Jump to content
АЛЕКСЕЙ222

Ежегодная Ноябрьская Деликовка в этот раз в Нижнем Новгороде

Recommended Posts

9-я по счету осенняя  в этом году будет проходить 4-6 ноября в Нижегородская обл, Кстовский р-он, с. Безводное, ул. Архангельской, д.23  в Гостиничном комплексе «Дядя Ваня» http://uncleivan.ru/ 

Расстояние от Москвы 430 км,от Владимира 280км,от Нижнего Новгорода 30 км,от Чебоксар 210 км,от Казани 360 км.

В этой стороне Деликовки ещё никогда  не проводились,настало время узнать новых друзей и повидать старых

На базе имеются:котедж на 15 мест +гостиница,огромная беседка с освещением,боулинг,баня,сауна,бассейн, бильярд,теннисный корт,детская и волейбольная площадки + кафе и тд.

Для нас бесплатно :въезд и парковка,огромная беседка с освещением,мангалы.Wi-Fi в гостинице

Будет  точно :

поездка по достопримечательностям,возможно в Нижний на канатную дорогу и тд.  

грязевые ванны для авто (думаю желающие будут)рядом есть подготовленная трасса

вечером музыка(дискотека)

возможно конкурсы

Список желающих участвовать:

1. АЛЕКСЕЙ222
2. Павел 152
3. дмитрий 33
4. BARSIK786
5. Diman 33
6. Сержик_

7. pilot140983S
8. Elena

9. Жареный444 ?

10.@Piskarev_Vladimir

11.Пётр на кирпиче из Владимира

12.rusha68

13.Сергей 65

14.Демьян33

15.Алексей152

16.Серж М

17.Вова с Нижнего Новгорода

18.57207 ?

19.AnyushinS

20.sam

21.@андрей828

22. @alpnik  

23.@777студент

24.@Pavel Kzn

25.@Alex/S

26.Lekar

27.@polarbear

28. @madness

29.@Mihabus

30.Шуруп

Список по размещению в номерах и одном коттедже Скидка будет на проживание 5% (стоимость указана без учета скидки)

Предоплату вносим на карту сбербанка из расчёта 500р. за номер/комнату в коттедже

№  4276 4200 2789 8559 Андрей А.

При переводе через сбербанк-онлайн в сообщении пишем фамилию и инициалы ,а также цифры номера  который бронировали 

Или мне в личку/смс пишем фамилию и инициалы ,а также цифры номера в который бронировали и последние 4 цифры карты с которой сделали перевод

Для наглядности как это было в 2012 году

Edited by АЛЕКСЕЙ222
  • Like 2

А почему среди недели? Мне то канешно всёровно(если сорвусь, то всёровно затрачу не меньше 2 недель) но для некоторых, мне так кажется, немного не удобно!

@ruslan,Какая середина недели? Пятница ,суббота и воскресенье (2 суток размещение на базе).Да к тому же это ноябрьские праздники.

Сегодня там был, пробил всю обстановку. Скромно но со вкусом. Бисетка на 80 человек с манголом и кухней. Нашол и трассу для триалла :-)

Присоединился бы, но моей семейке нужно комфортное проживание (душ,туалет) ну и формат мероприятия? - выездная пьянка мне неинтересна...

@андрей828,я ни вообще не выпиваю   B)

Да и давно в стильку на последних мероприятиях не видел 

В ближайшие выходные туда съездит Андрей rusha68 на фотосессию и предметный разговор с администрацией 

Душ /туалет  разумеется есть

Формат смотри в первом сообщении,предложения принимаются 

,я ни вообще не выпиваю B) @АЛЕКСЕЙ222, я это помню,  толпой по достопримечательностям прокатиться-вот чего хочется мне     меня в список добавь под вопросом 

Edited by андрей828

А мы под Калязин уже намылились

@ОРлята,а мы в курсе.До тебя Валентина Диман ни как не дозвонится.

Нырять то будем.....

Смотря какая погода будет. А то в том году лед уже стоял)))

9-я по счету осенняя  в этом году будет проходить 4-6 ноября в Нижегородская обл, Кстовский р-он, с. Безводное, ул. Архангельской, д.23  в Гостиничном комплексе «Дядя Ваня» http://uncleivan.ru/ 

Расстояние от Москвы 430 км,от Владимира 280км,от Нижнего Новгорода 30 км,от Чебоксар 210 км,от Казани 360 км.

В этой стороне Деликовки ещё никогда  не проводились,настало время узнать новых друзей и повидать старых

О, а мы на ноябрьские в Дивеево собрались, эт там в 170 км. получается

@ruslan,Какая середина недели? Пятница ,суббота и воскресенье (2 суток размещение на базе).Да к тому же это ноябрьские праздники.

А я октябрь посмотрел.... :24:

Кстати ,открыли объездную Нижнего Новгорода,теперь с Московского шоссе сразу попадаете  на объездную  Кстово

Edited by rusha68

@ОРлята, какой Колязин, давайте с нами, даже я передумал. И если поеду, то поеду в НН

Завтра выложу номер карты сбера rusha68 и начнем собирать предоплату по 500р. за номер,а он потом съездит на базу и внесет аванс

Кто переведет деньги пишите мне в личку или смс.От Вас последние 4 цифры карты с которой перевели и ФИО. Желательно напомнить номерок где будете проживать.

Всем удачи !

Жаль, уже планы есть на ноябрьские...

остался один номер холодильник и удобства в номере.Цена за номер 2400р) -  сколько спальных мест в коттеджном номере можно узнать? А то я  на сайте дяди вани толком ничего не вижу...

@андрей828, в номере два койка место, то есть 2х спальная кровать. Есть ещё два номера с доп местами в бане, на сайте про них ничего нет а они есть.:-)