Перейти к содержанию

Вебасто, эбершпехер, демократичные цены


Рекомендуемые сообщения

Сергей,здравствуйте. Эбер спец установил со старлайн м22.Запускать могу по команде с телефона или от включателя в салоне.Чтобы аккум. не разряжался климатконтроль включ. доп.кнопкой с красным светодиодом(чтобы не забыл откл.) Электр. помпу по твоему совету потключил (зажиган.вкл.-помпа работает). Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 456
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Молодец, очень приятно, что все хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 v

Вот этот момент всё портит.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этот момент всё портит.....

Руслан,у меня фен стоит 24вольта,правда фен очень низкого энергопотребоения,через преобразователь.Все отлично работает. Изменено пользователем Stinger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо узнать, привозил он еще или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей , Добрый день !!!!

Человек ищет -фен для салона ( кемпинг, прицеп ) , и вебасту -полный комплект .

Цена на фен ?

Цена на вебер?

( цена от сезона или от евро ? )

Когда поступление ожидается ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, есть кто установил Эбершпехер на дизельную булку?

Подскажите пож-та:

В каком месте врезались в систему охлаждения?

Если установили под возд.фильтром, то где протянули шланги спереди над кожухом вентил. или сзади двигателя?

Где протянули топливный  провод?

Стоит ли подключать переднюю печку к системе ?

 Какие подводные камни при подключении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергей-Иркут, к печке нафиг не подключай. Топливопровод я делал на дизельной булке перед топливным фильтром врезался в топливные трубки. По врезке там все просто перед печкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени. у меня тоже вопрос . Будут ли еще вебасто и когда следующий привоз?

Изменено пользователем leshik.u
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@oka859,привет!Печку к машине прикрутил,к сигналке подцепил.Всё работает!Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый, интересует бензиновая вебасто, 5квт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет бензина. Редкость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть дизельные вебасто, но без пульта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дизельный вариант не очень интересен, не хочется замарачиваться с доп баком, лучше тогда эбершпрехер, желательно аналоговый, что бы заморочек с подключением к сигналке минимум было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидел, гуглил, дизель тоже вариант, какой у него примерный расход, и какова цена на данный момент, и какой пульт отсутствует (радио или на проводах который)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть эберы догреватели, подключение без проблем в качестве автономки. Пультов нет проводных.

Расход, да бог его знает, все от температуры зависит. Среднее поллитра в час. Где-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я не силен в этой теме, что есть догреватели и возможно ли их подружить с сигналкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oka859 все отлично работает спасибо.

у меня стоит догреватель эбершпехер D5WZ:брал у Сереги подключение простое; через предохронитель постоянные плюс клемма №1 . минус(масса) клемма №2.  клемма № 4  на насос питание топливной помпы, второй провод на массу. клеммы № 6-7 вместе на плюс через включатель или через реле дополнительного сигнала от (сигналки или таймера) чтоб  запустить или выключить. клемма №8 на циркуляционную помпу охлаждающей жидкости, но он может быть и не подключен у догревателей этот контакт не задействован .тогда  циркуляционную помпу охлаждающей жидкости подключаем через реле задержки выключения перемерено на минут пять (простую схему задержки выключения можно найти в гугле, или купить реле на радио рынке) после отключения управление котла  оно должно работать минут пять недодавая закипеть котлу  . 
 
 D5WZ:

post-3075-1229941536_thumb.jpg 

post-3075-1229941548_thumb.jpg 

1 и 2 это плюс и минус.
4 питание топливной помпы, второй провод на массу.
6 и 7 на плюс через кнопку.
8 на циркуляционную помпу ОЖ, но они могут быть и не подключены.
5 диагностика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное Спасибо !!!!! Эбер - запустили .

Серёга , действительно хороший человек , очень помог .

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, у тебя вебасто. Всем криворуким установщикам: 1) все котлы полностью рабочие. Перед тем как поставить самому- изучите мануал. 2) провода и прочее подбирайте нормальные, а не абы как. 3) то, что я вчера увидел: колхоз, но не все. 4) кому надо, могу поставить сам. И в заключение: все работы по установке, вы делаете на свой страх и риск. Правильно подбирайте провода и не забывайте про защиту цепи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...