Перейти к содержанию

Кардан задний


DELIKA12345

Рекомендуемые сообщения

Всем привет,подскажите кто нибудь переделывал задний кардан на PD5W МКПП на подвесной (с подвесным). Может где есть подобная тема.И от чего может подойти подлиннее, у меня 1.32 см. Или отдать на ремонт,кардан согнутый.

Изменено пользователем DELIKA12345
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братцы подскажите пожалуйста размеры крестовин зад.кардана!?на булку PD6W рестайлинг!!!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@taison060880,,без вроде. 30х85 или 30х86

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акакий, +/- 1 мм. роли не играет. Запрессовывается как 85*30, так и 86*30 без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,подскажите кто нибудь переделывал задний кардан на PD5W МКПП на подвесной (с подвесным). Может где есть подобная тема.И от чего может подойти подлиннее, у меня 1.32 см. Или отдать на ремонт,кардан согнутый.

Привет! Есть кардан с подвесным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,подскажите кто нибудь переделывал задний кардан на PD5W МКПП на подвесной (с подвесным). Может где есть подобная тема.И от чего может подойти подлиннее, у меня 1.32 см. Или отдать на ремонт,кардан согнутый.

А в чем проблема удлинить?

У меня валяется подвесной \двузсекционный от длиннобазки  с мех КПП, планирую его использовать как донора крестовин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно фото кардана,от центра крестовины до другой крестовины, еси не затруднит

А в чем проблема удлинить?

У меня валяется подвесной \двузсекционный от длиннобазки  с мех КПП, планирую его использовать как донора крестовин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искал в инете, нашол похожий на модели PF6W 6G72.Е сли не ошибаюсь то АКПП 4WD длиннобазая. Кто может подсказать размеры кардана заднего,если не трудно от фото не откажусь.

Изменено пользователем DELIKA12345
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ ну давайте уже под итожим тему померьте на своих машинах расстояния  по центрам крестовин в заднего кардана и выложим в этой теме для статистики.Особенное интересно по длиннобазкам.Выкладываю что знаю.

РЕ8W, 4М40,МКПП, расстояние 1190мм, крестовины ф- 30мм

РЕ8W, 4М40,АКПП, расстояние 1100мм,крестовины ф-30мм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кардан от PF6W 6G72 АКПП длиннобазка, подходит.

Изменено пользователем DELIKA12345
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Получил кардан, оказалось не все кардана одинаковые,труба одинаковые, придется переваривать флянец от своего кардана.

post-14271-0-44531600-1476897271_thumb.jpg

post-14271-0-15775200-1476897291_thumb.jpg

post-14271-0-32332700-1476897311_thumb.jpg

Изменено пользователем DELIKA12345
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...