Перейти к содержанию

Как отключить сигналку?


tak-tak

Рекомендуемые сообщения

Кто может подсказать, пропала надобность в сигналке, как ее отключить, что б не срабатывала? Сигналка томогавк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В цепи питания есть предохранители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля, это уже демонтаж, а не отключение! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня большее время машина стоит без охраны, в настройках ставил чтоб автоматически не срабатывала. При этом машина остается с сигналкой хочешь пользуйся, хочеш не пользуйся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к вопросу: на Субаре как то забыл пульт сигналки дома, выдернул из блока сигнализации все провода, завёл ключом машину и поехал. На Делике сейчас такое не прокатило, видимо подключена в разрыв сети, не охота копаться, приходится ездить с сигнализацией. Правда сирену давно выдрал с корнями, чтобы никогда не орала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, попробую вытащить предохранитель. Хочу ехать без опасения, что прое..у брелок или сработает сигналка. В путешесивиях она особо не к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм, а где предохранитель-то? По книжке не нашёл!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обычно в 10-14см от блока сигнализации в жгуте проводки. Блок обычно у рулевой колонки ставят, там же и все сопли.

Изменено пользователем dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. У меня не работает ни один брелок на сигнализации. Работала в режиме турбо таймера. Поехал в торговый центр с семьей. Вернулся обратно открываю машину... срабатывает сирена. Знаю где у меня датчик движения, выключаю из него проводок. Сигнализация отключилась. Открыл окно, завел машину, сигнализация опять начала работать.

Вышел из машины, хлопнул дверью, сработал центральный замок)))) хорошо окно открыто было.

Отправил семью обратно в торговый центр, добрался до самой сигнализации, методом научного тыка отключил ее. У меня Старлайн В9.

Если нужно, я могу сегодня вечером сфотографировать, что отключил (не все провода отключил из сигналки, питание все равно на нее приходит).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык отключи питание-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин... Инструкции читайте... В гугеле банов еще нет...

Какой, в задницу, предохранитель ? Если она УСТАНОВЛЕНА, а не подключенаесьжы за спасибо и банку колы - блокировка двигателя должна быть ! Есть алгоритм аварийного отключения... В инструкции все четко расписано, но нахуа их читать-то - все ж умныя :)))

А потом орёж начинается - помогите-сигналкагуано-машЫноацтой...

Чтите МАНУАЛЫ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

не стал париться с сигналкой, закинул брелок в бардачок и буду пользоваться ключом и ЦЗ. Так нет шансов потерять в поездке брелок. 

Запасной ключ с помощью пакета и магнита заныкаю под днищем.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...