Перейти к содержанию

Горит индикатор A/T


Snowbill

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте любителям Delica, нужна помощь с АКПП, приобрёл я этот автомобиль скажем не лучшем состоянии, давно хотел делику и все таки решился, двигатель контрактный 4м40 работает отлично, а вот АКПП работает до той поры пока не загорается индикатор А/Т (загорается буквально после 10 мин езды) после чего машина очень вяло едет и такое ощущение что дальше 3 скорости не включает, поменял жижу (кстати слили с акпп очень убитый дикстрон), не помогло, кто то из слесарей сказал что якобы АКПП включает аварийный режим. Не могу разобраться что делать, подскажите пожалуйста выход из ситуации, очень хочу взбодрить этот автомобиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Snowbill, а спидометр то работает? Если нет - вот и проблема. Очень часто на приводе спидометра съедает зубцы (шестерня пластиковая). Достаточно ее заменить и буде счастье. Особо везучим людям достаточно повернуть по часовой стрелке привод (он эксцентрик) пока опять не появится надежный контакт и даже шестерню менять не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...