Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я даже не знал в каком вы сервисе директором работаете)))Теперь буду знать,спасибо за механика)))

Всегда ПЖ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как АКПП поменяли?положительные моменты есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне там сразу все промыли,залили новую жижу,поменяли фильтр,акпп перестал пинаться теперь даже не чувствуются переключений.Вообщем все четко))

Изменено пользователем 27RU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне там сразу все промыли,залили новую жижу,поменяли фильтр,акпп перестал пинаться теперь даже не чувствуются переключений.Вообщем все четко))

Приветствую. Автомат при переключениях пинался???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

уважаемый  temka , во пенрвых я уже писал , что не преследую коммерческой выгоды!   во вторых фебест по сравнению с линксом точно полное гавно!!! в трет их бога ради я могу помочь купить и других производителей , хоть оригинал заказать!!!!   я пишу что знаю , а именно что за последние 2-3 года линс очень сильно подтянул по качеству ( не хотите не берите), но я могу предоставить на суд субару легаси которая 2 года пробегала на линсе по рыбалкам , гравийкам и т.д. и о чудо все целое!!!   И ЕЩЕ РАЗ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕМКИ, МНЕ БЕЗ РАЗНИЦЫ!!!!!  Я ПРЕДЛОЖИЛ СВОЮ ПОМОЩЬ!!!   могу дать консультацию по брендам ибо автосервис где я работаю является гарантийным СТО нескольких брендов и я вижу реальную статистику!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А обзываться уважаемый темка очень не культурно!!!  Я вас кажется не оскорблял! Хотя могу очень многое написать о мировоззрение и умственном развитие некоторых работников автосервиса!   Как я уже выше писал я работаю руководителем в гарантийном СТО и к нам попадают машины обслуженные не у нас с гарантийными претензиями и я порой такое вижу, что страшна становится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда!!  а я вот сижу карты разглядываю (новые места на горняшки ищу) в предвкушение весенней рыбалки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ватсапе засидают

почему меня там нет????

еду завтра во Владивосток! обратно числа 2-3-4го. Если кому что, то велком. в разумных масштабах конечно. И не пишите потом что не сообщал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кусочек моря привези)))

точное название бухты, координаты, размер тары, время забора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему меня там нет????

еду завтра во Владивосток! обратно числа 2-3-4го. Если кому что, то велком. в разумных масштабах конечно. И не пишите потом что не сообщал

Форум читать надо потому что, выше писал все кто желают номер в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точное название бухты, координаты, размер тары, время забора?

нашкрябай им мешок асфальта :27:  пущай разбирают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Наступающим НГ друзья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Зачет!Приятно почитать 5 поставил,теперь на Драйв2ру бортжурнал создавай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачет!Приятно почитать 5 поставил,теперь на Драйв2ру бортжурнал создавай

Чуть попозже созрею!   просто жена на гулянке, ребенок у бабушки ! Вот и осилил дром, пока не кто не мешает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты как бля сафари 500 взорвал, :28:, при её толщине то, скинь фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...