Перейти к содержанию

Вопрос про установку заднего моста


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

 

На моей Делике задний мост стоит под рессорами, прошлый хозяин сто процентов что-то с ней делал, так как между кузовом и рамой — 10-ти сантиметровые проставки. Мне кажется, что изначально мост был над рессорами, потому что сейчас машина очень сильно наклонена вперед. Подскажите, как должно быть? Кузов L035/4wd

 

Заранее благодарен за советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче. Мост все-таки стоит над рессорами, чет я тупанул как  следует... Сегодня воткнул колеса 29'' на дисках с хрен пойми каким вылетом... Результат — задние колеса задевают за доковые железки на рессорах... Че делать непонятно...

post-16965-0-11507100-1469884859_thumb.jpg

post-16965-0-26493000-1469884860_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю смысла в установке рессор над мостом, клиренс не меняется от этого, а устойчивость на вывешивании уменьшается, думаю рессоры не родные а с чего то, с виду мост смещён немного вперёд, думаю если привести всё в сток всё должно встать нормально, а так как то недоделано смотрится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мост скорее всего родной, а вот рессоры Волговские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня волговские рессоры и родной коренной. и стоит все как положено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...