Перейти к содержанию

"Костерок -в глаза!" №2


Рекомендуемые сообщения

А что так? ты же мнишь себя супержыпером, других людей обсераешь, афсафальтовыми именуешь, страна должна знать своих героев, что ты этот кульбит "на уши" от других утаиваешь? как я делику чуть на бок не положил ты даже мне вопрос не задал, можно я это видео в сеть выложу? а поставил уже перед фактом - видос на деликаклубе, посмотри. Как Дима ко мне твой лахмут на буксире вместе с тобой  притащил помнишь что я у тебя спросил? Ну что "герой" пошли фотаться? ты что ответил? Не надо сыпать соль тебе на рану, я и не стал фотать, а помогал тебе твой лахмут на ход поставить.  Так что это тупая твоя отмаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже в теме про праставки я  писал, что три раза на эвакуаторе возвращался. Первый раз на делике отказал подкачивающий насос на ТНВД, мы с Деникином посадили внешний насос Российский. Давление было большое и  салярка в картер пошла. Через год в Монголии этот опыт я использовал,  на другой машине. У человека случилось тоже самое, при помощи тройников и хомута я отрегулировал давление. Машина успешно вернулась в Новосибирск. Крузак изначально был куплен с дохлым мотором за хорошую цену ,  не   смог он вернуться до дома :)  Застучал расточенный предыдущим хозяином коленвал.  Третий эвакуатор был после переворота.  Надо назад аккуратнее ездить,  особенно в горах. Да  меня тресло тогда, с семьей тогда. И мне было неудобно перед ними что наш отдых так закончился.  До сих пор боюсь назад ездить в пересеченной местности. Да и тебе я блогадарен что приютил и помог  загрузить крузака на  эвакуатор и  посадить семью на автобус. Но почему у тебя такая радость от моего происшествия - я не знаю.  Что ты везде начал про это писать.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет ни радости ни горя от твоих кульбитов, мне на них как и на всё что меня не касается - по барабану. Ты карты то не "перетасовывай". или снова с асфальтовым жыпером провал в памяти?

Изменено пользователем slake@altai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики может хватит . Не хорошо это .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

процетирую Дельфина, песня "война"

 

... и каждый считает виноватым другого

хотя сделать шаг на встречу -- это проще простого..

 

:27:  :27:  :27:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как Вы,но мне все это "грязное белье"совсем не приятно читать. Клуб это в первую очередь сообщество людей одержимых болезнью под названием Делика. И все мы разные и для всех хорошим не будешь. Все мы люди со своими тараканами в голове. Так может не стоит выносить сор из избы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Председатель, согласен полностью, форум клуба для общения о  поездках, тюнинге.... и тд, ... и знаний о наших машинах, а личные вопросы надо решать при встрече.... тогда пахнуть плохо от форума не будет....

 

 

с уважением ко всем ДеликоВодам!!!!  цитирую:

1 как говорят дома :: "худой мир- лучше, чем богатая война" 

2 как говорили хиппи : " лучше заниматься любовью, чем войной"

3....

4...

 

......................................

 

кстати всех с днем РОССИИ!!!

 

:27:  :27:  :27:  :27:  :27:  :27:

Изменено пользователем alexandr.ganer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне норм!)

Много интересного и забавного почитал..

post-4664-0-47613500-1465750997_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде чем кидать в человека грязью,подумай!ведь до него она может и не долететь,а на твоих руках останется...

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@хомяк, ибо вАистену!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не из тех кто живёт по принципу - тебе вмазали по левой щеке, подставь правую, я ни когда не  против критики, НО! критика должна быть по делу, а не  придуманные в пьяном угаре сплетни. Что  бы впреть прекратить распространение сплетен пришлось принять контр меры. Сам ненавижу сор из избы выносить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава заметить, ни одного грубого слова в твою сторону. Даже ласково тебя Славиком называю :)

Какая критика?  То что написал про твое ДТП, сам вынудил.  Так ты подъедь  к любому сотруднику ГИБДД,  он тебе доказательства в письменном виде выпишит.

Мне сейчас далеко за этим обратиться.  Если скинешь номер своего водительского - будет быстрее, которое у тебя забрали больше чем на 2,5 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты то-ли до конца ёб...тый? не пойму? к тебе какое отношение моё ДТП имеет? Ты там был? Нет! и нечего сплетни собирать!

Гнилая черта характера в чужом глазу щепку видеть, в своём бревно не замечать, это ДТП касается только меня и того алтайца!

Изменено пользователем slake@altai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не спорьте с идиотами,вы опуститесь до их уровня,где они задавят вас своим опытом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SergeyNSK, Давай я тебе уже на пальчиках объясню, что бы ты понял, моё ДТП это моя частная жизнь, тебя там не было, ни каким боком ты к этому не причастен, НЕ НАДО ЛЕЗТЬ БЕЗ МОЕГО РАЗРЕШЕНИЯ В МОЮ ЛИЧНУЮ  ЖИЗНЬ! Так же и с Бродягой, Денисом, Сикопом, Ваней Мелезом, тебя там не было, ты к этому не причастен!  а суёшь свой длинный нос куда собака сам знаешь что не суёт. Заметь, ни одного грубого слова.

Изменено пользователем slake@altai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

у тебя забрали больше чем на 2,5 лет.

Мой срок лишения В/У рано или поздно закончится, а вот ты как был .......ый так им и останешься. И снова ни одного грубого слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

критика должна быть по делу, а не придуманные в пьяном угаре сплетни

Так покайтесь же оба в грехах своих. Пока я из всего понял, что все алконавты, бухающие за рулем. Не хорошо :)

Изменено пользователем dragon
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dragon,Уже "покаялся":) скоро  полтора года как ни ни:):) может "отметить" ?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dragon, С медком :) у родственника пасека своя, мёёёд - пальчики оближешь :)

 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мой срок лишения В/У рано или поздно закончится, а вот ты как был .......ый так им и останешься. И снова ни одного грубого слова.

 

 

к тебе какое отношение моё ДТП имеет? Ты там был? Нет! и нечего сплетни собирать! Гнилая черта характера в чужом глазу щепку видеть, в своём бревно не замечать, это ДТП касается только меня и того алтайца!
 Слава что и требовалось доказать,  сперва ты создал тему где обвиняешь что я говорил не правду и оклеветал тебе в ДТП, теперь ты  при всех признал что все таки было. 

 

Твое ДТП имеет ко мне такое же отношение ко мне, как и то что написал ты ко мне. Только я написал правду, которую и ты признал. А ты собрал  куски из других тем, преврал и преплел сюда других одноклубников.

 

 

Можешь дальше писать что хочешь , можешь приехать в гости - поговорим. Или я заеду    когда в горный поеду,   посидим "чай " попьем,  или кофе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 сперва ты создал тему где обвиняешь что я говорил не правду и оклеветал тебе в ДТП

 

А можно пруф на выделенное?

Изменено пользователем Navi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...