Перейти к содержанию

9-я(предюбилейная) ежегодная Ноябрьская Деликовка


  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. Куда поедем?

    • 1. Танковый полигон под Тверью. Проживание в старом штабе, который надо оборудовать.
      6
    • 2. База отдыха под Калязиным (вагончики и дома). http://www.sknyatino.info
      15


Рекомендуемые сообщения

да... старую тусовку уже не соберешь... все как рак, лебедь и щука - в разные стороны... от себя, я на 95% пасс, скорее всего буду за 1400 км от мск...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наоборот, молодцы, че свет клином на этой Москве сошелся.

хотя могли-бы и пригласить..

Изменено пользователем asf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@asf,согласен целиком и полностью, могли бы и обсудить , а то те там, другие там. Я думал, что цель собраться всем вместе и провести время за общением, как это было раньше.

Леха222,а откуда у вас там 50 человек то? Может все как то вместе собиремся а ?, и не будем делиться на ваших и наших.

Изменено пользователем pilot140983S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

согласен целиком и полностью, могли бы и обсудить
Ну лично с тобой я разговаривал на эту тему,даже приглашал.Потому что кроме ваших 3-х экипажей и Орлят последние года больше ни кто на деликовки увы ездить не стал

А так как

 

Как говорят многие деликаводы с кем общаюсь: а зачем мне ехать за 300км от МСК, тратить 3 дня и 15-20 т.р. если я и дома(в деревне, на даче) могу водки попить и шашлыка поесть....

Хотя ребята из регионов по 400-600 км ездят

 

 

и не будем делиться на ваших и наших.
Не будем конечно!

 

 

Ну с какой именно базой  пока не определились ,так что предлагать пока не чего

 

 

а откуда у вас там 50 человек то?
мы будем к этому стремиться 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это да! 3 дня на форуме не был а тут деликовка летит в Нижний. Чипуем новые координаты навигатора на новую точку))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в общем картина с голосовалкой ясна, база в Скнятино победила, теперь увидеть бы на поляне эти проголосовавшие 15 экипажей )))

Это поболе 50 человек будет))

 

@lvv2702, каким образом осуществляется оплата/бронирование? Через тебя или напрямую?

Насколько я понял, можно на поляне встать и вместе тусить тоже?

Или все через дедка?

Так он столько не выпьет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они работают по звонку. По поляне-спрашивать никого не нужно. Если конечно её ещё никому не продали. Предлагаю созвонится и сгонять туда побомжевать на выхи в начале октября и все решить с руководством базы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круто вы,владимирские!втихаря?!!!

Валентина! Мы тебя с твоим экипажем всегда рады видеть! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы скорее всего поедем сюда http://uncleivan.ru/fotoal_bomy/

Многие базы уже заняты на наши даты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@АЛЕКСЕЙ222,так вам до Калязина так же как и до Нижнего. Зачем делиться? Итак сейчас редко встречаемся, раньше на покатушки ездили у Игоря в гараже тусили. А сейчас раз в год не можем все собраться.

 

 

Охотники за приключениями сказал(а) Как говорят многие деликаводы с кем общаюсь: а зачем мне ехать за 300км от МСК, тратить 3 дня и 15-20 т.р. если я и дома(в деревне, на даче) могу водки попить и шашлыка поесть.... Хотя ребята из регионов по 400-600 км ездят

Как такое может сказать настоящий деликавод? А если есть клевое место и отличная компания, готов тоже проехать и 400 и 600 км.

Изменено пользователем Вовчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lvv2702, Всежтаки звякнул бы ты им, если знаешь кому. Если все норм, можно было бы уже деньги пособирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коли с местом определились, может списочек экипажей составим. Там и количество желающих будет видно, и с желаниями по размещению определимся. Нас 2 возможно +1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мы скорее всего поедем сюда http://uncleivan.ru/fotoal_bomy/

Многие базы уже заняты на наши даты...

Прям ко мне домой!))))))))))))))))))))))))))))

Изменено пользователем rusha68
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свяжусь с директором и обговорю все детали по нашей компании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир500 и Сергей-336. Человек 5-7 в команде. Котедж

Изменено пользователем Владимир500
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.lvv2702 2+1 Вагончик.
2. Владимир500 и Сергей-336. Человек 5-7 в команде. Котедж  

3. Craig 2+2 вагончик

4..

