Перейти к содержанию

"Костерок -в глаза!" №2


Рекомендуемые сообщения

 Начал про это он писать еще в январе.

109914977.gif

Потом я его попросил этого не делать, на что человек ответил что хочет то и пишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славино ДТП мне на-р не
нужно, и многим не понять, почему я тут еще пытаюсь дискутировать...

Я просил Славу не говорить и не писать про мой переворот на крузаке
Я давно знал про Славино ДТП, сколько он скрывался, пытался за деньги права "выкупить"
Но НИКОГДА до его коммента об этом не писал!
Он об перевороте написал в своем посте в комментах (еще и не про то место)
Взамен и я ему напомнил про его ДТП ! НАдеюсь вам понятна суть данного сообщения.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я давно знал про Славино ДТП,

 

Ты карты то снова не передёргивай, И при каждом удобном и неудобном случае меня этим под...ывал, асфальтовый жыпер, поставил большие колёса на делику что бы дочку в школу огородами по асфальту возить и. т.д. мне это порядком надоело, я тебя осадил, назвав "эвакуаторным" жипером, ты видно не понял, две пачки маргарина как ни как, а после понеслась....Ты если что то просишь у других, всегда начинай с себя, ты меня так же в присутствии Дениса не просил мужикам рассказывать о твоём "жыперском" поведении на п. Укок,  сколько я молчал,  здесь терпению пришёл конец. а там много ещё интересного позиционирующего тебя как "супержыпера" можно рассказать. Достаточно и того что ты друга Дениса с которым ты пишешь у тебя бывали "разногласия"  в тот  момент когда мы на конец то выбрались  в Кош Агач с вырванными  задними амортами, вылетевшими на корме пружинами, когда Диня тормозил об сосну из за того что  у него на оч. крутом  спуске лопнул тормозной шланг,  ему была нужна твоя помощь, дружеское плечо, а ты что сделал? ты его променял на мойку своего авто, ведь у тебя делика грязненькая была, а "супержыперам"  видно не по фен шую на грязненькой делике  "супержыперить". И что то много ты случаев просишь другим не рассказывать, к чему такая скрытность? А?   

И обвинения твои как и сам ты гнилые, это что? --- 

 

 

Член клуба

  • photo-thumb-11046.jpg?_r=1439521422
  • Club Members
  • bullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.png
  • 2 506 сообщений
  • Автомобиль: Бензинка
  • Место жительства:Новосибирск

Отправлено 03 Май 2015 - 02:48

Моя деликовка закончилась, положил крузера на крышу  :)
  •  

http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/30128-delikovka-na-mai-edem-vse-na-altai/?view=findpost&p=611344

Изменено пользователем slake@altai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@slake@altai, Так пусть Денис придет и напишет все как было.   Что ты за него соченяешь?

я за других одноклубников не предумываю ничего - только факты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Того что ты понаписал там небыло,  были разногласии, но в каком ты виде преврал и перенаписал - тебе самому тошно должно быть. 

Дописать не забудь - что ездил на холяву, тебе кормили и поили, сигареты тебе покупали :)  В прочем как всегда любитеь халявы и денег подзанять.

Твою коронную фразу "я сегодня не в тех штанах, займите на сиграеты" - знает наверное уже весь сибирский  регион. А так на турбазе Монжерок в 2014 году когда расчитываться надо было - ты  опять не в тех штанах был :)

Изменено пользователем SergeyNSK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SergeyNSK, Я не за кого не сочиняю, я там был, всё видел,  с Диней разговаривал по тел. как выпишут с больницы он отпишется. Какие факты тебе ещё нужны? -------- Отправлено 03 Май 2015 - 02:48

Моя деликовка закончилась, положил крузера на крышу   :)
или снова я сочиняю? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@slake@altai, Так придет Денис - пусть пишет.  За него то зачем писать?

И что ты хочешь от этой фразы , я сообщил об этом - потому что ты с радастью побежал уже писать про мое несчастье.  

 

Но это не доет тебе права  осуджать и писать что где я перевернул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова факты, нет что бы Диню с разрядом поздравить, ты его обсерать начал!

