Перейти к содержанию

НА АЛТАЙ


Рекомендуемые сообщения

АЛМАТИНЦЫ!!!!

У МЕНЯ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ, ЛЕТОМ ПОЕХАТЬ В СТОРОНУ АЛТАЯ.

КТО БЫЛ, ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ КРАСИВЫЕ МЕСТА И КАК ЛУЧШЕ ЕХАТЬ.

ЕСЛИ ЕСТЬ ФОТО, ПОКАЖИТЕ!!!

У КОГО ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ НЕДЕЛИ НА 2 ПОЕХАТЬ ЛЕТОМ КУДА НИБУДЬ, ПИШИТЕ!!!

ЖДУ ПРЕДЛОЖЕНИЙ И ОТВЕТОВ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь посмотри http://kolbask.narod.ru/stories/kurai2005.htm Давно правда было..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь Казахстанская сторона Алтая, Валерик ездил. И ещё ссылки в теме. http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?showtopic=864

 

Тема о путешествиях на форуме и Gооglе рулят! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы два раза ездили Есть карты под навигацию могу расказать все ньюансы и маршрут Рахмановские ключи озеро Язовое через перевал на Маркоколь, Зайсан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы два раза ездили Есть карты под навигацию могу расказать все ньюансы и маршрут Рахмановские ключи озеро Язовое через перевал на Маркоколь, Зайсан

 

Скажи стоит ехать???

Если есть фото скинь.

А то мы на перепутье.

Ехать на Боровое или на Алтай???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи стоит ехать???

Если есть фото скинь.

А то мы на перепутье.

Ехать на Боровое или на Алтай???

Мне Алтай очень понравился. А фото можно посмотреь Здесь

Между Баровое и Алтай, предпочтение отдаю Алтаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горный Алтай - это второе суперское место наряду с Саянами. Был два раза (Курайская степь, ледник Актру, Чулышман, Телецкое озеро, Башкаус) - по этим местам могу маленько рассказать. Хочется еще. Останавливает только то, что есть много мест, где еще не был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горный Алтай - это второе суперское место наряду с Саянами. Был два раза (Курайская степь, ледник Актру, Чулышман, Телецкое озеро, Башкаус) - по этим местам могу маленько рассказать. Хочется еще. Останавливает только то, что есть много мест, где еще не был.

 

А есть фото??? :unsure:

Если можете скинте!!! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я собираюсь в конце июля туда проехаться, порыбачить, надо будет встретится, подумать, скорее всего с Валерой( Valerikом) вместе поедем, он на Байкал, я до Алтая... Валера , не против??? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я собираюсь в конце июля туда проехаться, порыбачить, надо будет встретится, подумать, скорее всего с Валерой( Valerikом) вместе поедем, он на Байкал, я до Алтая... Валера , не против??? :rolleyes:

Конечно не против. Только места в Санаториях на Бухторме нужно ужо сейчас забивать, если вы не дикорами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причём тут Бухторма??? Я в район Горно-Алтайска хочу, и на Телецкое... На Бухторме я уже был... Учился я когда-то в У-Ка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть фото???

Если можете скинте!!!

Скину :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже летом собираюсь на Алтай!!!! Есть кто нибудь из Красноярска кто хотел бы съездить!! SEREGA, а ты в каком месяце собираешься ехать, а то можно было бы и всетретиться B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

есть желание побывать на Алтае, видел фотки о Телецком озере, очень понравилось, и от нас довольно недалеко, пару дней пути думаю.

но временные ресурсы на лето очень ограничены- К СОЖАЛЕНИЮ :(

короче поживём увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже летом собираюсь на Алтай!!!! Есть кто нибудь из Красноярска кто хотел бы съездить!! SEREGA, а ты в каком месяце собираешься ехать, а то можно было бы и всетретиться B)

 

 

Пока конкретно не решили.

Но примерно в августе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Привет!!! Если есть желание посмотреть на Алтай то обращайтесь ко мне!!! Я с Алтая и просторы легендарного Алтая знаю вдоль и по перек. А августе организовываю поездку на плато Укок, будет трофи по труднодоступным местам, уникальным местам. Затем в сентябре есть в планах трофи-экспедиция по маршруту Алтай-Тыва-Красноярский край-Республика Хакасия-Кемеровская область.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...