Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ребята, привет. Жду в продажу пружины Avantech HS0503R, которые усиленные. Долго жду уже, ни на эмексе, ни на экзисте не появляются. Устал ждать. Подскажите, на Делике PE8W NHK XPMB047R или OBK C4M22662H как себя показали? Не нашел на форуме и в сети ничего отрицательного, но и положительного тоже ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте Spscore, по-поводу ******047R - по сравнению со штатными мягче, комфортнее по мелким ямам,выбоинам, трещинам, лежачим полицейским и т.л. Высота от земли до центра задней арки при колесах 235/75 R15 85 см.  По - поводу ******662 (не усиленные) поставил товарищ, то же самое что и родные , высота ............87 см. По - поводу ********503R  Высота в свободном состоянии 42 см (у предыдущих 40см), немного мягче штатных, высота ...........89 см. Пружины *****047R и ******503R  должны лежать у товарища, ставились на машину ТОЛЬКО для сравнения со штатными . На каждых проехали по 20-25 км (от гаража до дачи, асфальт- грунтовка, в машине было два человека и барахло ~ 50 кг. Высота от земли до арки замерялась на машине стоящей в гараже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...