Перейти к содержанию

Как увеличить угол сдвижной двери без замены шарнира?


Vsem19

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте! Вопрос в том как увеличить угол сдвижной двери без шарнира? Буду рад любой информации, можно с фото. А то жду шарнир с мая месяца видимо не судьба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно удлинить родной вварив вставку, либо вынести саму рельсу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передняя часть рельсы остается на месте, задняя выносится с помощью проставок на нужный угол. Внешне - на любителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарастить шарнир --- если будет достаточно, то тоже вариант. ищи подробности на делика.kz

Вся информация уже есть в сети. Будут принципиально новые вопросы, пиши - будем думать.

Изменено пользователем Denzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То же думал про рельсу. А то многие пишут, что после удлинения шарнира дверь выпадает. Как то бы еще обыграть покрасивее...

 

@Denzo,а есть фотки еще с рельсой вынесенной?

Изменено пользователем Олег Пермь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, эта фото из объявления на дроме. Где-то на форуме попадалась инфа с фото, при не большой проставке под рельс сохраняется декоративная накладка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vsem19, Добрый день.

 

А у Вас точно расширители 7 см? Вообще на Вашем вылете в 10 они очень большие на мой взгляд. Тут хватит обычных 5 см фендеров и переделки кронштейна по казахскому варианту.

 

Я в своё время эксперементировал с выдвижением рельсы. На самом деле сделать на на фото Denso не получится, по крайней мере у меня так не вышло. Немного выдвинуть рельсу получится но чтобы открывалась дверь с 7 см фендерами не выйдет. 

 

Можете попробовать отодвигать рельсу, но это Сизоф труд, лучше сделать фото ваших фендеров с рулеткой и напишите точно какая у Вас резина и вылет дисков.

 

P.S. По кронштейну Вы мне написали не в Мае, а 29 июня однако. Лето время отпусков, вот и вышла накладка. На следующей неделе точно буду готов отправить - доделали

Изменено пользователем moulder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл тут на форуме.

post-12372-0-61472400-1471676674_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Олег Пермь, Это не наша машина :) Если у нас отодвигать так рельсу то нужно будет и удлинять её

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я перед тем как списаться вам сначала звонил это было в мае. Не в обиду вам сказано. Отпишите когда будут готовы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vsem19, Может быть, не могу всех упомнить :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Поставил себе расширители 7 см. Вварил вставку в шарнир по казахскому варианту. Этот размер рассчитан на ширину расширителя 5 сантимов. Но дело в  том что об ньюансах, как всегда, ни кто не упоминает. Сейчас моя дверь в конце открытия  трёт обшивкой об расширитель. Всё ни как не решусь на переделку. А так идея не плоха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с дух сторон на сдвижных дверях по Казахскому варианту петли переварены. И ни каких проблем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначало было по казахскому) довольно не плохой вариант) но не то))) после взял у Малдера проставку) этот намного лучше вариант)

Изменено пользователем Denikin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Народ, вопрос про сдвижуху -  а у всех она быстро забивается грязью и плохо катается или у меня что то с уплотнениями не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...