Перейти к содержанию

Подскажите на счет блока управления климой


Delica_VOD

Рекомендуемые сообщения

Вобщем у меня Делика булка PE8W 4M40 подвернулась возможность купить ЖК блок упровления климой можно ли заменить им обычный блок (у меня без климы) если да то дайте дельный совет как.

 

Сам когда снимал центральную панель (сам поял ее и красил т.к когда купил была сломанная) видел кучу штекеров незадействованных сам по чуть чуть понимаю в электрике и думаю чтог японцы не стали бы для каждой машины делать новую (индивидуальную) проводку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю чтог японцы не стали бы для каждой машины делать новую (индивидуальную) проводку

А они и не делают. Осталось тока найти нужные фишки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е как я и думал мне только надо купить этот самый блок управления и подобрать нужные фишки , а может быть и те подойдут которые в моем торчат.

Я просто думал мож кто такое уже проделывал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот лично яработаю вотделе заказов и просто ради прикола рассматривал варианты и пришел к выводу самое максимум что надо добавить это электро клапана чтобы направлять воздушные потоки и перекрывать забор воздуха. а корпус и все остальное поидее одинаковые, да и вообще я так думаю что японцы не сталибы на все ЧЕТЫРЕ вида печек штото координально менять и крепления я думаю есть для для электрических заслонок, а за ссылочку спасибо.

Я всетаки надеюсь что кто-то рескнул таки и переделал эту гребанную печку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Delica_VOD

Ты главное как будешь переделывать все зафотай, запиши что менял, с чем столкнулся и опубликуй, всем интересно знать чем закончится, а мы по ходу может что и подскажем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики облом вышел тут у нас одни Делику разбили и сказали что с климой была, поехал посмотрел а она точь в точь как у меня так что не получилось у меня купить блок климы. Но буду искать мож что подвернется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если получится все-таки впендюрить, все фотографируй.

Я бы тоже поставил себе климу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...