Перейти к содержанию

Стоковые комплектации - где посмотреть


Artop

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Может кто сказать как получить значимые для ГибДД бумаги о составе стоковой комплектации машины? Речь идет о кенгурине, который в моей машине является явно стоковым (доказывать не надо?), надоело платить/снимать/ставить при регистрации и прочих действиях. Ну и в плане гонений на джипы может оказаться вообще актуально.
З.Ы. Поиском искал -  не нашел ничего, не бейте дяденьки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может электронный каталог покатит?- http://mitsubishi.epcdata.ru/delica_star_wagon/p35w/hsnpt/body/grille-guard/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но боюсь инет им не указ((( Тем более в ру-зоне, скажут, что это я сам нарисовал.

Изменено пользователем Artop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне так каталог- самое то доказательство. Во всяком случае за неимением другого вы его можете предъявить. У нас вроде как презумпция невиновности, это они обязаны доказать, что кенгурятника в этой комплектации нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но боюсь инет им не указ((( Тем более в ру-зоне, скажут, что это я сам нарисовал.

Зайдите не через РУ зону. Он везде одинаков. Или выписка из каталога с указанием номера кузова и печатью офф.дилера, если конечно есть знакомые кто подсуетится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б тоже хотел заиметь бумажку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно а багажники на крышах ( которые не на коленке  сделаны ) тоже вне закона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И лесенка вне закона...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Князь Ярослав 4х4,А лесенка с чего бы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж... этим  как правило подавай бумажку с печатью...


@Князь Ярослав 4х4,А лесенка с чего бы?

Князь, искать логику в их действиях -  загреметь в психушку - адназначна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NAKAMI, наверное с того же, с чего фаркопы вне закона :) Маразм на марше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело. Был у меня Москвич 2144 "Князь Владимир"4х4, заводской! Я задолбался через одного гаишникам объяснять ,что я не сам его таким сделал. Так пришлось на заводе АЗЛК бумау официальную делать, что это не колхоз. Так и ездил,через одного показывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В НАМИ обращайся или другие такие же конторы, есть специальные каталоги, сам не давно занимался переоборудование делики, все это узнавал. Напишут бумагу о соответствии конструкции ТС и всё проблем не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
В 27.06.2016 в 21:13, Князь Ярослав 4х4 написал:

И лесенка вне закона...

Я вожу лесенку с собой. Когда надо на крышу, достаю из багажника, цепляю крюками за багажник и лезу.

PB050052.JPG

PB050053.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям как пират.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, правильное решение. Надо будет то-же такую себе за бацать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...