 

 

 

 

 

 

e11778as-100.jpg
SergeyNVS был три часа назад
Я езжу на Mitsubishi Delica и Mitsubishi Pajero (до этого —Toyota Land Cruiser)
Новосибирск
 

мне такой разряд не нужен
Получается его всем нужно давать кто на Алтай ездит :)

Ответить +1
100.gif
DenikinKMN был полтора часа назад
 

так ты заслужи а не балаболь!

Ответить +1
257d06s-100.jpg
Slava18 на сайте
 

Диня — Серёга просто завидует.

257d06s-100.jpg
Slava18 на сайте
 
Ответ на комментарий SergeyNVSнаписанный почти два года назад

А тем кто на Алтае живёт? Как дагестанцам разряд по борьбе при рождении?

100.gif
DenikinKMN был полтора часа назад
 

ну наверно както так)

Ответить +1
e11778as-100.jpg
SergeyNVS был три часа назад
Я езжу на Mitsubishi Delica и Mitsubishi Pajero (до этого —Toyota Land Cruiser)
Новосибирск
 

Почему второй разряд а не первый или третий? Это зависит от количества написанных отчетов или от того как в них красиво расписано?

Ответить +1
100.gif
DenikinKMN был полтора часа назад
 

всё зависит от количества поездок разной категории сложности и отчётов по ним. где мы являлись и руководителями и участниками. ты попробуй хоть почитать немного.

Ответить +1
e11778as-100.jpg
SergeyNVS был три часа назад
Я езжу на Mitsubishi Delica и Mitsubishi Pajero (до этого —Toyota Land Cruiser)
Новосибирск
 

тоесть можно как у вас?, сперва получить разряд, потом прокатиться по степной дороге Алтая и написать отчет :) . Здорово!

Ответить +1
100.gif
DenikinKMN был полтора часа назад
 

ну если регламент по ссылки выше правильно прочитали) значит так. Так что вперёд!

Ответить +1
e11778as-100.jpg
SergeyNVS был три часа назад
Я езжу на Mitsubishi Delica и Mitsubishi Pajero (до этого —Toyota Land Cruiser)
Новосибирск
 

Так там и сказали что нужно cдавать! У вас оказывается просто так дают :)

Ответить +1
100.gif
DenikinKMN был полтора часа назад
 

на основание справок которые ты предъявляешь о поездках. почитай регламентыwww.tssr.ru/.

Ответить +1
e11778as-100.jpg
SergeyNVS был три часа назад
Я езжу на Mitsubishi Delica и Mitsubishi Pajero (до этого —Toyota Land Cruiser)
Новосибирск
 

За что дали то?
Обычно на разряды сдают, или теперь просто дают? за подготовленную машину :)

Ответить +1
100.gif
DenikinKMN был полтора часа назад
 

Обратись в ФСТ Новосибирска там подскажут.

https://www.drive2.ru/l/4468788/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава, так ты заругих то что пишешь?   Тут то что ты выложил - Конекретные вопросы и ответы с объяснениями. Которые к тебе никакого отношения не имеют.

 

Ты за себя отвечай, а не за других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот фото-факт, окраина п. Кош Агач мы корму в порядок приводим, а ты где? Диня сидит в ах.уе от твоего поступка с мойкой авто.

 

ec2d936s-960.jpg

 

снова придумал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин ребята))) мы друг друга знаем давно) давайте не будем ворошить старые темы))) а то книгу уже можно написать))) и читать и дописывать дописывать)))

Мы с Серёгой ругались) год не общались где то))) выводы сделали для себя каждый. Поехать мы поедим ещё вмести и выпьем и передерёмся все)

Я бы Слава тебя и Серёгу поблагодарил и благодарю за гостеприимство и не отказанную помощь когда её просил!!!

Ну давайте уже прекращайте))) давайте сегодняшнем днём жить) и не ворошить старое и забытое)))

Всякое бывает но для меня Вы товарищи))) так что я не в теме и не кому льстить не буду)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Denikin, Привет выздоравливающим, льстить не надо :) лесть черевата  :) На твоей дипломатической ноте попрошу уважаемого модератора закрыть эту тему.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну итоги то подвести бы.кто прав кто виноват и что теперь делать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....Не надо копить камни обид в своей душе, в один момент их может стать слишком много и этот груз, перевесив вас, станет не подьемным и просто раздавить вас самих...

post-13344-0-88863300-1465885716_thumb.jpeg

Изменено пользователем хомяк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...