Перейти к содержанию

повалиха 2016


Рекомендуемые сообщения

Господа апоздуны мы уже заждались

@диzель@stpwork,это вам

Водка шреется, шашлык остывает ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Мы дома. Все было замечательно! Спасибо всем за хорошую, теплую, веселую компанию! Вот только песик наш весь день водичку пил с жадностью, как с похмелья. Признавайтесь, кто песика споил?   :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была обнаружена не наша посуда, причем желтый стакан и ложка еще с прошлого года никем не признана   

post-11241-0-94403700-1473665337_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Женьки мангал куда то уехал, всю обратную дорогу переживал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мангал как Иван Смуглый делает, то он у Бродяги. Мы его всем предлагали,все отказались признаваться, поэтому живет у Саши до следующей деликовки. Если срочно нужен можем отправить транспортной ))2243f1b10edf.jpg

такой?

Изменено пользователем Ромы4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно все отвлеклись на новую девушку Дизеля и пропустили предложение мангала ))

Лёша ты сам пишешь или под диктовку? Пальцы, яйцы целы? ;);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин все проспал:) маша ждет удобного момента сам покамись передвигаюсь как футболист закрывающий ворота. Не виноватый я она сама пришла:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@диzель, если есть знакомые хоккеисты, а лучше вратари, попроси щитки по носить  :27:  :27:  :27:

Ты не ходил забрать то что забыл у тех парней что подослали девушку? Это так и останется интригой до следующей Повалихи?

фото с фестиваля: https://vk.com/povaliha

не мои, общие

Изменено пользователем Ромы4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наш фото отчет повалиха2016 будет позже т.к. Надо под редактировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Смуглый, не, это был прототип твоего мангала, без надписи и в заводской картонной коробке. Просто фотку твоего для опознания прикрепил

@SergeyNSK, я думаю никто бы из мужиков не отказался, чтобы его такая Белка посещала и почаще  :27:

Изменено пользователем Ромы4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ромы4, Да я про девку - которую Белка звали, в субботу приходила, сказала что еще придет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я жЁстко попал по работе в ночь с субботы на воскрсение.....  :24:  :24:  :24: .. до сих пор не разрулил.... уже по фиг :27:  :27:  :27:  :27:  :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexandr.ganer, если работа мешает отдыху, ну ее на фиг такую работу  :27:  :alc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не понял, что за "белка" там к вам приходила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@M397EB,Одна "Белка" с "Микроб.ру" в гости, а вторая к Лёше Дизелю, правда когда ей сказали что Лёши нет, но вот его жена тут, она довольно быстро сменила курс на 180 градусов и при этом уточнив что ее послали мужчины из ее лагеря передать Лёше что он что то у них забыл, начала стремительно удаляться  :27: . Накануне Лёша не очень удачно закрыл багажник, при этом то ли забыв, то ли не успев убрать оттуда палец, в результате пол ногтя как не бывало, так вот Маша пообещала этим же способом подстричь все оставшиеся 20 пальцев. Теперь все переживаем за Лёшу и думаем а может девушка лагерем ошиблась?  :27:  :27:  :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, да,  а кто то мирно спал и не знал что жить ему оставалось считанные минуты  :24:  :24:  :24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...