Перейти к содержанию

9-я(предюбилейная) ежегодная Ноябрьская Деликовка


  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. Куда поедем?

    • 1. Танковый полигон под Тверью. Проживание в старом штабе, который надо оборудовать.
      6
    • 2. База отдыха под Калязиным (вагончики и дома). http://www.sknyatino.info
      15


Рекомендуемые сообщения

Созвонюсь с Эликом, съездим, но я там не был, надо уточнить место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложу бюджетную рыболовную базу. 350р с человека в сутки. Проживание в вагончиках. Леса и грязи много, река 100 метров. Не далеко от Москвы. http://www.sknyatino.info/index.php/tseny 

Может список будем составлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да! Хорошее место. И охота уже на спад пойдет. Понять бы как избежать возможных конфликтов с охотниками (даже вероятных, поскольку у меня на прошлой неделе приятеля подстрелили на охоте, да и по мне бывало чуток попадали, я к этому вопросу неравнодушен). А так место и условия ну очень даже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 10 лет посещения этой базы во все сезоны-людей с оружием не видел. Отдыхающих очень много с лодками и катерами. Из конфликтов только "Дедушка-Божий одуванчик" в сторожке. К нашему распоряжению 12 вагончиков по 3-4 места,кухня с 3 газовыми плитами и 4 холодильниками. Пляж. 2 беседки не большие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылка,чет не работает(( какая там вода?подводную заодно,мож,попробуем под шумок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lvv2702,Как там с теплом? И с/у с душем будет? А так да там с кулютурной программой проблем нет. И можно ли встать просто рядом с палаткой? Хотя ценник норм.

Изменено пользователем Craig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ссылка не работает. Хотелось бы по подробнее про это место узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветы!

Как говорят многие деликаводы с кем общаюсь: а зачем мне ехать за 300км от МСК, тратить 3 дня и 15-20 т.р. если я и дома(в деревне, на даче) могу водки попить и шашлыка поесть....

 

Мы пока в раздумьях, поехать хочется, но:

1) я так и не понял отношений ГИБДД к подготовленным машинам

2) 15-20 т.р. точно не готовы трать на это, есть более важные расходы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем мне ехать ...тратить... если я и дома могу....

 

Праильна )) а деликовку можно и по скайпу провести )) тока ник того..устарел видать..или частица НЕ где-то пропущена.

 

Ваще зачем люди на Эверест лезут, у меня на огороде есть компостная куча, можно на нее залезть и ничего не отморозить.

А гору и снег потом прифотошопить ))

 

И вообще дача - тоже перебор, пробки, тёща там, картофан и прочие комары..комп диван и холодильник, остальное вообще никакого смысла не имеет, одни геморрои ))

 

По делу - это ОНО?

post-218-0-04207500-1473282168_thumb.jpg

Значит справа и слева есть свободные места для парковки, как я понимаю?

 

Изменено пользователем Craig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://baza-beresta.ru/ Отдыхал там летом.  База отдыха хорошая, но дороговато если в домиках. 1000р сутки с чел. Рядом с базой их площадка машин на 50 стоянка с палатками, прямо на берегу. 100сутки с чел. Убирается, уличные туалеты. Рыбалка вообще отлет, особенно для подвохов. 

O731NWPnD1_thumb.jpg

1jA23aD3Eo_thumb.jpg

Изменено пользователем Serdj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Праильна )) а деликовку можно и по скайпу провести )) тока ник того..устарел видать..или частица НЕ где-то пропущена.

 

Ваще зачем люди на Эверест лезут, у меня на огороде есть компостная куча, можно на нее залезть и ничего не отморозить.

А гору и снег потом прифотошопить ))

 

И вообще дача - тоже перебор, пробки, тёща там, картофан и прочие комары..комп диван и холодильник, остальное вообще никакого смысла не имеет, одни геморрои ))

 

По делу - это ОНО?

attachicon.gifск.jpg

Значит справа и слева есть свободные места для парковки, как я понимаю?