 

оглашайте весь список, пжлст.. )))

Изменено пользователем Craig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы собираемся, вот только с составом пока неясно.

2 точно но может и +2( вагончик) в вагончике сколько мест?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы собираемся, вот только с составом пока неясно.

2 точно но может и +2( вагончик) в вагончике сколько мест?

Почти все на 4 человека. Есть новые на 3,они без тамбура
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишемся!!

Мне кажется, следует указывать количество ночей

Праздники 4-5-6 ноября

 

1.lvv2702 2+1 Вагончик.
2. Владимир500 и Сергей-336. Человек 5-7 в команде. Котедж  

3. Craig 2+2 вагончик заезд 4-го 2 ночи

4. Вовчик??

5..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, хоть не в тему ну поделюсь своей печалькой, что произошла в пятницу. Попал так попал. Сестра работает в гаи в строгино и я выснил, что дали команду по мск , так что готовьтесь я думаю. Фртку не могу загрузить. Но выписали предписание и штраф 500 р, за внесение и изменение тс. Выписали за шноркель и верхние туманки на богажнике, хоть они и были зачихлены. 10 дней, что бы все вернуть как было, и в гаи на фотосессию...

Изменено пользователем pilot140983S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получилось с низу обрезанное

post-14438-0-58859700-1474132398_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же. Судя по всему мы на деликовку на делике НЕ поедем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pilot140983S, А что ты его не послал куда подальше?

Где в пдд , а конкретно в этом разделе это есть?

2.3.1. Водитель транспортного средства обязан перед выездом проверить и в пути обеспечить исправное техническое состояние транспортного средства в соответствии с Основными положениями по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностями должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения. 
Запрещается движение при неисправности рабочей тормозной системы, рулевого управления, сцепного устройства (в составе автопоезда), негорящих (отсутствующих) фарах и задних габаритных огнях в темное время суток или в условиях недостаточной видимости, недействующем со стороны водителя стеклоочистителе во время дождя или снегопада. 
При возникновении в пути прочих неисправностей, с которыми приложением к Основным положениям запрещена эксплуатация транспортных средств, водитель должен устранить их, а если это невозможно, то он может следовать к месту стоянки или ремонта с соблюдением необходимых мер предосторожности.
 
Комментарии
Перед выездом и в пути водитель должен следить за исправностью своего транспортного средства, определяя возможность его эксплуатации и движения по отсутствию неисправностей, указанных в пункте 2.3.1 ПДД и в приложении к "Основным положениям".
 
Все неисправности транспортных средств можно разделить на три группы:
 
1. Неисправности, которые катастрофически влияют на безопасность движения: 
– неисправна рабочая тормозная система. 
– неисправно рулевое управление. 
– неисправно сцепное устройство с прицепом (к легковому автомобилю это тоже относится). 
– не горят фары или задние фонари: 
    а) в темное время суток; 
    б) в условиях недостаточной видимости (туман, дождь, снег и т. п.). 
– не работает стеклоочиститель со стороны водителя во время дождя или снегопада. 
Если в пути произошла какая-либо из этих пяти поломок, то дальнейшее движение запрещено!
 
2. Неисправности, которые в значительной степени влияют на безопасность движения. 
В приложении к "Основным положениям по допуску транспортных средств к эксплуатации" указан большой перечень возможных неисправностей. При возникновении хотя бы одной из них вам надлежит прекратить намеченную поездку и попробовать устранить неисправность на месте. Если устранить неисправность не удалось, то в соответствии с последним абзацем пункта 2.3.1 движение разрешается только к месту стоянки или ремонта, при этом необходимо предпринять все возможные меры по обеспечению безопасности движения.
 
3. Неисправности, которые в незначительной степени влияют на безопасность движения. 
Это все оставшиеся неисправности, которые не были упомянуты в пунктах 1 и 2. Время от времени в процессе эксплуатации машины могут появляться мелкие неисправности, которые с виду не влияют на безопасность дорожного движения. Но это только с виду. Возьмем, к примеру, неработающий стеклоподъемник, который не фигурирует в ПДД. В летнюю жару при движении на автомобиле без кондиционера эта неисправность может привести к критическому повышению температуры в салоне. В результате внимательность и реакция сильно "распаренного" водителя будут заметно ниже. Отсюда вывод: автомобиль всегда должен быть в хорошем техническом состоянии.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...