Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Расшифровка предохранителей, где и какой установлен.


Доброго дня! Кто подскажет где находится предохранитель передней печки Делики 1992 года, все написано по японски не могу понять! Спасибо!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня кирпич P35W, Могу фотку скинуть вибер или ватцап.

Изменено пользователем Руслан69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду создавать новую тему и спрошу здесь. Почему перегорает предохранитель на 15А. Причем не сразу, а через некоторое время - может через минуту, а может и пол дня.

 

5e8a075c5aa4d5770f845782a4125cee.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снял переднюю панель. Нашел, что замыкают следующие провода:

0726c12810e22607a419edaedb57af79.jpg

a283e54f57810fee212d7d378a6c96f0.jpg

14542a281f5ad6d1b293afd10947021b.jpg

 

Итог дня

b06d32ee48a5d4353aa26cf5e80a92c0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Раз уж есть тема про предохранители, тоже не хочу создавать новую и спрошу сдесь!

Постоянно перегорает пред-10А в подкапотной коробке (третий по счёту со стороны кузова), может кто просветит откуда ноги растут или раскладку по этим предам выложит для сугроба 94г?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю насколько совпадает проводка, у меня 97 г в букваре написано Система ABS и кондиционер номинал 40 А.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот извоял, при помощи и поддержке Делиководов-Камчадалов схемку на Сугроб-94г. подкапотных предов, думаю многим пригодится как шпаргалка...

п/с в зависимости от года некоторые преды могут быть заменены: 20А на 30А, 10А на 15А. Но назначения остаются теми же.

В процессе шпаргалка для салонных предов для Сугробов

post-17248-0-35456700-1481714495_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А есть расшифровка предов с салона на булку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Кто подскажет местонахождение предохранителя обогрева заднего стекла и зеркал на бензиновой рестайловой булке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Оставлю свои пять копеек про печку.

Вообще приехал на работу. Заглушил машину. Через 10 мин завел авто запуском, поехать по делам. Сажусь в машину и как-то холодно, печка не работает.

Думаю ладно до гаража доеду,  пересяду на сорика и потом займусь машиной. Поехал и на одно из кочек печка заработала.

Так проездил пару дней. В одно прекрасное утро сажусь в машину и печка опять не работает, а за бортом -30с. 

 

Загнал в гараж на оттайку. Вечером думаю проверю. Нифига. Полез в предохранители, на 25А вроде рабочий, но все равно поменял. Результат нулевой.

Штекер поправил на печке, может отошел. Все равно. Ну думаю самый лучший способ, слегонца ударил ладошкой и печка заработала))

 

Вот думаю сделать ревизию печки: поменять движку и сам радиатор заодно. Кто уже менял , посоветуйте хорошие аналоги без напильника.

Машина только с передней печкой, грузовой вариант.

 

Изменено пользователем Nicolas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nicolas  мотор печки сносился, вернее, щетки стали подвисать. Скоро колом встанет. Меняй. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналог мотора печки не подскажите? А то за 22 тыс только на емексе оригинал нашел (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nicolas  купи б.у. во Владивостоке, в объявлениях есть машины в разбор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Дополню, вот нашёл хорошее описание предохранителей и реле для 4 го поколения: https://vsepredohraniteli.ru/mitsubishi/delica.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...