Перейти к содержанию

Хочу купить delica в Нижнем Новгороде.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте форумчане. Хочу купить делику. Нашел привлекательный вариант в Нижнем Новгороде. В деликах ни чего не понимаю. Сам я из Казани. Хотел кого-нибудь из Нижнего попросить съездить посмотреть вместо меня, или хотябы вместе со мной. Просто так ездить не охота. В долгу не останусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылку кинь, мы по фото гадаем

:):):):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должны быть...

Изменено пользователем Олег Пермь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mamant, Даже не прочитав текст объявления понял что машина красилась в круг. И верно. Судя по всему машина ухоженная, но надо смотреть. Да и цена приятная.  

Я тоже 14 лет отъездил на кирпиче. И за 3 года перед продажей (тогда ещё и не думал продавать) покрасил в круг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра буду в нижнем в районе 2 часов дня. Может кто нибудь помочь с осмотром?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тебе помогать (нет я понимаю что одно голова хорошо а две лучше ))) ). Если ты человек с руками и не боишься покупки Делики ))). То просто ложись под машину и внимательно смотри ржавчину на днище, если нет сквозных дыр, то все остальное делается. Двигатель, ходовка, это расходники. Салон я смотрю в очень даже приличном состоянии. Так что удачи, потом напиши что к чему. 

Обрати внимание, нет пластика сзади справа, который закрывает петлю двери. Подними ковер (именно ковер) в салоне и постарайся добраться до металла, посмотри в каком он состоянии. Особое внимание обрати на метал под ногами в переди!  Крестовая отвертка, открути 4 (или 5) саморезов отогни ковер и глянь там что твориться с железом, хотя если снаружи нет ни каких защитных пластиковых арок то и снизу-снаружи увидишь, но лучше изнутри. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кирпиче зная только Андрея 8-920-071-63-88 ,правда он в 30 км. от НН

Можешь позвонить Павлу из НН 8-920-053-02-56,у него булка ,зато кузовщину иногда варит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы и контакты. Это будет третья машина которую я покупаю. На первых двух движок менял через 2 месяца после покупки. Не хотелось бы опять на теже грабли вставать.

Буду держать вас в курсе событий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи!! Постарайся до кого то из делиководов дозвониться, все лучше будет.

Изменено пользователем Олег Пермь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как тачка??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет сегодняшнего дня: Машинку посмотрел, интересный вариант. По механике нариканий минимум. По кузову похуже. Вокруг арок рыжики, местами до дыр,На крыше краска сходит. Больше всего разочаровал салон, я конечно понимаю, что машине 23 года, и это в принципе японский уазик, но хочется как то комфорта. Брать или не брать, вот в чем вопрос? Пока, что думаю. Как говориться утро вечера мудреннее. Завтра поеду смотреть еще один кирпич, сегодня не получилось человек на сутках. Продолжение отчета будет завтра.

Спасибо большое Павлу очень выручил. Привез, показал, проконсультировал. Огромный респект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 89 года, все,что до молдинга надо менять (жестянку наружнюю). Смотрел для других делиководов 93 год - с кузовом все очень гут на той машине было. Если началось " Вокруг арок рыжики, местами до дыр,На крыше краска сходит.", то лучше - не надо! И салон долже быть номальный, даже если ей 23. Так что лучше не торопиться, а еще посмотреть. Их море, найдешь свою, чем на скоряк пока горит что нибудь купишь не то. Ну а вкладвать все равно придется, будь готов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.avito.ru/kungur/avtomobili/mitsubishi_delica_1997_856027904Вот булку сразу покупай, были бы деньги  я и сам бы купил. Павла попроси пусть позвонит, по ответам поймет что за вариант. Все равно обатно поедешь, через Пемский край прокатишься, посмотишь. Но это от меня далековато, помочь не смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Олег Пермь,Действительно вариант интересный! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Боцман251,займи 310))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Олег Пермь, :28:  :28:  :28:  Да легко ))))))) приезжай, помечтаем вместе )))))))) Барашка завалим, кальвадоса с чачей попьем  :alc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это заманчивое предложение. Следущим летом постараюсь!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Олег Пермь, Не вопрос )))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так. 25 октября я пошел смотреть второй кирпич. https://www.avito.ru/nizhniy_novgorod/avtomobili/mitsubishi_delica_1992_851774501

Кузов на много лучше. Двигатель норм. Вот только турбина уже плюеться. Весь патрубок в масле. Поддон коробки весь в масле. Итог: кузов лучше, механика хуже. Не взял,страшно.

26 октября: ночь в пути с бешенным абхазцем и я, ВНИМАНИЕ, в Оренбурге.

А тут третий кирпич. И он в замечательном состоянии. Кузов на 4 для своих годов (1992). По механике есть мелкие косяки. Салон в хорошем состоянии. И я его взял!

Продавал за 230, взял за 200. Принемайте в свои ряды ТОВАРИЩИ! Встретимся в ноябре на деликовке. Завтра еду на родину,соскучился. Проводить первое ТО.

Пара шлангов подтекает, их на замену. ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА. У меня 4d56. Стоит щуп не родной. Дайте размеры щупа и расстояния до отметок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!! А бешенный абхазец - это кто??

Изменено пользователем Олег Пермь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mamant,Ну на второй кирпич я бы вообще внимание не обратил. А так ПОЗДРАВЛЯЮ !!!! МОЛОДЕЦ!!!! Достойное пополнение в наших рядах. к сожалению в вопросе с щупом не помогу, владею булкой, да, кто такой бешеный абхазец. 

Изменено пользователем Боцман251
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...