Перейти к содержанию

Может кто знает.Про крышу...


Рекомендуемые сообщения

подойдет ли высокая крыша от Делики дорестайлинговой и дверь задняя на рестайлинговую с низкой крышей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень мало вероятно. У японцев редко детали подходят к другому кузову. Можно пролететь так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задние двери на высокую и низкую Делику разные. Крыша подойдёт. Различия дорейсталинговой и рейсталинговой только в передке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подойдет ли высокая крыша от Делики дорейсталинговой и дверь задняя на рейсталинговую с низкой крышей.

 

Это можно поверить по каталогам интернет-магазинов, торгующих запчастями. Надо открыть комплектацию дорестайлинговой Делики и рестайлинговой и посмотреть совпадают ли каталожные номера. Я так иногда проверял различные железки на сайте exist.ru Когда в их каталоге находишь нужную деталь,щёлкаешь её на схеме, открывается каталожный номер там указаны даты начала и конца выпуска данной зап.части, из чего сразу становится ясно - на какие года и по какой месяц данная деталь применялась, но у exista только леворульные авто, если не ошибаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задние двери на высокую и низкую Делику разные. Крыша подойдёт. Различия дорейсталинговой и рейсталинговой только в передке

Так вот я хочу поставить высокую крышу с высокой дверью(96г)на 98год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это можно поверить по каталогам интернет-магазинов, торгующих запчастями. Надо открыть комплектацию дорестайлинговой Делики и рестайлинговой и посмотреть совпадают ли каталожные номера. Я так иногда проверял различные железки на сайте exist.ru Когда в их каталоге находишь нужную деталь,щёлкаешь её на схеме, открывается каталожный номер там указаны даты начала и конца выпуска данной зап.части, из чего сразу становится ясно - на какие года и по какой месяц данная деталь применялась, но у exista только леворульные авто, если не ошибаюсь...

согласен,но нет вина спейс гира 95года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен,но нет вина спейс гира 95года

 

На existe можно искать и без VIN кода, но надо знать марку кузова.

Там по Спейс-гирам такие варианты:

 

 

 

 

 

[PA3V]

 

 

 

 

 

2000/2WD/SHORT(VAN)<95M->

 

 

 

 

 

1994 - 2001

 

[PA3W]

2000/2WD/SHORT(WAGON)<95M->

1994 - 2001

 

[PA4W]

2400/2WD/SHORT(WAGON)<95M->

1994 - 1998

 

[PD4V]

2400/4WD/SHORT(VAN)<95M->

1994 - 2001

 

[PD4W]

2400/4WD/SHORT(WAGON)<95M->

1994 - 2001

 

[PD5W]

2500/4WD/SHORT(WAGON)<95M->

1994 - 2001

 

[PC5W]

2500D/2WD/RR LEAF SUS<95M->

1994 - 1995

 

[PA5W]

2500D/2WD/SHORT(WAGON)<95M->

1994 - 2001

 

[PB5V]

2500DIE/2WD/LONG(VAN)<95M->

1994 - 2001

 

[PA5V]

2500DIE/2WD/SHORT(VAN)<95M->

1994 - 2001

 

[PD5V]

2500DIE/4WD/SHORT(VAN)<95M->

1994 - 2001

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот я хочу поставить высокую крышу с высокой дверью(96г)на 98год.

Ставь. Подойдёт. Главное, чтоб мастеровые всё правильно сделали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а машину не проще поменять на с высокой крышей? жуть, отпиливать, приваривать... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а машину не проще поменять на с высокой крышей? жуть, отпиливать, приваривать... :blink:

Дело в том что,купил перевертыша вот и думаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...