Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет парни.

Кому работу надо?

Сутки через трое на руки 21-23 тыс. руб., в конце года 13-я, каждый квартал 1-1,5 р. премия. Официально. Стрелок ВОХР МО РФ. Отпуск, все отчисления, как положено.

Требование до 40-45 лет, физически, психически годен (нужно будет комиссию пройти), отслужившие в армии, НЕ ПЬЮЩИЕ и стрессо устойчивые.

График постоянен, можно смену на год вперед просчитать (многие работают на вторых работах), работа с оружием, охрана периметра, патруль ... все на территории воинской части...

Территориально Красная Речка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет.

Может я от жизни отстал, а может и новость...

В общем был в ГАИ сегодня на Воронежской, менял адрес прописки.

При данном действии авто осматривать не требуется, но я ради интереса поднял капот и дождался "осмоторщика" тот не останавливаясь, лишь замедлив ход, похлопал по ШТАТНОМУ кенгурину, и выдал - "Едем снимать, выступание металлических частей, за габариты транспортного средства". На мои возражения что это и есть транспортное средство, что это заводская деталь установленная заводом изготовителем, что на ней площадка для крепления номера... ответил что - "В Японии - это заводская деталь, а в РФ - металлический элемент выступающий за границы транспортного средства".

Я ругаться не стал, закрыл капот и пошел сделал то за чем приезжал. Но блин.... с западной части нашей необъятной такие сообщения не новость, но у нас ..... а....а.а.а.а. докатилось.

Изменено пользователем S.Т.А.L.К.Е.R.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Поделитесь контактами мастеров которые смогут поменять задние лонжероны и крылья, ну или полностью  днище до середины вырезать и от другой делики  интегрировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9141522324 На п.Горького. я там делал задние арки. Не скажу что очень доволен, есть косяки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
В 15.12.2018 в 06:59, semen86 написал:

что то совсем тихо тут у нас стало,все в ватсапе)

 

Ага. Сегодня только об этом с делеководами с Урала тер. Стухла ветка Хабаровска. Человек с запада с приморья домой ехал, помощи надо было, хрен до кого достучался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видел сообщений о помощи. В какую ветку писал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

не скажу точно. Валера-крест его ник. С новым годом Хабаровск!

В 15.12.2018 в 06:59, semen86 написал:

что то совсем тихо тут у нас стало,все в ватсапе)

 

Ага. Сегодня только об этом с делеководами с Урала тер. Стухла ветка Хабаровска. Человек с запада с приморья домой ехал, помощи надо было, хрен до кого достучался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
4 часа назад, Evgo написал:

Есть

 

Приветствую. Есть возможность посмотреть резину у вас в городе? На Трёхгорной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Короче продал я свою зажигалку!   И купил дизеля Кратко о машине: АКПП- контракт (ставили у нас на фирме), ДВС-контракт(правда на промышленной что-то начудили с топливной, буду разбираться), подвеска- сделалась в "Авторитете" (короче руки бы им оторвать!!! Пример: на правом линке резиновые втулки на левом полиуретан, ну и так далее по всей подвеске), салон-это просто беда(карты с крыши в помойку, обрамление щитка приборов в помойку, панель с кренометром отсутствует как класс, ручка двери сдвижной конечно сломана, ну и так в салоне полный писец), а ну и конечно не работает вакуумник включения переднего редуктора.

  Ну вот как то так!  Машина PE8W АКПП 1996 года родом. будем очередной полутуруп в порядок приводить.

Зажигалка продалась за 650р. и уехала в Красноярск.

Изменено пользователем Evgo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.04.2018 в 12:36, S.Т.А.L.К.Е.R. написал:

Всем привет.

Может я от жизни отстал, а может и новость...

В общем был в ГАИ сегодня на Воронежской, менял адрес прописки.

При данном действии авто осматривать не требуется, но я ради интереса поднял капот и дождался "осмоторщика" тот не останавливаясь, лишь замедлив ход, похлопал по ШТАТНОМУ кенгурину, и выдал - "Едем снимать, выступание металлических частей, за габариты транспортного средства". На мои возражения что это и есть транспортное средство, что это заводская деталь установленная заводом изготовителем, что на ней площадка для крепления номера... ответил что - "В Японии - это заводская деталь, а в РФ - металлический элемент выступающий за границы транспортного средства".

Я ругаться не стал, закрыл капот и пошел сделал то за чем приезжал. Но блин.... с западной части нашей необъятной такие сообщения не новость, но у нас ..... а....а.а.а.а. докатилось.

Тоже прешлось в эту пятницу столкнуться с этим бредом!!!   немного поофигевал , от такого момента!!! но а что делать! На Руси две беды :дураки и дороги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
23.05.2019 в 13:05, Frol28 сказал:

Есть живые, или все в вацапах сидят?

https://chat.whatsapp.com/Hu8nXuiMSf41aDwrmb43pA

Ребят, кому нужна срочная помощь иногородним на трассе и тем кого нет в вацапе хабаровского деликаклуба по ссылочке пишем в гостевку, ее постоянно читают 3 хабаровских админа.

Не стесняемся пишем и главное после добавления не молчим: я с форума дк  ник такой то  необходимо  тото...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

100питсот лет небыл тут)надо обновить сообщения!)таки да, вотсап более мобилен чем комп,сейчас все через самртфон..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С наступающим новым 2021 годом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.12.2020 в 23:10, temka сказал:

С наступающим новым 2021 годом!

И тебя, дружище с наступающим!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.12.2020 в 20:05, andreyka.31 сказал:

И тебя, дружище с наступающим!!!

Спасибо. Как дизель чувствует себя сейчас в такие морозы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
29.12.2020 в 03:22, temka сказал:

Спасибо. Как дизель чувствует себя сейчас в такие морозы?

у меня в гараже стоит, нормально. Недавно при -15 не завелась. Проверка показала что 2 свечи накрылись. Поменял, всё в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.01.2021 в 19:21, andreyka.31 сказал:

у меня в гараже стоит, нормально. Недавно при -15 не завелась. Проверка показала что 2 свечи накрылись. Поменял, всё в порядке.

На моём 2.8 одна сгорела. Тоже не запускался в мороз. В 0 АКБ посадил. Вызвал эвакуатор и на базу в теплый бокс. Думал что всё, ТНВД накрылся. Оказалось что обошлось. Дизель вообще холодов не любит, капризный мотор. Котел стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

как грустно сейчас здесь, с вотсапами всякими))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...