Именно оно. Есть только туалет-тапа "СОРТИР". Душ только если снимать дома. Речка есть. Для особо экономных,кому 350р жалко за ночлег в теплом вагончике-встают на соседнем поле и жгут солярку для отопления. Если все готовы-буду договариваться с директором о проведении данного мероприятия. И тянуть особо не нужно. Туда может "русфишинг" и другие рыболовы прикатить на эту дату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в  общем не против 2 ночевки оплатить как непротив и на полигоне пожить в старом штабе.

 

Плюс полигона - там можно много чего интересного замутить, да и вообще спокойнее, мало вероятно там кого-то увидеть.

Минус - надо всем чего-то делать, готовить конкурсы, оборудовать жилье и санузлы)) бухать - тоже вместе.

 

Плюс базы - рядом всякие Калязины с Угличами для культурной программы. С играми можно не парится.

Минус - банальщина - приехали, по стакану, на утро всякие церкви/музеи/мыши, по стакану, седня не поедем, шашлык, утопили в поле машину (ура! Ну хоть что-то),

выдернули пятью, все пора по домам, через год уже не вспомнишь ничего

 

Голосовалка нужна..

 

Где там elic?? :)

Изменено пользователем Craig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовалка обязательно нужна. Я тоже могу в машине побомжевать, но лучше в теплых вагонах.

post-5279-0-27219400-1473321776_thumb.jpg

post-5279-0-71439900-1473321790_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте определяться с форматом мероприятия, и голосовать. Нам понравился квест 14года. Да и в соревнованиях с удовольствием покатались. С составом экипажа пока не определились, но ребёнок уже большенький. А пневмат переломку могу захватить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, то что в 14 годы было - интересно. Могу захватить альп снарягу, натянуть для детей что-то типа панда-парка или конкурсов, как в 14-м с Логином делали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу захватить альп снарягу, натянуть для детей что-то типа панда-парка или конкурсов, как в 14-м с Логином делали.

Очень круто!

 

Но для этого нужен полигон ))

Если призов, дронов и прочих разведок не надо. каждый берет все в чем собирается участвовать, как то:

пару десятков шариков, банку пулек, телефон с ЖПС )) 5 метров пленки,пару досок, веник для обустройства общего пространства. Думаю один этаж можно выделить для тусовки, второй для спален, только надо веревками или чем-то 

сделать ограждения, а то там перила сперли )) крыша вроде цела была.

 

Кто-то возьмет снарягу для конкурсов, кто-то дизель пушку, кто-то генератор, кто-то микроволновку и чайник.

 

Имхо это интереснее и "клубнее" что-ли. Как на Шаре было))

 

 

Бюджет получается околонулевой.

Изменено пользователем Craig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу пару страйкбольных приводов взять. Ну или даже три....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну или даже три....

 

А что с этим можно организовать, если есть, скажем, 10 детей без защиты и желания портить одежду?

По Деликам фигачить? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю выслушивать все пожелания до 11.09.2016 и потом делать голосовалку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

1) я так и не понял отношений ГИБДД к подготовленным машинам

Меня тоже очень волнует этот вопрос. Кто что может подсказать и каков порядок действий при необходимости все регистрировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lvv2702, Хорошая база. Мои готовы на вагончик или дом снять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Craig:

/

А что с этим можно организовать, если есть, скажем, 10 детей без защиты и желания портить одежду?

По Деликам фигачить? ))

/

 

Да всё что угодно. Стрельбу по баночкам, по мишеням. Можно прохождение препятствий с последующим поражением мишеней. Если дети постарше, и родители не против, защиту для спаринга на двух человек я найду.

Но по факту, больше чем тир организовывать не хочется. :) Как минимум без единомышленников)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mr.SHADOW, Тир так тир, в дополнение к пневме, почему нет? расходники дорогие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если едем в Скнятино, привезу лодку с мотором-погоняем. Могу банан и ватруху для жарких парней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...