-thumb-11006.jpg?_r=1378743013
  • Club Members
  • bullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.png
  • 1 417 сообщений
  • Автомобиль:pd6w,6g72,акпп, LCD, 2000г.
  • Место жительства:Барнаул

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 08:32

SergeyNSK:20:   :20:   :20: смех смехом ... но тебе не кажется что это не твоя ветка.. разжигай в другой стороне.... у тебя че опять запой и клавиатура.... не лезь на делика клуб.... тебя здесь не приветствуют... терпят иногда.... твоим бы языком сам знаешь чЁ лизать , и не впутывай достойных одноклубников из Н-ска в свои говнодебаты.... ПОШЕЛ ОТ СЮДА ВОН!!! ОБРАЗНО ГОВОРЯ.(Харламов, Камеди).... хочешь большего приедь .... встретимся, и я потом с твоего позволения выложу видос как ты говоришь спасибо, когда я даю тебе подзатыльник.... прохрюкай ответ мне КАБАНЧАК.....

 

 

ПРОШУ ПРОШЕНИЯ У ВСЕХ ДЕЛИКОВОДОВ ЗА СВОЙ ОТВЕТ этому поросенку... достал его тролль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В своём дерьме плавай сам, я что хотел сказать - сказал, от таких людей как ты  надо держаться как можно дальше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@slake@altai, можно сюда, или в личку, но лучше сюда, дословно, что Серёга говорил насчёт меня и моих скромных переводов на выезды детей, с которыми Бродяга занимается?

У меня тут прям подгорает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@melez,Ваня  слово в слово всё передал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@slake@altai, Слава, ты написал мягко говоря..)

А я люблю по-жОсткому)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут Бродяге ещё набрал..он завтра тоже почитает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня врать не буду, давно это было, точно тебе его слово сейчас не скажу. я за ним не записывал.  Но, смысл его высказывания 100% точен.


 

 

Я тут Бродяге ещё набрал..он завтра тоже почитает..

Я с ним по тел. разговаривал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

в пьяном состоянии и что ты разбил человеку машину,

В чужом глазу щепку увидел, в своём бревна не заметил, ты за рулём что ли не бухал? память снова отшибло? дык я напомню как на Укоке как мышь в одну харю тайком пузырь высосал, даже нам с Диней не предложил, после во время маршрута из за руля на траву вывалился и вырубился. Дык ты вёз самое ценное - сына. Папа в отрубе а Маша с ним нянчилась......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно сказать мне походу но создается такое впечатление что клуб гнилой ))) Ребят капать гавно надо начать от себя )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Андрей ( andr_son ), клуб не гнилой .... проверено 1000 раз... эта ветка ДЕЛИКАКЛУБ не определяет :27:  :27:  :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@slake@altai,как много интересного всплывает  :27:

Витя а -  то :)

@Андрей ( andr_son ), Не надо по одному челу  о бо всех судить.

Изменено пользователем slake@altai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдав не сужу . Дай бог не судим буду )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или тебе Баба Галя водку запретила пить ?

Ты даже Бабу Галю "вспомнил" (приплёл) ..м..да, да Баба Галя всяко лучше чем тебе врачи во все дыры зонды пихают когда у тебя после бухла живот отказывает.

Изменено пользователем slake@altai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же желчи много!!!зато узнали кому что пихали или пихают, а кто по бабам))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Смуглый, :) Ваня мне  до сих пор не понятно, для чего он эти все свои коменты-гадости  написал? я ни на его коменты, ни на сообщения, ни на  тел. звонки уже около пол года ни как не отвечал, ни на х.. его до этого момента ни посылал,  вытащил "моё грязное бельё" на всеобщее обсуждение, хотя оно вообще не по теме, и ни кого кроме меня не касается, какую цель преследовал?  унизить, оскорбить? в очередной раз за счёт кого то выпендриться, самоутвердиться? вау! смотрите, я весь в белом и на коне? а если копнуть, то, на деле  всё совсем ни так оказывается, а наоборот.

Изменено пользователем slake@altai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же желчи много!

Иван,видать "накипело" у человека   :20:

Изменено пользователем Синкоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

до сих пор не понятно, для чего он эти все свои коменты-гадости  написал?
 С чего началось - ты знаешь.  О том что я просил не писать при каждом удобном тебе случай про то что я перевернул крузака.  Жалко в личке не осталось где я об этом тебе просил, к делу это уже не пришьешь .   Собственно так как ты проигнорировал мои просьбы, я указал про  совершенную тобой аварию.  В которой ты в пьяном угаре разбил человеку машину и удрал с места преступления.    
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...