Перейти к содержанию

На Делике по Украине 2016


Владимир500

Рекомендуемые сообщения

После майдана первый раз съездил к родне на авто. Москва-Киев-Николаевская область, ну и обратно. Без происшествий. На границе шмонают более тщательно, чем в 2013, все вещи из авто и полный досмотр. Но все вежливо, доброжелательно и без напряга. Дороги есть и хорошие местами. ПДД чуть сам не разучился соблюдать))) В общем все хорошо, можно и нужно ездить. Люди пытаются жить. Идиоты по дороге не встречались. Если кому интересно, расскажу более подробно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смелый Вы человек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю! Сам иногда выскакиваю, мне тут рядом. И тоже не встречал ни хамства ни упреков, те же "правосеки" что на постах при выезде - вьезде в Крым весьма вежливы и учтивы! И при расставании всегда улыбаются, желают счасливого пути и говорят "приезжайте еще!"......еще один повод не верить зомбоящику, по нему рассказывают как все там хреново, а приезжаешь туда - все не так уж плохо. Кто -то целенаправленно пытается поссорить братские народы. А вот кто? Я до сих пор не понял!..... А как тебе Володя цены на продукты? Я думаю ты был приятно удивлен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Yanmar, Коль, я же в деревню к родителям ездил. На продукты внимания не обращал. А ценами АЗС был немного шокирован... Не все там плохо, но когда одноклассник рад зарплате в 4 тысячи гривен, при оплате ЖКХ 1300 гривен, я не совсем его понимаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, с ЖКХ у них перебор. Зато продукты дешевые......

Изменено пользователем Yanmar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще один повод не верить зомбоящику, по нему рассказывают как все там хреново, а приезжаешь туда - все не так уж плохо. Кто -то целенаправленно пытается поссорить братские народы.

 

я что то не видел в зомбоящике чтоб говорили что там всё хреново, хотя смотрю в него иногда, и даже включаю. :)

Изменено пользователем s300s300
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подруга подруги пару месяцев назад тоже за рулем своего авто на западную Украину ездила к родне. В городе на улице машину оставляла, на ней же там и ездила, приехала без проишествий. Сам не верил особо ее рассказам....Но походу правду говорила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ум приходит цитата из " Собачьего сердца": — Не читайте перед завтраком советских газет.

— Так ведь других нет.
— Вот никаких и не читайте.

Изменено пользователем Yanmar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...