Перейти к содержанию

Амортизаторы на нелифтованную Делику P35W


юрич62

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые соклубники! Прошу подсказать какие амортизаторы лучше установить на подвеску (перед и зад) чтобы комфортно перемещаться по нашим российским дорогам. Я имею в виду асфальт, а не пересеченную местность. Думаю прикупить изделия фирмы Каяба, газомаслянные. Но их несколько видов. Так какие комфортнее и надежнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такие же, вполне нормальные. Брал у Димы vol.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серия excel-g.

premium - масло, мягкие, раскачивает как баржу, но свой шарм тоже есть.

gas-a-just - тоже газ-масло, но дубовые, хороши для бездора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоят каяба масло, по трассе комфортно, в поле не прыгает, на повороте не кренит. Как помрут, поставлю только такиеже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоят  just-a-gas, очень доволен, причем  и на шоссе и на бездоре. Сзади поставил  с переделкой Tokico e2880. Тоже неплохо. Единственно касательно передка  там у меня нагрузка все время большая, -  прокладка руль-педали попалась совсем некалиброванная....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Катаюсь на масляных, раньше ставил на перед газовые не понравились сильно жёсткие, имхо на асфальт только масляные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досталась машина на ексел-г, показалась жестковатой, поставил премиум (масло), стала слишком расхлябаной, поставил бильштайн B6, показалось оптимальным. Теперь хочется чуть пожестче. Если выезжать на бездор чаще, чем раз-два в месяц - то gas-a-just самое то. не так быстро перегреваются, плотнее держат машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гас а Джус га...но полное .стоят на передке .проходили 4 месяца вклинили оба.по бездору каждый день около 100 км.не выдерживают они.хрчу токико попробывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...