Перейти к содержанию

Не подключенный коннектор в двери


Рекомендуемые сообщения

В дверях водителя и пассажира есть по одному не подключенному коннектору.  напряжения туда не приходит никакого, с корпусом связи нет. Зачем они нужны?

 

post-18284-0-75773000-1466475056_thumb.jpg

post-18284-0-23211800-1466475061_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sansan88, похожи на коннекторы для дверных плафонов (которые красного цвета). Должны включаться при открытой двери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это разъем красного плафона на двери, не у всех комплектаций эти плафоны имеются. Вот: 

 

0_14f8d7_b6b33c54_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, посмотрел по схеме, на этот разъем должно приходить +12 от аккумулятора и "-" от концевиков двери. А на них пусто, т.к в моей компленктации плафонов нет. Может кто подскажет где в салоне искать разъем с которым они соединяются? Тоже хочу поставить плафоны

post-18284-0-95530400-1466483136_thumb.jpg

Изменено пользователем sansan88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sansan88, вполне вероятно, что комплектация твоего а/м не включает такие плафоны, а двери могут быть не от твоей машины... На обшиве то плафоны есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плафонов нет, в том то и дело, а коннекторы есть) вот и хотелось узнать куда они идут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На моей 1993го года тоже есть штекера,а плафонов нет. Штекера под питанием,для плафона красного. Подключил подсветку под дверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...