Перейти к содержанию

ПМЖ! Наконец-то


un4given

Рекомендуемые сообщения

@Craig, да, именно. Только там максимум 1200 баллов. 600 дали за провинцию, за остальное еще 420. на провинциальном набрал 72 при необходимых 67. На федералке 1020 баллов из 1200 максимальных. Нижний порог составляет 483 балла. Без провинции все равно никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 128
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Молодец ! Вот была у меня чуйка что что то ты "нехорошее" задумал  :)   

жалко поздно увидел, машинку забрал бы, мне для работы такого плана нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vovan1703, чей то он нехорошее задумал? Глядишь, по его стопам половину деликоклуба можно будет переселить где нет бешенного принтера и технического регламента таможенного союза. @un4given большой молодец в этом плане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переселить где нет бешенного принтера и технического регламента

Да ладна и принтер там огого и тачки иноземные младше 15 лет ни-ни http://www.tc.gc.ca/fra/securiteautomobile/vehiculessecuritaires-importation-autre-que-index-446.htm

Изменено пользователем dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dragon, и чо? Там принимают законы Димы Яковлева? Мизулинщина там процветает? Или там могут дети до 12 лет биться в ММА в фулконтакте? Знаешь, я готов поступиться возможностью ездить на 20 летнем ведре, если у меня все будет по закону без замечательной российской придурошности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, между прочим тебе дорога туда заказана. Айти, английский, опыт работы есть. Чего не попробовать? Сейчас проводят инфо сессии в Киеве опят кстати. Считается как встреча с офицером - то есть коннекшен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@un4given, Володь, мне дорога туда заказана до 2017 года. Я даже в отпуск за границу поехать не могу, ибо секретность и все такое :) Я уже не помню, над чем работал :))))))))))))) а ограничение еще действует :))))))) Так что ждем-с. Если выезд не запретят окончательно - вариантов у меня масса. У нас есть уже проторенная дорожка в Сербию, Черногорию, есть дорога в Новую Зеландию. А к Канаде все же еще один язык надо учить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Там принимают законы Димы Яковлева?

А ты сам этот закон читал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dragon, читал. Я тебе больше скажу, когда я отвозил списанные компы летом в детский дом, я своими глазами видел, как там живут дети. Так что не надо мне рассказывать как они плохо живут усыновленными в США. Ибо тут им еще хуже. Все действие указанного закона сводиться к замечательной фразе: "Назло маме отморожу уши!". Только и всего. 

 

за сим предлагаю либо идти в тему где обсуждается политика, либо прекратить обсуждать политику здесь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем кто вспомнил про закон "Димы Яковлева", советую хотя бы ознакомиться с ним и с историей этого мальчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь исчерпывающая информация с цифирками и прогнозами..

Кто и зачем уезжает из России

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Craig, цифры никому не нужны.... И так все ясно. резервный фонд уже на подходе, налоги на пределе, пенсии лишили (точнее индексации за 2-3 года) да и теперь хз вернет ли гос-во или не вернет. Про "депутатские рейдерства" и так всем известно. Приехал кортеж, и дядька с пузом тебе втирает, что его сын окончил мегапонтовый универ и что хочет заняться бизнесом, давай мол мы у тебя купим за спасибо заставим тебя "уйти". Когда в школу, детсад, больницу или любое гос  учреждение заходишь, тебе всем видом показывают, что ты им на х.. не нужен и все на тебя клали. бабушки на молоко собирают последнюю мелочь, потому что о них ни государство позаботиться не может, ни дети, которые вкалывают, как честные работяги, не могут даже свою семью достойно обеспечить. Сейчас начнет кадастровый вылазить... Дальше только хуже будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@un4given, Там в том числе цифры отъезда..реально это уже десятки миллионов:

 статистика Росстата – 4,5 миллиона человек с 89-го по 2016-й год, но и там же делаются выводы, что… вот я просто процитирую: «Данные Росстата необходимо корректировать в 3-4 раза в сторону увеличения». То есть это какие-то безумные цифры получаются.

..и о причинах почему

 

 

бабушки на молоко собирают последнюю мелочь, потому что о них ни государство позаботиться не может, ни дети, которые вкалывают

 

от декана РАНХиГС а не просто от бабушки, и выводы, что будет от замещения активных людей с высоким IQ на среднеазиатских мигрантов

Изменено пользователем Craig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

un4given,

 

я чет полагаю что тебя там примерно тож-самое встретит, но на новый лад

заделывайте зубки и прочие мелочи пока не уехали, там кнечно всё с улыбкой, но за доллары (хоть и канадские), но несколько дороже

 

жаль что уезжаешь, просто пиз**ец скоро вашей Америке, ну шутка, типа

 

Удачи тебе!

Изменено пользователем asf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааа... фсе пропало... там-то всяко будет лучше! Наконец-то!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@asf, зубки и прочую косметологию, глаза... все сделали тут)) ну и я ж не в Америку еду, я в штаты и не хочу. Я Канаду из нескольких стран выбирал. Учитывая, что у меня ВНЖ в Южной Корее и рабочая виза в Англии) ну а если даже и затопит, то на мой век хватит и с канадским паспортом весь мир открыт)

 

@Navi, лучше будет, потому что я там буду?)))

Изменено пользователем un4given
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээх! Так вот куда надо было.......даешь каждому жителю Крыма канадский паспорт и хокейную клюшку!......или хокейной клюшкой......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Бывали времена и похуже в нашей стране.

Родина есть Родина. Сейчас мы жирненько живем и свобод много, даже слишком.

Удачи Влодь тебе, скучать будешь. Ведь хорошо там, где нас нет.

Я с одним спорил человеком. Он все про Америку, говорит там абсолютный рай, ты говорит тоже туда уехал бы если мог.

Я говорю да как типа, уехал бы, если я русский, тут друзья, родные, тут предки лежат все и дед в 41м лег. Менталитет итд. А он вме в лицо рассмеялся. Человек без флага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володь, поосторожней там, береги семью - http://temidnya.ru/blog/43278394240/Ispoved-kanadki,-vospitannoy-v-gey-brake...?utm_source=smi2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поздравляю!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володь, где фото твоих новых владений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

ДА как? Нормально)) Отлично! Усе супер! Обустроились, дети в школе, супруга учит язык, я работаю, пока на дядю) Мне еще месяц надо отработать, чтоб квартиру можно оформлять и все. Думаю какой-нибудь бизнес открыть небольшой на старость) 

 

Осталось теперь родителей туда перетищать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...